Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Родственники разыскивают сослуживцев погибшего во время военной службы Лобачева ВА

  1. #1
    Новобранец рядовой лобачев нейтрален(а)
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Родственники разыскивают сослуживцев погибшего во время военной службы Лобачева ВА

    Лобачев Сер*** Александрович разыскивает сослуживцев своего брата Лобачева Владимира Александровича 20 июля 1961 года рождения, погибшего во время прохождения службы в вч 36638А станция Бирофельд-2 Биробиджанского района Хабаровского края в 1980-1982 годах. Кто служил с Володей, откликнитесь!

  2. #2
    Зам.командира роты лейтенант Soldat нейтрален(а) Аватар для Soldat
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    скажите пожалуйста, что-то выяснилось у вас? В вч 36638А у меня никто не служил, но хочется знать, что дальше. У меня тоже гибли в армии товарищи. Обстоятельства не рассказывают правдиво.

  3. #3
    Новобранец рядовой лобачев нейтрален(а)
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Узнать удалось очень мало. Лобачев Владимир погиб 10 августа 1982 года. Официальная причина смерти - поражение электрическим током. При захоронении вскрывали цинк, голова была перевязана, то есть имелась рана. По словам сопровождающего офицера одновременно из части было отправлено два груза 200, один до Куйбышева, второй наш в Саратовскую область. Владимир служил на аэродроме в Гвардейском Витебском истребительном авиационном полку с дислокацией в п.Бирофельд Биробижданского района Хабаровского края (ныне Еврейская АО), неподалеку от Советско-Китайской границы. Информации о сослуживцах очень мало. Сохранился армейский альбом, в нем наклеены фотографии, фамилии, имена и отчества сослуживцев отсутствуют.

  4. #4
    Командир взвода сержант Taha нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    я тоже в вч 36638А не служил, не могу вам помочь. Не унывайте. Все найдется, все узнается.
    ищу счастье

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения