Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Как относитесь к "косарям"?

  1. #31
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гер Турбо Посмотреть сообщение
    Это женщины первого сорта
    Во. Правильный ответ. Полностью поддерживаю.

  2. #32
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rurik Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что срок службы надо снова увеличить до 2 лет. А то не Армия, а так себе, сброд мальчиков, которым и оружие-то толком подержать не дают. Я что-то глубоко сомневаюсь что у нас после этого обороноспособная Армия. Защищать-то не кому по сути.
    Лично мое мнение что и 2 года маловато - все равно что - то мимо просачивается . Но это лично мое мнение . И еще - насчет бардака и презрительных высказываний о ВС - народ который не любит свою армию в скором времени будет любить /и кормить / чужую . Но будет уже поздно - в 1-ую Мировую армию разложили потом еле от интервенции избавились , в 37 -40 -х армию зачистили - и чем это обернулось в начале войны ? Вам что - мало ? Раскудахтались - я сына в армию не отдам - ему там бабайка вавку сделает . Самим то не стыдно . Я бы тех кто косит от армии выводил в овраг - мне патроны не успевали бы подтаскивать , х.й бы рука дрогнула . Хотите целуйте - хотите в угол ставьте а вот Вам мое отношение к косарям . Как сказал Макар Нагульнов '' остаюсь при своем единственно верном мнении '' . Накипело . За ненормативную лексику прошу пардону

  3. #33
    Зам.командира роты лейтенант 0Maks0 нейтрален(а) Аватар для 0Maks0
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    О чем речь, коллега? Конечно надо увеличивать срок службы. Чему тебя научат за один год? Да еще с такими условиями службы как сейчас. Раньше солдат постоянно на стрельбы водили в соседнем гарнизоне. Теперь ни кого не видно. Уже думаю, что автоматы просто отобрали и увезли из части.
    Так ведь и сейчас косят от армии. Так воспитывают будущих солдат.

  4. #34
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Я два года с автоматом не расставался игоняли нас как необъезженных мустангов потому что Китайцы - вот они - под боком - рукой подать и то офицеры говорили - только бойца научишь чемуто а ему уже домой . А тут за год хотят из салабона Рэмбо с Терминатором создать - вы им еще педикюр сделайте и каждому соску с погремушкой дайте . Не надо издеваться над армией . В Конституции ясно сказано про священный долг каждого гражданина и вариантов быть не должно

  5. #35
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение что и 2 года маловато - все равно что - то мимо просачивается . Но это лично мое мнение . И еще - насчет бардака и презрительных высказываний о ВС - народ который не любит свою армию в скором времени будет любить /и кормить / чужую . Но будет уже поздно - в 1-ую Мировую армию разложили потом еле от интервенции избавились , в 37 -40 -х армию зачистили - и чем это обернулось в начале войны ? Вам что - мало ? Раскудахтались - я сына в армию не отдам - ему там бабайка вавку сделает . Самим то не стыдно . Я бы тех кто косит от армии выводил в овраг - мне патроны не успевали бы подтаскивать , х.й бы рука дрогнула . Хотите целуйте - хотите в угол ставьте а вот Вам мое отношение к косарям . Как сказал Макар Нагульнов '' остаюсь при своем единственно верном мнении '' . Накипело . За ненормативную лексику прошу пардону
    Все верно, косарей к ногтю. Делопутов много развелось.

  6. #36
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0Maks0 Посмотреть сообщение
    О чем речь, коллега? Конечно надо увеличивать срок службы. Чему тебя научат за один год? Да еще с такими условиями службы как сейчас. Раньше солдат постоянно на стрельбы водили в соседнем гарнизоне. Теперь ни кого не видно. Уже думаю, что автоматы просто отобрали и увезли из части.
    Так ведь и сейчас косят от армии. Так воспитывают будущих солдат.
    А это называется, привет Сердюкову и его покровителям. Развалили ВС.

  7. #37
    Пер.зам.командира роты лейтенант Хоббит нейтрален(а) Аватар для Хоббит
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Сегодня видел наших солдатиков, по городу они строем прошли. Это не мужи! В грязных, не подогнанных под фигуру висящих балахонах, нечищенных сапогах. Только сержанты более-менее были одеты прилично, и то с большой натяжкой. И вспомнил американских бравых солдат, накачанных, отутюженных, сытых и довольных жизнью.
    Разве такие солдаты защитят свою Родину? Они и автомат поднять не смогут. Им бы быстрее служба закончилась и опять под мамкино крыло. Которая накормит, отмоет и денег на баб даст.

  8. #38
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
    Сегодня видел наших солдатиков, по городу они строем прошли. Это не мужи! В грязных, не подогнанных под фигуру висящих балахонах, нечищенных сапогах. Только сержанты более-менее были одеты прилично, и то с большой натяжкой. И вспомнил американских бравых солдат, накачанных, отутюженных, сытых и довольных жизнью.
    Разве такие солдаты защитят свою Родину? Они и автомат поднять не смогут. Им бы быстрее служба закончилась и опять под мамкино крыло. Которая накормит, отмоет и денег на баб даст.
    Ты в кино посмотри - у наших там ряшки не хуже . Фильм посмотришь - загляденье а на реальных фото - ужас . Я так думаю и у америкосов тоже самое . И дерьма хватает и показуха на уровне

  9. #39
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
    Сегодня видел наших солдатиков, по городу они строем прошли. Это не мужи! В грязных, не подогнанных под фигуру висящих балахонах, нечищенных сапогах. Только сержанты более-менее были одеты прилично, и то с большой натяжкой. И вспомнил американских бравых солдат, накачанных, отутюженных, сытых и довольных жизнью.
    Разве такие солдаты защитят свою Родину? Они и автомат поднять не смогут. Им бы быстрее служба закончилась и опять под мамкино крыло. Которая накормит, отмоет и денег на баб даст.
    Эх. Согласен я с тобой. Бардакс батенька.

  10. #40
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Ты в кино посмотри - у наших там ряшки не хуже . Фильм посмотришь - загляденье а на реальных фото - ужас . Я так думаю и у америкосов тоже самое . И дерьма хватает и показуха на уровне
    Не согласен. Хотя бы потому, что у них нет срочки. Не все войска у них конечно крутые, но все же.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения