Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ищу связистов

  1. #1
    Новобранец рядовой barab нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    1

    Сообщение ищу связистов

    я, бараболиков виталий. служил в поселке котоельники московской области в войсках связи пво. служил 1987-1989 год. номер воинской части точно не помню но наверное 55722 или что-то вроде этого. очень хотел бы пообщаться со своими однополчанами и сейчас ищу своих сослуживценв. если вы увидели мое сообщение прошу оставить сообщение здесь на форуме. я обязательнозаду и отвечу вам. возможно кто то из офицерского состава помнит и поможет в поике сослуживцев, буду благодареню.
    жду ответов.

  2. #2
    Новобранец рядовой Gelman нейтрален(а) Аватар для Gelman
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Ищу связистов

    Привет, barab. Я тоже связист, но помоложе:). Служил в Чите в 1998. А ты где? Тоже ищу сослуживцев, кстати я в итоге в области связи и на гражданке работаю, - вмы ваяем связь для нефтепровода.

  3. #3
    Новобранец рядовой tokar 68 нейтрален(а)
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barab Посмотреть сообщение
    я, бараболиков виталий. служил в поселке котоельники московской области в войсках связи пво. служил 1987-1989 год. номер воинской части точно не помню но наверное 55722 или что-то вроде этого. очень хотел бы пообщаться со своими однополчанами и сейчас ищу своих сослуживценв. если вы увидели мое сообщение прошу оставить сообщение здесь на форуме. я обязательнозаду и отвечу вам. возможно кто то из офицерского состава помнит и поможет в поике сослуживцев, буду благодареню.
    жду ответов.
    привет Виталий. я тоже служил в в/ч 55722 РАОС 87-89 весна.если бываешь на форуме-ответь. К

  4. #4
    Новобранец рядовой vhrenov нейтрален(а)
    Регистрация
    02.11.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию Ищу сослуживцев в/ч 92887 г.Подольск Бригада связи года 1970-1972

    кто служил в это время откликнитесь

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения