Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Как относитесь к "косарям"?

  1. #41
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Не согласен. Хотя бы потому, что у них нет срочки. Не все войска у них конечно крутые, но все же.
    Срочки у них нет но и у них бардака хватает .

  2. #42
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Срочки у них нет но и у них бардака хватает .
    Это да. Куда ж без него то. Зато у них условия службы намного отличаются от наших.

  3. #43
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    А интересно у них косари есть ? Типа пошел послужить а потом не понравилось - закосил и в дурку чтобы неустойку по контракту не платить

  4. #44
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    А интересно у них косари есть ? Типа пошел послужить а потом не понравилось - закосил и в дурку чтобы неустойку по контракту не платить
    Я вот честно говоря про это не слышал. А вопрос интересный. Может кто нибудь ответит. Подождем.

  5. #45
    Новобранец рядовой Buagir нейтрален(а) Аватар для Buagir
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    1

    Смущение

    Я считаю, что у них таких слаборазвитых очень мало, если они есть вообще. Ведь это кем нужно быть, чтобы откосить уже в армии да ещё и с помощью дурки? Если честно, я никогда таких людей не понимал. Ведь вся дальнейшая жизнь уже испорчена. На хорошую работу с серьёзным продвижением по служебной лестнице уже не устроишься, конечно, если у тебя папа не директор какой-нибудь фирмы, то тогда можно.

  6. #46
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buagir Посмотреть сообщение
    Я считаю, что у них таких слаборазвитых очень мало, если они есть вообще. Ведь это кем нужно быть, чтобы откосить уже в армии да ещё и с помощью дурки? Если честно, я никогда таких людей не понимал. Ведь вся дальнейшая жизнь уже испорчена. На хорошую работу с серьёзным продвижением по служебной лестнице уже не устроишься, конечно, если у тебя папа не директор какой-нибудь фирмы, то тогда можно.
    Дурка указана для примера . У нас кстати тоже редко в дурку косят . А вариантов - множество но вопрос в другом - есть косари или нет ? Вот начнем с тебя - раз уж на глаза попался - есть или нет ? Кстати - привет !

  7. #47
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Дурка указана для примера . У нас кстати тоже редко в дурку косят . А вариантов - множество но вопрос в другом - есть косари или нет ? Вот начнем с тебя - раз уж на глаза попался - есть или нет ? Кстати - привет !
    Ну друган, ты даеш. Чем дальше тем смешнее. Ляпнеш, так ляпнеш.

  8. #48
    Пер.зам.командира роты лейтенант Барс нейтрален(а)
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Ну друган, ты даеш. Чем дальше тем смешнее. Ляпнеш, так ляпнеш.
    Срочная служба есть практически в любом государстве от 6 месяцев в Швеции до 4-х лет в Руанде. Условия везде разные. Есть еще Гражданская гвардия и Национальная гвардия.

  9. #49
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Косари и деды есть везде также как дезертиры самострельщики и самовольщики ! Вот я не поверю что в 44-м в Нормандии высадились эдакие 33 богатыря с Черномором - там тоже фокусников хватало ! Кстати никто тут не видел солдата - первогодка ? Я у него спросил а он - убежал -- непорядок . 2 наряда вне очереди !

  10. #50
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    Срочная служба есть практически в любом государстве от 6 месяцев в Швеции до 4-х лет в Руанде. Условия везде разные. Есть еще Гражданская гвардия и Национальная гвардия.
    Чему за 6 м-ев научишься то, 4 года это нормально.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения