Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: армия - модель общества

  1. #21
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galina7 Посмотреть сообщение
    Вам всё бы посмеяться и превратить в балаган. А серьёзно? Разве нет рационального зерна в предложении партии ЛДПР? Хотя противников, наверное, больше.
    Конечно нет, потому и прикалываемся. Кто найдет лимон? А? У нас что, вся страна миллионеры? Богатые и так откупаются, а теперь хотят это узаконить. Только и всего. Простой народ все равно не сможет заплатить. Это ничего не изменит. Только будет называться не отмаз, а откуп. Подумайте и все поймете.

  2. #22
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Во-во! Если раньше давали и боялись что срок могут схлопотать , то теперь хотят давать и не бояться ! Вроде как мы сейчас не взяточники ! Мы законно откупились - вот и чек с военкомата есть !

  3. #23
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Во-во! Если раньше давали и боялись что срок могут схлопотать , то теперь хотят давать и не бояться ! Вроде как мы сейчас не взяточники ! Мы законно откупились - вот и чек с военкомата есть !
    Совершенно верно. Именно это я и имею ввиду. Да чо там имею, я прямо говорю. Уроды они все. Они ж ненавидят свой народ, подставляют по всякому, но делают это красиво, типа для народа. А лохи верят. Учат, учат своими глупыми законами, а они все на что то надеются.

  4. #24
    Командир взвода прапорщик caswer нейтрален(а)
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Я не уверен,что лям на пользу пойдет..Имхо,разворуют..У них и сокращение то липовое(в штабах)-выводят из под звания,а зарплату получают..

  5. #25
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей тулаев Посмотреть сообщение
    Я не уверен,что лям на пользу пойдет..Имхо,разворуют..У них и сокращение то липовое(в штабах)-выводят из под звания,а зарплату получают..
    Все верно. Так и есть.

  6. #26
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей тулаев Посмотреть сообщение
    Я не уверен,что лям на пользу пойдет..Имхо,разворуют..У них и сокращение то липовое(в штабах)-выводят из под звания,а зарплату получают..
    Смотря как и с чьей стороны на это смотреть! Если по принципу "Что пропито прое..ено - в дело все произведено ! "- то миллион точно на пользу будет потрачен. 100% гарантии !

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения