Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: уж сколько их было....

  1. #11
    Командир взвода прапорщик Dark_UNDER нейтрален(а) Аватар для Dark_UNDER
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию 123

    да вроде бы я тоже слышал что война происходила не только в россии но и на других территориях..но это не меняет дела, наши всегда дрались за россию самоотверженно на энтузиазме, в любых условиях и при любой погоде однополчане сжигали мусор типа фашистов!теперь очередь за америкой!

  2. #12
    Командир взвода сержант Sonya нейтрален(а) Аватар для Sonya
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark_UNDER
    да вроде бы я тоже слышал что война происходила не только в россии но и на других территориях..но это не меняет дела, наши всегда дрались за россию самоотверженно на энтузиазме, в любых условиях и при любой погоде однополчане сжигали мусор типа фашистов!теперь очередь за америкой!
    Ну зачем Вы так сразу, это антисемитизмом попахивает.

  3. #13
    Командир взвода сержант dimasanet нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    да америкосы полное г....!!! а мы чемпионы!!! а сколько воин было я считать даже не буду!!! итак знаю что много! но еслибы их не было в начале века, то нам бы сейчас с вами и не так хорошо жилось бы!!! а великая отечественная конечно была ужасна, гитлер ган...

  4. #14
    Пер.зам.командира роты лейтенант Peter нейтрален(а) Аватар для Peter
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    один майор, мой сослуживец, рассказывал о том, как он со своими однополчанами служил во время войны
    во вьетнаме инструктором.его разжаловали из подполковников в майоры за то, что они сбили американский
    дипломатический самолет.

  5. #15
    Командир взвода сержант vit316 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.06.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    боюсь, дальше количество вооружённых конфликтов будет только увеличиваться... не зря америка всё ближе подходит к нашим границам... вот эти заокеанские гады и будут натравливать всяких мосек на нас, чтобы россии спокойно не жилось... яркий пример современности -- грузия. америке выгодно, чтобы мы своими ближайшими конфликтами занимались и не лезли дальше, к ираку, к ирану, вообщем, туда, где сша демократия насаждают ради нефти...

  6. #16
    Командир взвода прапорщик Данила нейтрален(а)
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    не думаю что народ америки виноват во всем, их травят на нас политики, выборы которых спонсирует военная промышленность. и кто бы не стал у них следующим президентом, он не сможет сойти с этого пути, это означало бы их капитуляцию. конфликт в грузии позволил им разместить ближе свою систему про, ограничить экономическое пространство россии.

  7. #17
    Командир взвода сержант Tempo нейтрален(а)
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а правда об войнах и америке состоит в том, что дл операции "освободительных войск коалиции" в афганистане - в оном месте производилось 25% мирового объема опия - сырца.
    после операции - почти 80% производится там.
    тенденцию "если есть наркотики, посмотри - где-то рядом войска нато", я думаю уже все усвоили?

  8. #18
    Командир взвода прапорщик ksv1111111 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от robik2
    не согласен с автором. разве только в великую отечественную войну советский союз воевал на своей территории? а афганистан, а югославия? а война с финнами?
    надо спросить у любого, кто служил в советское время и их сослуживцев, однополчан. не исключено, что и в африке повоевали наши войска, и где нибудь еще. все это, конечно, так называемые конфликты были, но тем не менее...
    Но это уже не на своей территории , а на чужой . Когда же Россия Станет великрй ? Наверное , Уже никогда , была великой на протяжении веков а потом пендосы-америкосы все , мля , розвалили . А ведь был Союз и никакой подонок не смел косо посмотреть в сторону России , и республик . Бей пендосов!!!
    Последний раз редактировалось ksv1111111; 22.10.2008 в 02:49.

  9. #19
    Командир взвода прапорщик seoded нейтрален(а) Аватар для seoded
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    29

    Восклицание

    Цитата Сообщение от данила
    не думаю что народ америки виноват во всем, их травят на нас политики, выборы которых спонсирует военная промышленность. и кто бы не стал у них следующим президентом, он не сможет сойти с этого пути, это означало бы их капитуляцию. конфликт в грузии позволил им разместить ближе свою систему про, ограничить экономическое пространство россии.
    народ америки похож на сытый и упитанный скот, которого вовремя кормят и стараются не давать ни о чем задумываться надолго. да и что такое "народ америки"? это приезжие со всех стран мира, которые едут туда за сытой жизнью. и все бы хорошо было для них, но участь любого скота приносить свою жизнь для существования своего хозяина. когда же скот не в состоянии этого делать, то от него избавляются.
    Да сожмется кольцо зла у всех врагов России!

  10. #20
    Командир взвода прапорщик Florens нейтрален(а) Аватар для Florens
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Очень много негатива в адрес простых американских людей. Так нельзя. Вы только на минутку представьте, что вы их такими видите, потому что вам их такими показывают, а на деле - они ничем от вас не отличаются. Они точно так же, как Вы, ничего не могут сделать с тем, что называется "демократически избранным правительством". И именно поэтому - войнам быть. Остановить их пока не представляется возможным.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения