Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: в память воинам афганской войны

  1. #1
    Новобранец рядовой dasbas нейтрален(а)
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию в память воинам афганской войны

    я живу в волгограде, и хотел бы сказать, что в нашем городе помнят об участников той войны. постоянно проводятся соревнования в память войнам погибшим в афганистане, и ветеранам войны. на соревнования приходят бойца различный подразделений и участники войны. могу с уверенностью сказать, мы не забыли о солдатах участвовавших в афганистане и по сей день.

  2. #2
    Командир взвода прапорщик Dark_UNDER нейтрален(а) Аватар для Dark_UNDER
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию 132

    никто не забыт-ни что не забыто(с)
    с этих строк хочу продолжить, что все вы остались в нашей светлой паямти, сосвселуживцы и просто друзья которых уже нет, помните, мы ходим на ваши моглилы, и поминаем вас, мы вас никогда не забудем, ваши товарищи.все чем вы помогли нам-тем мы живем, и вы сохранились в наших сердцах!

  3. #3
    Командир взвода прапорщик robik2 нейтрален(а) Аватар для robik2
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    я из липецка. солдат и офицеров афганской войны знаю немного, но 2 моих друга прошли через афган. вспоминают об этом неохотно, только когда немного выпьют. чувствуется, что видели они гораздо больше, чем рассказывают. а один из них носит в кошельке фотографию своего подчиненного, который спас его (как не говорит), а сам погиб. не хочется, чтобы это повотрилось, но помнить о фойне и ее жертвах будеи всегда. но слава богу, что однополчане не забывают друг друга.
    Последний раз редактировалось robik2; 11.05.2008 в 11:51.

  4. #4
    Командир взвода сержант Sonya нейтрален(а) Аватар для Sonya
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    в афганистане не воевала, но представить могу, какого там было

  5. #5
    Командир взвода прапорщик Dark_UNDER нейтрален(а) Аватар для Dark_UNDER
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию 123

    да везде так было..чтож тут поделать война-это политическая замутка, и мы простые смертные ничего не можем изменить..если только заявить на всю страну то о чем боялись думать-наше государство-гавно..вот так вот, афганистан-одно из начал политических игр современного правительства

  6. #6
    Зам.командира роты лейтенант Sergey нейтрален(а) Аватар для Sergey
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark_UNDER
    да везде так было..чтож тут поделать война-это политическая замутка, и мы простые смертные ничего не можем изменить..если только заявить на всю страну то о чем боялись думать-наше государство-гавно..вот так вот, афганистан-одно из начал политических игр современного правительства
    Пане дерутся - у хлопцев чубы трещат.

  7. #7
    Командир взвода прапорщик Dark_UNDER нейтрален(а) Аватар для Dark_UNDER
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию 123

    ну типа того..вообще однополчане должны какую-то связь поддерживать друг с другом, для этого и есть этот сайт, вот только мало помойму тут настоящих людей кто воевал, кто отдавал свою честь родине..наверно у них нет компов))

  8. #8
    Лучший солдат ефрейтор fanisburnashev2008 нейтрален(а)
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ну я малость хлебнул Афгана,а что? Да в основном сидим мы в своих группах на Одноклассниках. Тем более я Погран.Войска(которых там якобы не было) Можете на YOUTUBE фильмы посмотреть док.там их много!!! А я после этих фильмов выжатый как лимон и трясёт не подетски.

  9. #9
    Лучший солдат ефрейтор Valerymak нейтрален(а)
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    15 февраля в актовом зале МОУ СОШ № 19 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 21-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. День Памяти был организован и проведен инициативной группой, состоящей из бывших воинов-интернационалистов. Администрация МО «Город Удачный» оказала финансовую поддержку в организации праздника.
    Наш город находится в Якутии и мы не смотря на морозы каждый год вспоминаем и собираемся
    ********www.udachny****/news/2072/index*****l

  10. #10
    Новобранец рядовой tat30 нейтрален(а)
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте все! Вот нашла ваш форум и не могу остаться равнодушной. Афганская война, пожалуй самая бессмысленная. Сколько погибло людей ни за что. Совсем чужая вера, другие обычаи жизни.А сколько жертв, сколько наша страна получила инвалидов. Сколько семей пострадало.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения