Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: я служила в армии, правда совсем не долго.

  1. #11
    Пер.зам.командира роты лейтенант Peter нейтрален(а) Аватар для Peter
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    74

    Радость

    оказывается, даже женщины-фармацевты в армии служат.cтрелять из автомата их еще в училище учат. в частях ведь тоже есть аптеки, кто-то должен лекарства готовить для сослуживцев.моя знакомая служила в аптеке при части в военном городке в германии, когда еще наши войска там находились. до сих пор она поддерживает контакты с бывшими однополчанами.

  2. #12
    Командир взвода прапорщик Alexx нейтрален(а)
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    когда, я жила в городе сарове, у нас много женщин в охране объектов служило. с одной женщиной как-то лежала в больнице. она рассказывала, что жила в небольшом городке нижегородской области, работы не было, она через военкомат, отправилась к нам в саров служить по контракту.

  3. #13
    Командир взвода сержант seregaga нейтрален(а)
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    хм, очень интересно на такое, как девушки служат в армии посмотреть!!! по телевизору такое и вправду частенько показывают. но посмотрите где это происходит- в каком нибудь мухоср....., и только от таго что делать там больше не чего.

  4. #14
    Командир взвода сержант seregaga нейтрален(а)
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а вообще если вы девушка идействительно хотите служить, то идите на зону, малолеток охранять. я кстати серьёзно. там вам и форму и автомат дадут, а вот стрелять в них нельзя т.к. малые пока. думаю вам сразу служить перехочется!!!

  5. #15
    Лучший солдат ефрейтор nutasy нейтрален(а) Аватар для nutasy
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от елена
    да уж действительно отстали! я например уже довольно продолжительное время служу в армии! и должность у меня далеко не тыловая! инспектор группы досмотра! и я горжусь своей работой! причем у нас много сослуживцев женского пола!
    согласитесь, что служба в армии совсем не из легких, но сейчас, когда прослужишь хотя бы год, так приятно оборачиваться назад и вспоминать, как тяжело было начинать и как легко тепеть

  6. #16
    Новобранец рядовой ryz нейтрален(а)
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию служу в армии

    служу в армии почти 18 лет. у нас в части много женщин. мы несём боевое дежурство наравне с мужчинами. стреляем правда только на проверке. раньше гордилась своей работой но положение в армии таково что гордится стало не чем.

  7. #17
    Командир взвода прапорщик valencia нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Думаю, что служба и работа в армии интереса только для начала, этакая "романтика", которую мы видим в фильмах. На деле все не так идеально и интересно.

  8. #18
    Лучший солдат ефрейтор MARINA нейтрален(а)
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А я в армиию сразу после школы пошла,очень хотелось связисткой быть.Раньше было классно,а сейчас полная *****а.Офицеры плевать хотели на службу,у них главная работа-это "подработка",а в армии они между делом.Достаётся только их командирам от начальства

  9. #19
    Новобранец рядовой Natelka нейтрален(а)
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregaga Посмотреть сообщение
    а вообще если вы девушка идействительно хотите служить, то идите на зону, *******ок охранять. я кстати серьёзно. там вам и форму и автомат дадут, а вот стрелять в них нельзя т.к. малые пока. думаю вам сразу служить перехочется!!!
    Служить в армии не всегда значит стрелять или что-то охранять. Я служила 2 года в ВВС, освоила специальность механик авиационного оборудования Миг-21 и Л-29. Автомат даже и не видела и форму не одевала, по тревоге, правда приходилось прибегать и на утреннее построение не опаздывать. Жила в городке с родителями военными, ни в каких не в казармах. Теперь жалею , что не продлила контракт и уехала жить в Россию.

  10. #20
    Лучший солдат ефрейтор константин нейтрален(а)
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregaga Посмотреть сообщение
    хм, очень интересно на такое, как девушки служат в армии посмотреть!!! по телевизору такое и вправду частенько показывают. но посмотрите где это происходит- в каком нибудь мухоср....., и только от таго что делать там больше не чего.
    девушки не тлоько от скуки служить идут но и из чувства долга мести и даже очень не плохо держат автомат

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения