Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Армия и любовь!

  1. #1
    Новобранец рядовой Tyler_Gamp нейтрален(а)
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Армия и любовь!

    Когда я ушел в армию, то моя девушка пообещала ждать меня. Я вернулся, она меня ждала. Я был счастлив. Сейчас у нас ребенок.

  2. #2
    Новобранец рядовой Sivs нейтрален(а)
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    И я дождалась свого парня из армии и очень рада этому! Через год у нас юбилей - 10 лет со дня свадьбы. А еще у нас двое сыновей.

  3. #3
    Лучший солдат ефрейтор Юличка нейтрален(а)
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мне кажется, что именно такой долгой разлукой проверяется верность и любовь друг к другу. Ведь если бы не было любви, то я думаю никто никого бы не ждал. Обидно только когда либо тебя не дождались, либо твой парень, который "удачно" сходил в самоволку, возвращется из армии с женой, а то еще и с ребенком.

  4. #4
    Пер.зам.командира роты лейтенант Combat нейтрален(а) Аватар для Combat
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Мне кажется, что счастливых историй, когда девушка дождалась парня из армии, гораздо меньше, чем несчастливых. Из моих знакомых девушки мало кого дождались. Все-таки в большинстве случаев в этом возрасте редко встречается настоящая любовь, которая может многое преодолеть. Меня вот тоже не дожались, но все к лучшему. Ведь тогда бы я не женился на своей жене!

  5. #5
    Новобранец рядовой agn69 нейтрален(а)
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Когда я служил у меня не было девушки дома.
    На службе то же так как дело было за границей.
    Так вот я чувствовал некоторое преимущество перед теми кого ждали девушки.
    Не боялся что меня бросят, не дождутся, изменят.
    Так что считаю если парень свободен, то он более защищен и менее уязвим на службе. Меньше нервничает и крепче спит.

  6. #6
    Командир взвода прапорщик valencia нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Слишком рано ребята в армию уходят, чтобы о дальнейшей серьезной жизни задумываться. Естественно, всем хочется чтобы их ждали - но что потом? Задумайтесь.

  7. #7
    Новобранец рядовой ulia173 нейтрален(а) Аватар для ulia173
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Россия г. Ульяновск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А я познакомилась со своим молодым человеком когда он уже служил в армии. К концу второго года службы мы стали встречаться чаще и очень привязались друг к другу. Служба закончилась и он уехал к себе домой .Мы расстались так как он жил в Иркутске, а я в Ульяновске. До сих пор не могу забыть этого человека, хоть и прошло уже 4 года.

  8. #8
    Командир взвода сержант irisha-ja нейтрален(а)
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А я своему парню ждать не обещала.А причиной послужила история моей подруги,которая верно ждала своего парня,отказала в отношениях,человеку,который к ней очень хорошо относился.А что в итоге?Он вернулся и сказал,что всё изменилось и их отношения ему не нужны.Вот и верь после этого людям!

  9. #9
    Новобранец рядовой Katana нейтрален(а) Аватар для Katana
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У моей сестры очень интересная история получилась: она живёт в Израиле с рождения, и пошла служить в армию. Так вот когда вернулась - её молодой человек встретил с кольцом и предложением пожениться. Она и не надеялась, что он ждать будет, когда уходила, два года как-никак! А вот как вышло))

  10. #10
    Новобранец рядовой Александр-1 нейтрален(а)
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Сейчас мне 57 лет. Служил срочную в 1971-1973 г. Хочу дать совет для тех девушек, кто ждёт солдата.
    За то время,что он будет служить - очень многое измениться.Это к гадалке не ходи...
    Изменится он сам это 100%,изменитесь и Вы.Здесь вопрос в другом, насколько в вашем мире после службы останется место друг для друга? А это уже вопрос настоящего.
    Почаще общайтесь насколько это возможно,постарайся чувствовать его и делайте так,чтобы он чувствовал Вас.
    И ответ придет сам собой.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения