Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Юмор

  1. #11
    Новобранец рядовой Patriot нейтрален(а)
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1

    По умолчанию Развлечения

    Рабиновича запустили в космос. Он радирует:
    "Находясь на расстоянии 10000 километров от советской родины, чувствую себя хорошо, как никогда."

  2. #12
    Новобранец рядовой Chervyak нейтрален(а)
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Развлечения

    - Кум, что ты делаешь в моем погребе?
    - Тебя ищу.
    - А сало зачем съел?
    - А чтоб под ногами не мешалось.

  3. #13
    Новобранец рядовой nOSOROG нейтрален(а)
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1

    По умолчанию Развлечения

    Мальчик набедокурил, и отец решил его выпороть.
    - Ты можешь меня бить, папа, но предупреждаю: я все вымещу на твоих внуках!

  4. #14
    Новобранец рядовой MrHugo нейтрален(а)
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1

    По умолчанию Развлечения

    Первое свидание. Робкий влюбленный неробкой девице:
    - А до меня у вас были мальчики?
    - Нет, не было. Были две девочки, но они у бабушки.

  5. #15
    Новобранец рядовой Vodonos нейтрален(а)
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1

    По умолчанию Развлечения

    - Доктор, у меня проблема. Я разговариваю сам с собой!
    - Hу это не страшно, многие разговаривают сами с собой.
    - Hо я такой нудный...

  6. #16
    Командир взвода прапорщик Igor92 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Звонит ночью мужик в справочную.
    -Девушка, а во сколько магазин №8 открывается?
    -В 8 утра , ответила девушка.
    через 2 часа повторный звонок в справочную (веселым голосом)
    -Девушка , а во сколько открывается магазин №8?
    -в 8 утра ответила девушка.
    В 6 утра раздается звонок снова в справочную (заплетающимся языком)
    -Девушка,а во сколько открывается магазин №8
    -как вы мне надоели,что с вами? вы голодны?
    -НЕЕЕЕЕеттттт...этого у меня полно..
    -Вам не терпится выпить?
    -И этого у меня достаточно.
    -ТОГДА ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?
    -Да я выйти хочу отсюда!

  7. #17
    Командир взвода прапорщик Igor92 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Идет по тропинке Илья Муромец.
    Доходя до развилки , находит надпись:Налево пойдешь П*дором станешь.
    Илья в недоразумении...как так? И пошел проверить.
    Идет,идет и видит около речки сидит Соловей разбойник стирающий свои трусы.
    Илья подкрадывается к Соловею и дает смачного пинка,тот сваливается в речку.
    Через секунд 30 выныривает от туда зелёное чудо с криком "НУ И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?"

  8. #18
    Зам.командира роты лейтенант buldog нейтрален(а) Аватар для buldog
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию Реальный случай

    Это было в Минске, в МВИЗРУ. Товарищ курсант, почему не отдаете честь командиру? А нука пройдите строевым шагом с отданием чести, от меня и до следующего столба! Выполнять!
    Цитата Сообщение от metaluga Посмотреть сообщение
    Нашел вот один анекдот
    Раненого несет главнокомандующий на себе. Тот стонет:
    - Брось командир, брось.
    - Да не меня, а телефон!
    Заходите на форум чаще!

  9. #19
    Командир взвода прапорщик Михайленко Анатолий нейтрален(а)
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию Извините десантура, ну как то так.

    Воинская часть, где-то конец то ли шестидесятых, то ли семидесятых...
    ВДВ-шники только начали отрабатывать прием "прыжок из самолета без парашюта с отловом тебя в воздухе тем, у кого-таки есть парашют". Это делалась с целью спасения в воздухе десантника, чей парашют-таки не раскрылся. Идея в том, что если десантник, еще не раскрыв парашют,
    видит, что у товарища лицо обезображено предсмертным ужасом, то он, не открывая своего парашюта, подлетает к нему, обнимает и только тогда открывает свой парашют. И какие-то треклятые иностранцы хотели это смотреть. Маршал Гречко должен был присутствовать, ага, ага... Ну и
    никто не хочет прыгать без парашюта, ибо слова "десантник" и "еб**утый" все же не являются синонимами, как бы не злопыхала американская разведка. Они просто завидуют, ага.
    Так вот, решили пойти на такой трюк. На аэродроме собрали чучело человека из подручных материалов. Нет, на эти слова обратите внимание: на военном аэродроме и из подручных материалов. Итог - собрали квазиробота (исключительно из
    стальных труб), надели на него форму десантную, в день парада подняли эту чурку на 2000 метров и бросили с самолета. Господа знатоки, а теперь, внимание, вопрос. Сколько может весить двухметровое стальное
    изваяние? Ну, килограмм триста, я думаю, не меньше. Естественно, эта чушка летит вниз так быстро, что никто не успевает его поймать. Падает эта чушка ,в виду того, что ветер его не относит, вниз (тяжеленная зараза) прямиком на аэродром, на какой-то там ангар, пробивает крышу и уходит в землю. Падая, она чуть-чуть не цепляет за нос сидевшего в том ангаре техника. Тот злобно ругается матом, пинает близлежащий чайник, выходит из ангара, хлопает шапкой ушанкой об землю и орет: "ну н**уй эти ВДВ! Увольняюсь сию же секунду!". А теперь представьте картину со стороны. Летит человек без парашюта, пробивает крышу ангара, выходит оттуда и орет на весь парад, что уходит из ВДВ, причем однозначно к еб*ни матери! Говорят, маршал Гречко был потрясен смелостью человека, прыгнувшего без парашюта, оставшегося живым, повысил его в звании и даже медалью наградил... А то, что он ругался после такого прыжка - ну расстроился человек, ну что ты будешь делать...

  10. #20
    Зам.командира роты лейтенант buldog нейтрален(а) Аватар для buldog
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию Это не байка, это было.

    Это были маневры "Двина". Мой отец тогда был адьютантом у Гречко. Вечером за ужином Гречко доложили, что на самом деле случилось. Так вот он очень долго ухахатывался. А затем похвалил за "смекалку".
    Цитата Сообщение от Михайленко Анатолий Посмотреть сообщение
    Воинская часть, где-то конец то ли шестидесятых, то ли семидесятых...
    ВДВ-шники только начали отрабатывать прием "прыжок из самолета без парашюта с отловом тебя в воздухе тем, у кого-таки есть парашют". Это делалась с целью спасения в воздухе десантника, чей парашют-таки не раскрылся. Идея в том, что если десантник, еще не раскрыв парашют,
    видит, что у товарища лицо обезображено предсмертным ужасом, то он, не открывая своего парашюта, подлетает к нему, обнимает и только тогда открывает свой парашют. И какие-то треклятые иностранцы хотели это смотреть. Маршал Гречко должен был присутствовать, ага, ага... Ну и
    никто не хочет прыгать без парашюта, ибо слова "десантник" и "еб**утый" все же не являются синонимами, как бы не злопыхала американская разведка. Они просто завидуют, ага.
    Так вот, решили пойти на такой трюк. На аэродроме собрали чучело человека из подручных материалов. Нет, на эти слова обратите внимание: на военном аэродроме и из подручных материалов. Итог - собрали квазиробота (исключительно из
    стальных труб), надели на него форму десантную, в день парада подняли эту чурку на 2000 метров и бросили с самолета. Господа знатоки, а теперь, внимание, вопрос. Сколько может весить двухметровое стальное
    изваяние? Ну, килограмм триста, я думаю, не меньше. Естественно, эта чушка летит вниз так быстро, что никто не успевает его поймать. Падает эта чушка ,в виду того, что ветер его не относит, вниз (тяжеленная зараза) прямиком на аэродром, на какой-то там ангар, пробивает крышу и уходит в землю. Падая, она чуть-чуть не цепляет за нос сидевшего в том ангаре техника. Тот злобно ругается матом, пинает близлежащий чайник, выходит из ангара, хлопает шапкой ушанкой об землю и орет: "ну н**уй эти ВДВ! Увольняюсь сию же секунду!". А теперь представьте картину со стороны. Летит человек без парашюта, пробивает крышу ангара, выходит оттуда и орет на весь парад, что уходит из ВДВ, причем однозначно к еб*ни матери! Говорят, маршал Гречко был потрясен смелостью человека, прыгнувшего без парашюта, оставшегося живым, повысил его в звании и даже медалью наградил... А то, что он ругался после такого прыжка - ну расстроился человек, ну что ты будешь делать...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения