Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: пьющие мужья

  1. #1
    Новобранец рядовой УМКА нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    1

    Печаль пьющие мужья

    Обращение к женам военных Мне интересно, а правда, что говорят военные много и часто пьют? Или это стереотип? Пьют ли ваши мужья и как вы на это смотрите?(как вы это терпите???!!! )
    Когда я встретила мужа он был офицером запаса. А теперь снова хочет вернуться в войска. Как подумаю, что он там будет пить чаще волосы дыбом. Он конечно не алкоголик, но выпить любит. И когда выпьет, буйный, прям мочи нет.

  2. #2
    Новобранец рядовой jalo нейтрален(а)
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию пьющие мужья

    Многие офицеры пьют, хотя это зависит от самого человека. Но может и такое быть, если офицер не пьет, значит с ним что-то не так. Это уже скорее проблема армии, на которую закрывают глаза.

  3. #3
    Командир взвода прапорщик valencia нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Пьют, но далеко не все. Просто на этой проблеме внимание заострили. Мне вот исключительно повезло, муж выпивает редко. А вот посмотришь, как пьют остальные, иногда нечасто, но в таких количествах..

  4. #4
    Лучший солдат ефрейтор suvsv нейтрален(а) Аватар для suvsv
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У моего муж брат военный, и, честно говоря, его жене я не завидую. Он пьет постоянно и еще приобщает к пьянке ее отца. А когда напьется, может, и ногами помахать, ему даже иногда кажется, что началась перестрелка. Мне лично страшно становится от всего увиденного.

  5. #5
    Командир взвода прапорщик Аня нейтрален(а) Аватар для Аня
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УМКА
    Обращение к женам военных Мне интересно, а правда, что говорят военные много и часто пьют? Или это стереотип? Пьют ли ваши мужья и как вы на это смотрите?(как вы это терпите???!!! )
    Очень интересный вопрос. Вот скажите, а что врачи не пьют? Или, скажем, инженеры? Все зависит только от человека. Мой дед, допустим, совсем не пил, а у подруги дядя полковник абсолютно не просыхает, пьет каждый божий день.
    В армии пьют, как и везде, от скуки и по привычке.

  6. #6
    Новобранец рядовой MayncNonglync нейтрален(а)
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Nigeria
    Сообщений
    1

    По умолчанию пьющие мужья

    Я вчера совершенно случайно встретила своих старых знакомых коллег по прежней работе. Могу вам со всей ответственностью заявить - более положительного мужа не существует: и с дочкой может остаться когда нет няни ребенку было полгода на несколько дней, и все у них будет в порядке, в комп игры не играет, дает жене утром поспать, а сам в это время может блинчиков на завтрак приготовить и т.д. и т.п. Но он ТАКОЙ ЗАНУДА в своей правильности, с ним общаться невозможно Как она с ним живет ?

    Девчонки, у нас замечательные мужья - они живые и настоящие

  7. #7
    Новобранец рядовой Lika нейтрален(а)
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Пьющие мужья

    Думаю, что военные подвергаются большему стрессу, чем мужчины других профессий. Особенно те, которые воюют. Ведь ни для кого не секрет, что в Великую Отечественную без водки никто не воевал. После войны пошла традиция, выпивать по праздникам и если праздника нет, то сначала придумать праздник, а потом выпить. Я внучка военного и жена бывшего военного. Мой дед выпивал по традиции, и муж выпивает тоже. Муж вообще вырос в военном городке, где из всех культурных развлечений, есть только одно - выпить и забыться. Так что УМКА правильно подозревает, что военные пьют больше! Просто стресс по другому снимать никто не умеет.

  8. #8
    Командир взвода сержант AperlyJoype нейтрален(а)
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    6

    По умолчанию пьющие мужья

    Пить ведь тоже по-разному можно. Или каждый день, как написала Такая Нежная, ударять по бутылочке пива, или раз в полгода на праздник выпить рюмочку, а можно и под забором валяться в невменяемом состоянии.
    Создание интернет магазина автозапчастей

  9. #9
    Новобранец рядовой oshibka-b нейтрален(а)
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня муж военый, и пьёт действительно часто( тяжело конечно, но я тоже его понимаю. К тому же люблю сильно и раньше он так не пил.

  10. #10
    Командир взвода сержант blagisha нейтрален(а)
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
    Думаю, что военные подвергаются большему стрессу, чем мужчины других профессий. Особенно те, которые воюют. Ведь ни для кого не секрет, что в Великую Отечественную без водки никто не воевал. После войны пошла традиция, выпивать по праздникам и если праздника нет, то сначала придумать праздник, а потом выпить. Я внучка военного и жена бывшего военного. Мой дед выпивал по традиции, и муж выпивает тоже. Муж вообще вырос в военном городке, где из всех культурных развлечений, есть только одно - выпить и забыться. Так что УМКА правильно подозревает, что военные пьют больше! Просто стресс по другому снимать никто не умеет.
    Уважаемая Лика! На самом деле нашим мужчинам всегда найдется, что сказать в свое оправдание. В любой профессии можно найти свои "черные дыры", которые нужно, по их мнению, залить водкой. В любом случае, гражданские пьют не меньше военных.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения