Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: самые настоящие мужские взаимоотношения.

  1. #31
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    О как. 2 в 1. Неплохо. Осталось только приказ подписать.
    Печать у меня .

  2. #32
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Печать у меня .
    Прошу в студию, то есть в штаб.

  3. #33
    Командир взвода прапорщик Igor92 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый Посмотреть сообщение
    Причем тут дедовщина, если никто служить не хочет. Кого в армию то берут. Наркоши, алкаши, дегенераты и т.д. Нормальных пацанов мало. Как с ними бороться? Ни школа, ни родители не справились. Вот и ломают таких в армии. И правильно делают. И еще. Дух должен делать все, что скажет дед. И не иначе.
    Вот ты гениальный... будь ты моим сержантом зае*лся бы меня заставлять свои носки стирать.

  4. #34
    Командир взвода прапорщик Igor92 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый Посмотреть сообщение
    Причем тут дедовщина, если никто служить не хочет. Кого в армию то берут. Наркоши, алкаши, дегенераты и т.д. Нормальных пацанов мало. Как с ними бороться? Ни школа, ни родители не справились. Вот и ломают таких в армии. И правильно делают. И еще. Дух должен делать все, что скажет дед. И не иначе.
    Насчет наркоманов...таких не берут в космонавты!!! наркомана можно определить всего лишь взглянуть на него.

  5. #35
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor92 Посмотреть сообщение
    Вот ты гениальный... будь ты моим сержантом зае*лся бы меня заставлять свои носки стирать.
    Ты че, совсем дурак? Какие на хрен носки? О чем базар ведешь, то? Или обкололся?

  6. #36
    Командир взвода сержант SemenOV нейтрален(а)
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8

    По умолчанию самые настоящие мужские взаимоотношения

    Я до сих пор не купаю Егоркутока когда дома нет мужа,или есть исключения...всегда у нас этим занимается папа....

  7. #37
    Командир взвода прапорщик варяг нейтрален(а) Аватар для варяг
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Привет всем! Нас "деды" многому хорошему научили. Вот случай. Едем по делам. Машина -КрАЗ-"лапотник - медленно едет по улице города. Машина высокая, обзор хороший. По тротуару идёт стайка девушек. Молодые, симпатичные. Одного из наших, что называется, повело. "Девчонки, идите к нам", ну и там жесты в ход пошли, приличные и не очень. Вдруг пинок под рёбра. Смотрит - "дед" матерится. - Ты чо, ублюдок, в умывальнике давно не был? _ да я по приколу, чё ты? - Ты хочешь чтоб нас тут за дикарей держали? Ещё раз увижу - пеняй на себя. Несколько пояснений. 1. мы служили в Литве, и уж если нас обзывали "оккупантами", то тем более надо вести себя корректно. 2. Тем более по отношению к прекрасному полу.Наши "деды" в "увале" раз подрались с местной шпаной из-за местных же девчонок. Ну а до кого не доходило, пжлста в умывальник, обычно после 2-3х ебков приходило понимание. И слёзы и сопли есть где отмыть. Мы своих "дедов" уважали. С Новым Годом всех!!!

  8. #38
    Командир взвода прапорщик варяг нейтрален(а) Аватар для варяг
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor92 Посмотреть сообщение
    Вот ты гениальный... будь ты моим сержантом зае*лся бы меня заставлять свои носки стирать.
    Недосказал. Нас не заставляли х/б или портянки стирать, и мы всё делали сами. А как же я с ним потом выпивать сяду, если он мне как слуга. Другое дело - понимание того, что я этого человека уважаю и сделаю для него очём попросит. А заставлять стирать х/б, портянки, подворотнички - это унижать человека.

  9. #39
    Заблокирован сержант Koval нейтрален(а) Аватар для Koval
    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    ну согласитесь что армия воспитывает в мальчике мужчину

  10. #40
    Командир взвода сержант Soldafonov нейтрален(а) Аватар для Soldafonov
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Если не за гранью, то она только закаляет и вырабатывает мужской характер, она всегда была и будет это специфика армии.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения