Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: северный флот

  1. #31
    Новобранец рядовой Алексей Ккрюков нейтрален(а) Аватар для Алексей Ккрюков
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    привет мужики, я служил в в/ч 22848 765 АТБПЛВ, с 2000 по 2003. если кто потмит-отзовитесь. мой емел(kvinto2011@mail.ru) ,буду очень рад.....

  2. #32
    Новобранец рядовой virgeliy нейтрален(а)
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Малая лопатка ПМ163

    Цитата Сообщение от vit316 Посмотреть сообщение
    очень большая часть населения снг прошла через службу на северном флоте. причём, я имею ввиду не только флотских. тут и морпехи из "спутника" (располагались аккурат напротив моей базы на другой стороне залива), и береговые части, да и солдат в мурманске видел. невысокие сопки, свежий ветер, серая вода--это забыть сложно. где служили вы??? в какие годы??? что осталось на память??? альбом дмб или беска???
    доброго всем времени...служили многие и у всех осталась память..о себе ..служил в в/ч 63910 ПМ163 1978-1981г...
    занимались ремонтом лодок..очень хочется глянуть старые места службы...встретить друзей..обнять...жалко за то что государство понемногу бросает Север...наши базы...эх западная лица....осталась полностью форма..флаг..беска..гюйс...голанка..брюки и ремень...берегу как зеницу ока...память....
    пишите моё мыло ...virgeliy60@mail.ru....не бывает бывших моряков!!!

  3. #33

    По умолчанию Отзовитесь

    Я Виноградов Геннадий Алексеевич, служил в г. Северодвинске Архангельской обл. Северный флот в В\Ч 09703я призыв: май 1969-1972 . Сослуживцев просьба отозваться. пишите на имеил gennadiy.vinogradov@mail.ru

  4. #34
    Новобранец рядовой vip.cherkov нейтрален(а)
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию ищу сослуживцев

    я Геннадий Черков. Служил в 1979-1982г секретчик вч 10766. Откликнитесь, кто меня помнит!

  5. #35
    Новобранец рядовой Saprikin-Nikolay нейтрален(а)
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Подводники Северного флота отзовитесь...

    Ищу однополчан, отзовитесь... Я служил в городе Полярном с1972-1975 гг. Зовут меня Сапрыкин Николай рулевой сигнальщик БЧ1. Дизельная подводная лодка Б-840 проэкт Б-641. Камандир- капитан 3-го ранга Майоров.

  6. #36
    Лучший солдат ефрейтор Денис Дубровин нейтрален(а) Аватар для Денис Дубровин
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Ищу тех, кто служил на Северном флоте в г. Снежногорск-1 на МПК в периуд с 1995-1999г.

    Цитата Сообщение от kempmaker Посмотреть сообщение
    всем привет! служил в снежногорске-1 на мпк в 96-98 гг. , осталась беска, фланка, и куча воспоминаний. хотелось бы найти кого-то из сослуживцев и пообщаться.
    Здравствуйте. Я служил в г.Снежногорск-1 (Оленья губа) на МПКашке с 1996 по 1998 г. Можем пообщаться об этом. Пишите. Мне было бы очень интиресно. Меня зовут Денис Дубровин, я живу в Сочи. И еще Я есть в Вконтакте, в Одноклассниках, и Фейсбуке. Жду ответ. С уважением к Вам, Денис.

  7. #37
    Лучший солдат ефрейтор Денис Дубровин нейтрален(а) Аватар для Денис Дубровин
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kempmaker Посмотреть сообщение
    всем привет! служил в снежногорске-1 на мпк в 96-98 гг. , осталась беска, фланка, и куча воспоминаний. хотелось бы найти кого-то из сослуживцев и пообщаться.
    Здравствуйте. Яслужил на Северном флоте в Оленьей губе г.Снежногорск-1. Это было 1996-1998 год. Служил я на малом противолодочном корабле МПК-14. Хотелось бы найти своих сослуживцев, друзей, и товарищей или хотябы просто тех кто там был в это время, а может даже помнит меня. Буду рад! Меня зовут ДЕНИС. Вот мой i-mail: denisestrab@mail.ru Пока.

  8. #38
    Лучший солдат ефрейтор Денис Дубровин нейтрален(а) Аватар для Денис Дубровин
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kempmaker Посмотреть сообщение
    не рядовой, а старшина 2-й ст., не знаю как исправить
    И мне, кстати, тоже здесь присобачили РЯДОВОЙ! Какой Я им рядовой...!!! Мое звание, вообще-то СТАРШИНА ПЕРВОЙ СТАТЬИ было на конец моей службы.

  9. #39
    Лучший солдат ефрейтор Денис Дубровин нейтрален(а) Аватар для Денис Дубровин
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Привет всем! Я ищу сослуживцев, друзей и товарищей по службе на Северном флоте. Или может даже просто тех кто помнит меня. Меня зовут Дубровин Денис ( Дэни ). Я служил в г.Снежногорск-1 (или Оленья губа), на малом противолодочном корабле МПК-14, в периуд с 1996 по 1998 год. Если кто-то меня узнал, PLEASE отзовитесь. Вот мой i-mail: denisestrab@mail.ru А также меня можно найти в Вконтакте, Однокласниках, Фейсбуке и Твиттере (там везде я зареган как Денис Дубровин). Все. Теперь остается надеяться и ждать Всем пока, и успехов в поиске однополчан! Надейтесь. С уважением ДЭНИ из СОЧИ.

  10. #40
    Командир взвода прапорщик Рамазанов Нурлан нейтрален(а)
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ищу служивших
    Страна: Россия
    Регион (для России): Мурманская область
    Насел.пункт: Мурманск
    Воинская часть: 57280
    249 УВСП- УПРАВЛЕНИЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ СУДОВ И ПЛАВСРЕДСТВ

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения