Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: афганцы-сгруппируемся!

  1. #1
    Новобранец рядовой kulkovaia нейтрален(а)
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию афганцы-сгруппируемся!

    ребята,афганцы,давайте поговорим "за жизнь",нас же много еще осталось! смотрите-тему афгана на форуме поднимают те, кто там совсем и близко не был.и совсем смешно читать их рассуждения на тему "афганского синдрома"!давайте, пишите, обсудим что у кого наболело. я служил в кабуле 1987-88гг,897 ор сра, сержант.

  2. #2
    Лучший солдат ефрейтор fanisburnashev2008 нейтрален(а)
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Афган

    ОКПВА КСАПО Тахта-Базар П.О. 2072КР РММГ-2 Кайсар 83-85 ком.отд.сержант

  3. #3
    Новобранец рядовой Ti-Mo_N13 нейтрален(а) Аватар для Ti-Mo_N13
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Того, кто не был в Афгане легко раскусить! Не знают они важных мелочей службы в Афгане! Я, когда выходил на пенсию по выслуге лет, столкнулся с проблемами выплат – не пришла бумага из архива. А когда приехала проверка из Москвы. Меня вызвал какой то проверяющий и сказал, чтобы я взял что ни будь, чтобы доказать свою службу в Афгане ( мало им записи в личном деле и военнике). Я, конечно, набрал медалей, фоток и поехал к проверяющему. Он у меня посмотрел только фотки и сказал: « Я верю, что вы в Афгане служили, больше мне ни каких доказательств не надо». Рядом стоящий офицер начал говорить, что такие фотки можно сделать и в Средней Азии. На что проверяющий ответил: « Я знаю фотки из Афгана, их ни с какими не спутаешь». Оказалось, что проверяющий тоже повоевал немного. Я служил в Ташкургане и Шебергане в/ч 65753 мотострелковый полк.

  4. #4
    Новобранец рядовой Маэстро нейтрален(а)
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    сам из Казахстана. Давайте жить.

  5. #5
    Лучший солдат ефрейтор Masha нейтрален(а) Аватар для Masha
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Нормальные они ребята афганцы.
    У меня друг воевал в Афгане и ничего вернулся нормальным, но очень серьёзным. Много поведал наверно во время этой войны?

  6. #6
    Лучший солдат ефрейтор Valerymak нейтрален(а)
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Предлогаю дружбу,я был там с первого дня,учавствовал 1 марта 1980 года в операции на Джелалабаде в првинции Кунар

  7. #7
    Зам.командира роты лейтенант DON нейтрален(а)
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Дня три назад общался с "афганцем " (будто бы) , который сказал, что служил в 181 мсп. Я ,естественно, аж подскочил,но, увы, парень только и смог довольно толково рассказать где стоял полк и всё. В каком батальоне, роте, взводе,фамилии командиров - на всё один ответ "не помню" . Служил в 1981-1983 годах, миномётчиком- это всё, что я из него вырвал. Мужик(сначала я написал "парень") тихий и скромный , в грудь себя пяткой никогда не колотил. Наград,ранений , контузий не имеет. И ничего никому не пытается доказать. Но вот это его "ничего не помню". ... "Так,- говорю,- неси военный билет, будем разбираться." Принесёт, наверное. Живём рядом. Во, дела.

  8. #8
    Командир взвода сержант Ал_др нейтрален(а)
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Привет начинал службу в Хырове, потом афган, 27 февраля 1980 г. -25 декабря 1981 год. ДШБ 3 рота 1 взвод 66 бригада в/ч п.п. 93992 Джелалабад.

  9. #9
    Командир взвода сержант Владимир7 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    5

    Сообщение

    есть хорошая газетка (бесплатная) социальная, в том числе для афганцев и не только, на сайте ********svetmayaka.anlede*****. Можно в любом поисковике набрать: "газета "Свет маяка" - она сразу появится
    Весьма, весьма рекомендую...

  10. #10
    Командир взвода сержант Ал_др нейтрален(а)
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    И нафига он нам нужна в век компьютеризации и интернета?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения