Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: Служба в ГСВГ

  1. #21
    Новобранец рядовой Киевлянин нейтрален(а)
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Сообщение от Кирюшина

    Я Киевлянин (Мартынюк Владимир) служил в 1965-1968 годах в 216 мсп в Ютербоге. За 7 лет поисков в Интернете нашел только одного близко знакомого сослуживца. Видно наше поколение не очень-то дружит с Интернетом. Рад, что есть люди, кто знает что такое 216 мсп п.п.60883, который уже канул в историю ГСВГ. Буду рад ответить на вопросы.

  2. #22
    Командир взвода прапорщик Кирюшин Владимир нейтрален(а) Аватар для Кирюшин Владимир
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Ульяновск.проспект Филатова дом 3 кв 19
    Сообщений
    18

    По умолчанию СЛУЖБА В ГСВГ

    В 1982 году Ваш полк и 14-я дивизия стали танковыми.А после вывода дивизии в Союз в 1989 году Ваш полк стал пехотным и получил № 1321.Об этом мне сообщил с-т Владимир Белорус,он служил с 1968-70 год,Котбус-Ютербог.Сообщаю адрес сайта по русски-тфяфвмпымп.1ии.кг Набирай эти буквы,но включи английский шрифт.Найдешь Ютербог,а в нем свою часть.Там же и моя часть-38792.Счастливо!Жду в гости!

  3. #23
    Командир взвода прапорщик Кирюшин Владимир нейтрален(а) Аватар для Кирюшин Владимир
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Ульяновск.проспект Филатова дом 3 кв 19
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Однополчане!Всем кто служил в военном городке в разные годы мой СКАЙП-kiruschin1947 Звоните,поговорим спокойно от души.В следующий раз сообщу адреса сайтов,где есть шанс найти однополчан.Пишите что помните,фотографии помещайте.Не сможете загрузить,пишите модератору,он поможет поместить их.

  4. #24
    Командир взвода прапорщик Кирюшин Владимир нейтрален(а) Аватар для Кирюшин Владимир
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Ульяновск.проспект Филатова дом 3 кв 19
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Сообщаю адреса сайтов: реезЖ..цццюяфлшкюгсщяюкг-там есть про в/ч 60883 216 МСП и в/ч 58639 1321 МСП,есть фотографии,видео про МСПолк. реезЖ..цццюгеукищпютфкщвюкг-там все про наш военный городок Ютербог-2.Набирать русские буквы,но должен быть включен английский шрифт.Заходите,читайте,смотрите,оставляйте свои воспоминания и фотографии.И заходите в гости ко мне в мою часть-38792.Счастливо!

  5. #25
    Командир взвода прапорщик Кирюшин Владимир нейтрален(а) Аватар для Кирюшин Владимир
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Ульяновск.проспект Филатова дом 3 кв 19
    Сообщений
    18

    Хорошо СЛУЖБА В ГСВГ

    Владимир! Заходи на сайт. Там в Ютербоге есть Ваши однополчане!Там же и моя часть-38792.Заходите в гости.Владимир.

  6. #26
    Новобранец рядовой Кепка нейтрален(а)
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ Посмотреть сообщение
    В каком году?Я с 84 по 85 год .В 1 Б-НЕ.
    Служил осень 1982-1984 сперва в Стендале потом перешли вГарделеген 1 батальон взвод связи комбат Щепотин ОЕ нормальный мужик , Мужики кто служил вэто время Отзовитесь,

  7. #27
    Новобранец рядовой ГРЫНЯ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Приветствую всех ГСВГшников.
    48-й ОРТБ Эберсвальде, 3-я рота Ораниенбург ,75-77 год.

  8. #28
    Командир взвода прапорщик Кирюшин Владимир нейтрален(а) Аватар для Кирюшин Владимир
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Ульяновск.проспект Филатова дом 3 кв 19
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Зайди на сайт-назадвгсвг.Набирай адрес по русски,но перед этим включи английский шрифт
    адрес--реез****тфяфвмпымп.1и.кг Там поищи свой город или выбери форум и открой через модераторов свою страничку.

  9. #29
    Командир взвода сержант Соколов Владимир нейтрален(а) Аватар для Соколов Владимир
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    город Кривой рог
    Сообщений
    10

    По умолчанию Служба в ГСВГ

    Кто служил в Рюдерздорфе в ракетной бригаде пп 60606 командир бригады п-нк Кузнецов (батя) 3- ракетный дивизион командир п-п Думенов нач.штаба м-р Солдатов. 6 батарея комбат м-р Мешков (Зас) служил в 1972-1974 пожалуйста отзовитесь Я понимаю что в таком возрасте редко кто дружит с компьютером . но их дети помогите своим отцам . найти однополчан

  10. #30
    Новобранец рядовой Sergey566 нейтрален(а) Аватар для Sergey566
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    1

    Хорошо ГСВГ

    Всем привет )) Служил в ГСВГ с мая 1970-1972 г.
    Сначало в учебке в Котбусе--потом в г. Фюнстерберг Наххафель (вроде) Бывший женский концлагерь(часть была на територии) а Памятник рядом с частью.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения