Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: как вы относитесь к сериалу «кадетство»?

  1. #1
    Командир взвода сержант miranda нейтрален(а)
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию как вы относитесь к сериалу «кадетство»?

    наверняка среди посетителей форума есть суворовцы. если вы смотрели сериал – то скажите, что похож он на реальную жизнь суворовского училища?
    меня смутило, что четырнадцатилетние мальчишки часто говорят и поступают как взрослые. это особенность суворовцев?
    Последний раз редактировалось miranda; 03.05.2008 в 04:53.

  2. #2
    Командир взвода сержант Sonya нейтрален(а) Аватар для Sonya
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    да просто за них тексты же взрослые писали, вот и говорят они взрослыми словами. а вообще сериал мне понравился и актеры симпатичные

  3. #3
    Командир взвода прапорщик Mari нейтрален(а) Аватар для Mari
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    это же кино! а так говорят и правильно поступают герои сериала потому, что фильм этот направлен на воспитание патриотизма у подрастающего поколения, на то, чтобы привить мальчишкам интерес и уважение к армейской службе, которые в последнее время улетучились куда-то. так что сериал - это, своего рода, выполнение госзаказа, поэтому и герои все сплошь положительные. нормальный фильм, по-моему. правда, не уверена, что в реальности в суворовских училищах все так и происходит.

  4. #4
    Командир взвода сержант miranda нейтрален(а)
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию согласна, что госзаказ.

    что государственный заказ - согласна. но тем не менее ребята в возрасте 14 лет уходя в самостоятельную жизнь – это всяко закаляет характер.
    и что удивительно, это популярность сериала. сейчас стс пытается повторить этот успех, но похоже безуспешно.
    Последний раз редактировалось miranda; 05.05.2008 в 07:35.

  5. #5
    Командир взвода прапорщик Dark_UNDER нейтрален(а) Аватар для Dark_UNDER
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию 123

    сериал из разряда ацки качественных и действительно интересных..в принципе как когда то фильм брат2 сразил своей идеологией сердца русских людей.мне сериал очень понравился, думаю чего то подобного ждать придеца еще лет 8

  6. #6
    Командир взвода прапорщик robik2 нейтрален(а) Аватар для robik2
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    фильм кадетство не смотрел полностью, но те серии, которые видел, сложили у меня вот какое впечатление. фильм, конечно, "заказной". но сделан он относительно добротно, герои в большинстве своем положительные и картин апронизана позитивом и юмором. думаю, многие молодые люди, посмотрев его, задумаются о поступлении в суворовские училища для офицерской карьеры.

  7. #7
    Командир взвода прапорщик 9maxim9 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию кадеты

    а по мне так сериал просто г и актеры там какието так себе. вот если - бы в этот сериал шварцнегера, вандама, сталоне, джет ли, анжелину джоли, бритни спирс и ещё много голливудских актеров вот тогда бы получился фильмец. а так и смотреть то нечего. конечно это только моё мнение. как говорится на вкус и цвет товарища нет.

  8. #8
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    - Обожаю смотреть Физрука с сестрой. Смотрим уже не первый год. Нагиев-пупсик. Скоро новый Физрук выйдет, обещали на http://russianserial.tv/fizruk-4-sezon этой осенью . А у кого есть телефон Нагиева? Или бесполезно ему звонить? У него такой роман был с Бузовой... Или это не правда?

  9. #9
    Зам.командира роты лейтенант бабка Маруся нейтрален(а) Аватар для бабка Маруся
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Нагиев то тот еще фрукт. Роза Сябитова из "Давай поженимся - рассказывала прямо на 1 канале как Нагиев ей предлагал типа - ХОЧЕШЬ МЕНЯ? Но Физрук нравится . Своим юмором классный дядька.

  10. #10
    Командир взвода прапорщик Костик нейтрален(а)
    Регистрация
    27.09.2017
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Я бы ей тоже себя предложил. А что здесь такого то? Он же не Юдашкину себя предложил -нормальный такой пацан.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения