Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как защитить себя от задир одноклассников ?

  1. #1
    Новобранец рядовой Snegochik нейтрален(а)
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    usa
    Сообщений
    1

    По умолчанию Как защитить себя от задир одноклассников ?

    Меня в школе обижают. Я не знаю как мне быть. Меня защищает только один человек мой друг Костя Потапов.
    Приходя домой в пятницу я ведь в школе учусь всю неделю я сажусь и думаю как мне быть со всем этим? Что мне делать? Я подхожу к маме спрашиваюну как мне сделать так чтобы меня обижали в школе? Она отвечает Давай сдачи.
    Я бы конечно мог дать сдачи но боюсь что меня тоже ударят. Я не знаю что мне делать потому что надо вся школа издевается. Что делать?

  2. #2
    Новобранец рядовой Marta_22 нейтрален(а) Аватар для Marta_22
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    1

    Сообщение Постоять за себя

    Докажите всем, что вы не посмешище действиями! Если надо ударьте, вас, возможно, ударят в ответ, но примите это мужественно и не вздумайте плакать. Если, конечно, можно обойтись без кулаков, то же хорошо на словах объясните, тогда.

  3. #3
    Командир взвода прапорщик Florens нейтрален(а) Аватар для Florens
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Просто не надо бояться. Тебе ведь уже больно от того, что над тобой все смеются. Так почему же ты боишься мимолётной боли от удара? Не бойся, и всё у тебя будет хорошо.

  4. #4
    Новобранец рядовой fugitive нейтрален(а)
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegochik
    Меня в школе обижают. Я не знаю как мне быть. Меня защищает только один человек мой друг Костя Потапов.
    Приходя домой в пятницу я ведь в школе учусь всю неделю я сажусь и думаю как мне быть со всем этим? Что мне делать? Я подхожу к маме спрашиваюну как мне сделать так чтобы меня обижали в школе? Она отвечает Давай сдачи.
    Я бы конечно мог дать сдачи но боюсь что меня тоже ударят. Я не знаю что мне делать потому что надо вся школа издевается. Что делать?
    Займись, например, боксом. Если попадешь к хорошему тренеру, то научишься не только наносить удары, но и защищаться от них. Изменится все. И твоя психология, и отношение окружающих к тебе, и твое отношение к окружающим. Станешь уверенным в своих силах мальчиком.

  5. #5
    Командир взвода сержант Северный нейтрален(а)
    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegochik
    Меня в школе обижают. Я не знаю как мне быть. Меня защищает только один человек мой друг Костя Потапов.
    Приходя домой в пятницу я ведь в школе учусь всю неделю я сажусь и думаю как мне быть со всем этим? Что мне делать? Я подхожу к маме спрашиваюну как мне сделать так чтобы меня обижали в школе? Она отвечает Давай сдачи.
    Я бы конечно мог дать сдачи но боюсь что меня тоже ударят. Я не знаю что мне делать потому что надо вся школа издевается. Что делать?
    Будь мужиком...дай сдачи.Покажи себя,что ты не тряпка.

  6. #6
    Командир взвода сержант Invincible нейтрален(а)
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Snegochik, согласна с высказавшимися о том, что надо драться. ив какую-нибудь секцию борьбы записаться - сам же себя будешь уважать больше.
    сколько тебе лет, если не секрет?

  7. #7
    Новобранец рядовой VovanT1tan нейтрален(а)
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Была та же проблема, но когда стал выше и накачаннее всех в классе - проблема отпала сама собой. Займись собой, парень.

  8. #8
    Пер.зам.командира роты лейтенант Матерый имеет захватывающую ауру Аватар для Матерый
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Никогда не начинай первым, но всегда давай сдачи. Не показывай слабину. Обозвали, обзови тоже. Толкнули(если специально) бей не раздумывая. Будут их 2 или 3 хоть одного постарайся вырубить. Конечно ты получишь, ничего, терпи. Так будет пару раз, потом они задумаются, потом начнут опасаться. Не исключена возможность, что со временем вы подружитесь. Удачи.

  9. #9
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    А по моему сразу бей .Боевое самбо отличается от обычного тем что сначала идет удар ногой в пах а уже только потом прием - запомни и действуй . Поймут что могут тоже схлопотать - отстанут

  10. #10
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    А по моему сразу бей .Боевое самбо отличается от обычного тем что сначала идет удар ногой в пах а уже только потом прием - запомни и действуй . Поймут что могут тоже схлопотать - отстанут
    Если ударит первым, это хулиганство, это разборки с ИДН, а зачем это надо? А вот дать сдачи, это совсем другое. Сдесь он будет прав.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения