Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: я сейчас из армии пишу

  1. #1
    Новобранец рядовой balu нейтрален(а)
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию я сейчас из армии пишу

    неужели у нас в россии уже есть такие роды войск, в частях которых проведен был интернет для всех солдат срочников свободно доступный в любое время, и в неограниченных количествах? неверю! отпишитесь если это не так, в какой полку слижите, может тогда тоже в армию захочу, чтобы с однополчанами в дум резаться )
    Последний раз редактировалось balu; 20.06.2008 в 10:28.

  2. #2
    Командир взвода сержант seregaga нейтрален(а)
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ну да, не знаю существует ли такое воодще, но идея офигенная!!! интернет в армии для всех!!! конечно не очень в такое верится, но возможно всё в нашей стране. денег у них точно хватит!!! вопрос в том- захотят или нет. но компы точно во всех частях имеется и телефон 200% есть.

  3. #3
    Пер.зам.командира роты лейтенант Peter нейтрален(а) Аватар для Peter
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    74

    Сообщение

    как сейчас насчет компьютеров в армии , есть ли они во всех частях -не скажу, а вот раньше явно не хватало.один мой сослуживец рассказывал, он как-то, лет 7 назад, продал компьютер, собранный им "на коленках", каким-то военным, для которых покупка компьютера в специализированной фирме была явно не по карману.что-то сомнительно, чтобы сейчас в армии был бесплатный интернет для всех солдат.

  4. #4
    Командир взвода прапорщик Alexx нейтрален(а)
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    сомнительно, что интернет доступен для солдат. в армии сейчас такие проблемы, думаю не до компьютеров. есть, конечно, военные, чья деятельность связана с обеспечением безопасности информации, но это к простым военнослужащим совершенно не относится. на предприятиях, работающих на оборонку, доступа к интернету, на рабочем месте рядовые сотрудники не имеют. это оправдано, секретность все-таки. а обеспечить компьютерную безопасность, очень сложно.
    а вот сослуживцев бывших по интернету искать, другое дело.
    Последний раз редактировалось Alexx; 27.07.2008 в 19:54.

  5. #5
    Лучший солдат ефрейтор Juliya нейтрален(а)
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ну вы насмешили - интернет для солдат! кто ж такое позволит? да никто! это однозначно! кто ж тогда родину защищать будет если они все будут в инете сидеть по сайтам лазить? начальство такого не допустит. из подчинения выйдут все! поэтому идея эта хороша только для солдат, но никак не для начальства

  6. #6
    Новобранец рядовой gusenicA нейтрален(а)
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ну не скажите.Примерно два месяца назад меня один мой знакомый на Одноклассниках разыскал,в общем разговорились,он сообщает,что после института в армию пошел и сейчас собственно в ней и находится )).Значит,все-таки есть компьютеры в армии,только вот странная штука время выхода его на связь всегда за полночь )).

  7. #7
    Лучший солдат ефрейтор MARINA нейтрален(а)
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию я сейчас из армии пишу

    Не забывайте что сейчас у всех есть сотовые телефоны,у солдат практически у всех.Через телефон и выходят в интернет.Делов-то на копейку! Поэтому и выходят на сайты солдаты ночью,чтобы офицеры телефоны не отняли.

  8. #8
    Командир взвода прапорщик Карл I нейтрален(а) Аватар для Карл I
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Но это удовольствие ведь денег больших стоит. А не в Москве так и еще дороже.

  9. #9
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карл I Посмотреть сообщение
    Но это удовольствие ведь денег больших стоит. А не в Москве так и еще дороже.
    мальчикам в Армии хочется. А Хочется делает из мальчика мужчину.

  10. #10
    Пер.зам.командира роты лейтенант Барс нейтрален(а)
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгиNA Посмотреть сообщение
    мальчикам в Армии хочется. А Хочется делает из мальчика мужчину.
    смотря чего хочется

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения