Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: грузины,осетины,русские-братья навеки

  1. #1
    Зам.командира роты лейтенант ADSL нейтрален(а) Аватар для ADSL
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    42

    Сообщение грузины,осетины,русские-братья навеки

    мужики, не верю, что простые грузины хотят воевать с осетинами и русскими. саакашвили предал свой народ за зеленый гривиник. у него нет ничего святого, кроме мечты о власти.

  2. #2
    Зам.командира роты лейтенант KazaK нейтрален(а) Аватар для KazaK
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    согласен, воевать никто не хочет. военный режим саакашвили поддерживается администрацией сша. сам бы этот недоумок не решился на обострение отношений с россией.

  3. #3
    Командир взвода прапорщик Кандибобер нейтрален(а)
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    увы, осетины с грузинами вряд ли станут коглда-либо братьями - они ещё геноцид 1918-21 годов не забыли. а уж "чистое поле" навсегда поставило их по разные стороны границ.
    что касается грузин и русских, тут сложнее. русские считают "простых грузин" хорошими, но обманутыми. грузины в подавляющем большинстве считают русских тоже обманутыми и... плохими. и искренне верят, что россия напала на грузию. так вот.

  4. #4
    Командир взвода сержант Tempo нейтрален(а)
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    южная осетия, кажется, уже проводила какой-то референдум. там, вроде, большинство было за отдление от грузии... я не могу понять в этой ситуации саакашвили, - каким образом штатам удалось его уговорить на тот идиотический шаг?
    осетия с россией теперь просто по неволе будет вместе. грузия - кто его знает, а осетия будет... им деваться-то некуда.

  5. #5
    Командир взвода прапорщик Данила нейтрален(а)
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    я живу в небольшом городе, но и у нас население в два раза больше чем во всей южной осетии. саакашвили плевать на народ, хотя территорию он бы себе забрал. трудно представить себе, чтоб он сам решился на такой шаг, особенно после того, когда россия заявила, что поддерживает независимость южной осетии. вернее сказать будет
    это не грузия, а сша напало на осетинцев.

  6. #6
    Командир взвода прапорщик Кандибобер нейтрален(а)
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tempo
    южная осетия, кажется, уже проводила какой-то референдум. там, вроде, большинство было за отдление от грузии... я не могу понять в этой ситуации саакашвили, - каким образом штатам удалось его уговорить на тот идиотический шаг?
    осетия с россией теперь просто по неволе будет вместе. грузия - кто его знает, а осетия будет... им деваться-то некуда.
    Саакашвили был уверен, что США поддержат его. Не зря призывал их объявить России войну - на полном серьезе. В общем, его так обласкивали, что он решил, что важная фигура в мировой политике. А он - обычная пешка, которую жертвуют не глядя. И потом галстуки жрать поздно.

  7. #7
    Командир взвода прапорщик seoded нейтрален(а) Аватар для seoded
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    29

    Хорошо

    у президента "джорджии" мания величия. он же думал такие "крутые" дядьки с ним за руку здороваются, принимают его в вашингтоне, денег дают, специалистов присылают, значит уважают его. и он никак не смириться с мыслью, что он букашка в играх этих "дядек". падать всегда больно, особенно в собственных глазах.
    Да сожмется кольцо зла у всех врагов России!

  8. #8
    Новобранец рядовой Irishechka нейтрален(а)
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А для меня очевидно, что у саакашвили большие проблемы с психикой ! У него явно не все дома, судя по тем кадрам, где он жевал свой галстук, бросался на землю и прочее. А ещё у меня никак не укладывается в голове: как в наше цивилизованное время грузинские солдаты могли расстреливать в упор женщин и детей?!!!!

  9. #9
    Лучший солдат ефрейтор FunFun нейтрален(а)
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4

    По умолчанию грузиныосетинырусские братья навеки

    And everything, and variants?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения