Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Путин заработал больше Медведева в 2008м году

  1. #1
    Новобранец рядовой !!Svetochka нейтрален(а)
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1

    По умолчанию Путин заработал больше Медведева в 2008м году

    Доходы премьер-министра РФ Владимира Путина в 2008 году составили около 4,7 миллиона рублей, сообщается на сайте главы правительства.

    На основном месте работы Путин заработал 4,6 миллиона рублей, его военная пенсия составила 100,6 тысячи рублей.

    В свою очередь президент РФ Дмитрий Медведев, который ранее также отчитался о своих доходах, за год заработал чуть больше 4 миллионов рублей.

    Согласно справке о доходах, премьер имеет в собственности в России квартиру площадью 77 квадратных метров, земельный участок площадью 1500 квадратных метров и один гараж на коллективной стоянке. Кроме того, Путин имеет долю в гаражном кооперативе, равную одному машиноместу.

    Автопарк председателя правительства состоит из двух автомобилей ГАЗ М-21 1960 и 1965 года выпуска, а также автоприцепа "Скиф" 1987 года выпуска.

    Кроме того, Путин владеет 230 акциями банка ОАО "Санкт-Петербург".

    В сообщении на сайте премьера также приводятся данные относительно его жены Людмилы. Согласно им, она в 2008 году доходов не имела. Людмила Путина также не имеет имущества, ценных бумаг и обязательств имущественного характера.

    Высшие должностные лица России обязаны предоставлять в налоговые органы сведения о своих доходах, а также об имущественном положении ов их семей в соответствии с подписанным в декабре 2008 года законом.

  2. #2
    Командир взвода прапорщик Florens нейтрален(а) Аватар для Florens
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цифры впечатляют, но мне почему-то кажется, что при всей их глобальности для рядовых граждан, на общем мировом фоне президентских зарплат, они выглядят не так уж и красиво. Поправьте, если ошибаюсь.

  3. #3
    Пер.зам.командира роты лейтенант Combat нейтрален(а) Аватар для Combat
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Да нет, Florens, вы не ошибаетесь. Я тоже уверен, что подобный доход для президента маловат. И вообще, я очень слабо верю в реальность подобных цифр. И тут, скорее всего, обманывают простой народ!

  4. #4
    Пер.зам.командира роты лейтенант Матерый имеет захватывающую ауру Аватар для Матерый
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Кто то жиреет, а кто то голодает. Диалектика.

  5. #5
    Пер.зам.командира роты лейтенант Хоббит нейтрален(а) Аватар для Хоббит
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    У президента всех янки зарплата поболее будет. Но даже она ни в какое сравнение не идет с королями нефтянных государств.

  6. #6
    Пер.зам.командира роты лейтенант Матерый имеет захватывающую ауру Аватар для Матерый
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Кто на что учился.

  7. #7
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Владею Газпромом- но это скажут что хвастун так что напишу что есть только прицеп и старенькая волга

  8. #8
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый Посмотреть сообщение
    Кто на что учился.
    Мне мамка говорила - учись на Назарбаева а я дурак выучился на сантехника

  9. #9
    Командир взвода прапорщик Москва нейтрален(а) Аватар для Москва
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Владею Газпромом- но это скажут что хвастун так что напишу что есть только прицеп и старенькая волга
    Если б я был султан, то имел трех жен. Но с другой стороны тещи тоже б было три.
    Богатые тоже плачут. У них свои причуды, свой мир. Нам их не понять. Им не понять нас.
    Но все мы под Богом ходим. Перед Богом мы равны все.
    Так что пусть жиреют.

  10. #10
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Мне мамка говорила - учись на Назарбаева а я дурак выучился на сантехника
    И я не министр.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения