Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Частые переезды

  1. #1
    Новобранец рядовой Ksusha_Kors нейтрален(а) Аватар для Ksusha_Kors
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Частые переезды

    Жизнь с военным предполагает возможные частые переезды, в зависимости от назначения на службе мужа. Как вы относитесь к этому? За милым на край света или через некоторое время эти переезды начинают напрягать?

  2. #2
    Новобранец рядовой Merica нейтрален(а) Аватар для Merica
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я - дочка военного и со всей авторитетностью могу сказать, что переезды - это дело ужасное. Хотя и учат не теряться в любых ситуациях. Необходимость периодически адаптироваться в новых коллективах научила меня тому, что практически с любым человеком можно найти общий язык. Меня до сих пор знакомые командируют в разные высокие кабинеты разруливать сложные ситуации.

  3. #3
    Командир взвода прапорщик valencia нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Я вот к переездам привыкла. Но, как и любому человеку, в жизни стабильности хочется. А если еще и ребенок появится - тогда как?

  4. #4
    Новобранец рядовой Lastochka нейтрален(а)
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А мы за 2 года семейной жизни под Красноярском сменили 4 съемных квартиры. И сейчас предстоит перебираться в центр России... У меня уже аллергия на переезды!

  5. #5
    Командир взвода прапорщик Galina7 нейтрален(а) Аватар для Galina7
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию Частые переезды

    Моя троюродная сестра - жена военного. Долг службы призвал и они едут в "Тьмутаракань", не зная что, где и как. Она - с высшим образованием, но не везде находится и низкоквалифицированная работа для неё. Поражаюсь её стойкости и оптимизму, думаю, что женам военных нужно учредить специальную медаль: " За верность".

  6. #6
    Командир взвода прапорщик Энигмантик нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Дорогие дамочки, вы же сами знали за кого замуж шли. Да и офицеры тоже не виноваты. Это армия!!!!!!

  7. #7
    Новобранец рядовой Аннушка нейтрален(а)
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Семья, в которой я росла, никак с армией не была связана, но так сложилось, что мы очень много переезжали, испытала я этого "счастья" много. Когда была маленькая, как-то даже весело было, волнительно. Когда выросла - как же меня бесили эти переезды! И мама каждый раз говорила: ну что ты переживаешь, мы по крайней мере в одном и том же городе живём, а представь, каково семьям военных!

    Так что, девочки, хочу вам очень посочувствовать, трудно вам приходится, и детям, наверное, вашим тоже... И правда, медали заслуживаете!

  8. #8
    Лучший солдат ефрейтор katiushkinz нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    К переездам отношусь спокойно. У нас первый переезд, устроились нормально и ребёнка в сад быстро определили. Но конечно хочется поближе к дому, к родным. Но с военными так наверное не выйдет!!!

  9. #9
    Зам.командира роты лейтенант Sergey нейтрален(а) Аватар для Sergey
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katiushkinz Посмотреть сообщение
    К переездам отношусь спокойно. У нас первый переезд, устроились нормально и ребёнка в сад быстро определили. Но конечно хочется поближе к дому, к родным. Но с военными так наверное не выйдет!!!
    Чуть истерика не началась. Какой дом? Какие родные? Вместе с выходом замуж за военного вы приговорены к Армии и жить по всей стране.

  10. #10
    Новобранец рядовой Ольга нейтрален(а)
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Никакой истерики! Относитесь к переезду спокойно-всё равно не избежать. Муж всегда чувствует себя немного виноватым, что мне с детьми приходится "отказываться" от устроенной жизни и каждый раз начинать всё сначала. Но я ему всегда говорю, что наш дом там где он, и без него мы никуда. И вообще, девушки, думайте, когда выходите замуж за военного. Ведь сначала это романтика, а потом наступают будни, и если Вы не готовы- не стоит портить парням жизнь. Военные на службе грозные, а в быту такие ранимые.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения