Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: я служила в армии, правда совсем не долго.

  1. #21
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Некоторые довольно таки лихо служат.

  2. #22
    Командир взвода прапорщик Igor92 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Некоторые довольно таки лихо служат.

    И даже очень лихо!

  3. #23
    Новобранец рядовой Ирина26 нейтрален(а)
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

    Доброго всем.мы с мужем живём в тюмени.в 2011 осенью уходит срочником ну а потом хочет по контракту.у нас есть маленькая дочь.вот его то меча стать военным сбудеться.а ак же мя мечта?возможно ли и мне служить по конртакту потом будет там же где и муж?возможно ли это .и что и куда обращаться по этому поводу?большое спасибо за отзыв

  4. #24
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина26 Посмотреть сообщение
    Доброго всем.мы с мужем живём в тюмени.в 2011 осенью уходит срочником ну а потом хочет по контракту.у нас есть маленькая дочь.вот его то меча стать военным сбудеться.а ак же мя мечта?возможно ли и мне служить по конртакту потом будет там же где и муж?возможно ли это .и что и куда обращаться по этому поводу?большое спасибо за отзыв
    В свой военкомат, или к командиру части.

  5. #25
    Командир взвода прапорщик ordinaq нейтрален(а) Аватар для ordinaq
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARINA Посмотреть сообщение
    А я в армиию сразу после школы пошла,очень хотелось связисткой быть.Раньше было классно,а сейчас полная *****а.Офицеры плевать хотели на службу,у них главная работа-это "подработка",а в армии они между делом.Достаётся только их командирам от начальства
    Я с Мариной согласна...сейчас полнейшая ж......пень..! Раньше ,да... было...классно! Учения--так настоящие! Стрельбы--настоящие!А сейчас...мазута пошла...пыль в глаза,как говорится.Писать это не боюсь по тому как на песию пошла.Вот так у нас ЭТО!!!

  6. #26
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ordinaq Посмотреть сообщение
    Я с Мариной согласна...сейчас полнейшая ж......пень..! Раньше ,да... было...классно! Учения--так настоящие! Стрельбы--настоящие!А сейчас...мазута пошла...пыль в глаза,как говорится.Писать это не боюсь по тому как на песию пошла.Вот так у нас ЭТО!!!
    Чтоб хорошо служить, надо хорошо платить и льготы вернуть.

  7. #27
    Лучший солдат ефрейтор Маруся Я нейтрален(а)
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    мечта моя!!!И наверное не сбыточная...

  8. #28
    Лучший солдат ефрейтор Маруся Я нейтрален(а)
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARINA Посмотреть сообщение
    А я в армиию сразу после школы пошла,очень хотелось связисткой быть.Раньше было классно,а сейчас полная *****а.Офицеры плевать хотели на службу,у них главная работа-это "подработка",а в армии они между делом.Достаётся только их командирам от начальства
    марина,завидую,Вам,белой завистью.всю жизнь мечтала связать себя с воинской службой,но так и не получилось пока,не сталкивала меня еще жизнь,может что-нибудь подскажете?!Отступать я не собираюсь от своей мечты,а время терять не хочется.

  9. #29
    Командир взвода сержант Москович нейтрален(а)
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А я думал что сейчас Такие бабки платят, что служить надо в 3 раза больше.
    А что, так ничего и не поменялось у фуражек?

  10. #30
    Командир взвода сержант МММ нейтрален(а)
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Эти деньги я бы на месте президента ракеты бы закупал побольше у наших заводов. И всяких кораблей. Вот это нам нужно на самом деле.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения