Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: после армии - в вуз

  1. #11
    Новобранец рядовой m9n9a9 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Конечно лучше учиться до армии чем после нее.Но если жизнь сложилась так,что не успел получить образование до армии,то обязательно стоит продолжать после нее.И ничего сложно нет в учебе если идти на заочное отделение.В наше время без высшего образования никуда не деться.И вместе с тем как учитесь вполне возможно и работать.

  2. #12
    Новобранец рядовой COBALD нейтрален(а)
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Что до армии, что после армии - кто хочет учиться тот учится. Вот друг пришел из армии, что до, что после одинаково. А вот второй (учился в президентских войсках) пошел в политех на физмат. У кого голова на плечах, тот найдет своему мозгу применение. И как уже было сказано есть и заочное отделение, там только деньги плати (если платно, что чаще, чем бюджет). Если же бюджет, то вообще только ходи и пиши рефераты и курсовые.

  3. #13
    Новобранец рядовой ru3005 нейтрален(а)
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию всё зависит от человека

    Когда я училась со мной вместе учился Алексей, он был военным. На тот момент у него уже было высшее образование, но он почему-то решил работать в аптеке или на складе и решил получить профильное образование.
    Честно говоря учился он так себе, редко посещал занятия, но всё же диплом получил. Вот на его примере мне и стало понятно, что главное отношение самого человека к учебе, а не возраст или служба в армии

  4. #14
    Новобранец рядовой emutriete нейтрален(а)
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    United Arab Emirates
    Сообщений
    1

    По умолчанию Отличный сайт

    Отличный сайт и материалы очень познавательные

  5. #15
    Новобранец рядовой DumeBotmege нейтрален(а)
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Syria
    Сообщений
    1

    По умолчанию Вот автор умеет же писать

    Вот автор умеет же писать. Толковых статей по этой теме очень мало. Отличный материал.

  6. #16
    Командир взвода прапорщик Ванёк нейтрален(а) Аватар для Ванёк
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emutriete Посмотреть сообщение
    Отличный сайт и материалы очень познавательные
    Вы про что это. Тут другая тема

  7. #17
    Командир взвода сержант Серега21 нейтрален(а)
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я считаю что каждый человек это решает сам!!!До армии я учился на радиомеханика, после окончания техникума не удалось поступить на очную форму обучения, в итоге я оказался в армии, пол года учебки РХБЗ и год в войсках РВиА,в мае прошлого года пришел домой и сразу поступил в институт.После армии появилось реальное желание учиться!!!!

  8. #18
    Пер.зам.командира роты лейтенант Peter нейтрален(а) Аватар для Peter
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Ха, конечно появилость. После Армии и не такое приснится. Я, например, планы строил - огого!. Правда потом быстро остыл. Гражданка расслабляет.

  9. #19
    Пер.зам.командира роты лейтенант Ржевский нейтрален(а) Аватар для Ржевский
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    А мне так лучше после армии учиться. Отслужил и учишься, уже не думаешь, что служить еще придется. Не надо годы до армии считать, мучаться.

  10. #20
    Новобранец рядовой galimax нейтрален(а)
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В какой-то степени после армии может быть и легче учиться в вузе. Часто, особенно, в региональных вузах, ребятам приходится платить преподавателям за зачеты и экзамены, так как для них это возможность продолжать обучение, не идти в армию. Если парень уже отслужил, то гораздо сложнее его вынудить заплатить, если только он сам так решит.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения