Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: обидно за украинскую армию

  1. #1
    Новобранец рядовой Igory нейтрален(а)
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию обидно за украинскую армию

    Я сам служил в советское время, и считаю годы, проведенные в армии, одними из лучших в моей жизни. Да, было тяжело, но моя Десна, мои Черкассы, мой танк и мои друзья, (с некоторыми сослуживцами общаюсь и сейчас по Интернету) - было важно для меня. Армия сделала меня сильнее, и мне дико жаль, что сейчас на Украине армия в упадке, проблемы с питанием солдат. А уж про танковые стрельбы вообще молчу, чему можно научить танкистов, если нет ни полевых выходов, ни вождений?! У меня сыну 17 лет, он говорит, что не хочет служить в такой армии, где учат только дорожки подметать и картошку чистить, и я его понимаю. Нет, сын не избегает армии, сказал: надо будет, пойду, но - не хочу. Я хотел бы для своего сына такой службы в армии, которая была у меня, и мне обидно за украинскую армию, ведь еще пару лет назад многие ребята хотели идти служить, и это радовало. А сейчас плавно скатываемся назад, и одними лозунгами армию не укрепить.

  2. #2
    Новобранец рядовой dyema нейтрален(а) Аватар для dyema
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1

    По умолчанию армия в упадке, потому что никому не нужно

    сегодня украинская армия просто никому не нужна. О тех кто служит вспоминают, когда жареным запахнет, да по праздникам, чтобы по телевизору показали какие все патриоты, и как заботятся об армии. Деньги выделяются только на питание, но и те разворовываются. Об модернизации или переоснащении вообще разговоров нет. Все что досталось от СССР продали и деньги рассовали по карманам. Сейчас сокращают части, чтобы продать их земли и здания. Бардак!!!

  3. #3
    Командир взвода сержант blagisha нейтрален(а)
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Сейчас армия нужна нашим детям, которые по каким-либо причинам не могут поступить в какой-нибудь престижный ВУЗ. Поэтому стремятся они в армию, чтобы устроиться потом на приличную работу, ведь без армии сейчас никуда не возьмут. Интересно получается, раньше от армии "откупались", а сейчас платят немалые деньги, чтобы взяли... Вот такой каламбур.

  4. #4
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blagisha Посмотреть сообщение
    Сейчас армия нужна нашим детям, которые по каким-либо причинам не могут поступить в какой-нибудь престижный ВУЗ. Поэтому стремятся они в армию, чтобы устроиться потом на приличную работу, ведь без армии сейчас никуда не возьмут. Интересно получается, раньше от армии "откупались", а сейчас платят немалые деньги, чтобы взяли... Вот такой каламбур.
    Правда, что ли? Верится с трудом.

  5. #5
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Правда, что ли? Верится с трудом.
    Учитесь, косари.

  6. #6
    Новобранец рядовой viziter нейтрален(а) Аватар для viziter
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    небольшой город
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Учитесь, косари.
    А зачем учится? Папеньки и маменьки давно за них всё продумали! Олухам сейчас ничего не надо!Ни служить не работать не хотят!

  7. #7
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viziter Посмотреть сообщение
    А зачем учится? Папеньки и маменьки давно за них всё продумали! Олухам сейчас ничего не надо!Ни служить не работать не хотят!
    Это точно. Бухло у них, да наркота в почете.

  8. #8
    Зам.командира роты лейтенант peshehod нейтрален(а) Аватар для peshehod
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Украинская армия переживает трудные времена. Я ещё застал довольно интенсивную боевую подготовку. Настрелялся досыта, хотя и подметать приходилось не слабо. Всё равно хоть какая-то, но армия должна быть, костяк нужен обязательно, а мясо нарастёт.

  9. #9
    Командир взвода сержант transf нейтрален(а)
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    ЗАПОРОЖЬЕ украина
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    может и нужна украинскому народу армия, но нашему правительству и государству не нужна, обычный ****лизм

  10. #10
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от transf Посмотреть сообщение
    может и нужна украинскому народу армия, но нашему правительству и государству не нужна, обычный ****лизм
    А доказуха есть?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения