Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Развал СССР - брат против брата

  1. #1
    Новобранец рядовой kolman нейтрален(а) Аватар для kolman
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Развал СССР - брат против брата

    Мне довелось служить в Советской Армии 1987-89г. Присягу принимали бок о бок со всеми народностями бывшего СССР. В результате развала, что мы видим, те кто стоял вместе в одном строю, находятся по разным сторонам баррикад при любых гражданских войнах.

  2. #2
    Новобранец рядовой EDO777 нейтрален(а)
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolman
    Мне довелось служить в Советской Армии 1987-89г. Присягу принимали бок о бок со всеми народностями бывшего СССР. В результате развала, что мы видим, те кто стоял вместе в одном строю, находятся по разным сторонам баррикад при любых гражданских войнах.
    Я сам из Украины, когда разваливался Союз, учился в Москве. Закончил институт с военной кафедрой. Получил лейтенанта запаса, принимал присягу России. После окончания ВУЗа уехал на родину. Тут меня заставили принять присягу Украине, или не о какой карьере можешь и не думать. Пришлось присягать, и как бонус присвоили старлея. Теперь не могу понять кому и служить. БРЕД.

  3. #3
    Пер.зам.командира роты лейтенант Матерый имеет захватывающую ауру Аватар для Матерый
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    А что делать? Не мы это сделали. Теперь надо служить там, где живешь, если хочешь конечно. Я служил еще в ссср 1979-1981гг. Были все народности. Никаких рассовых проблем не было. У меня было много друзей любых национальностей. И никакой дедовщины. Я до сих пор жалею о развале союза. Что из этого получилось, видите сами. Народ не виноват. Виноваты правители. Политика и большие деньги.

  4. #4
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый Посмотреть сообщение
    А что делать? Не мы это сделали. Теперь надо служить там, где живешь, если хочешь конечно. Я служил еще в ссср 1979-1981гг. Были все народности. Никаких рассовых проблем не было. У меня было много друзей любых национальностей. И никакой дедовщины. Я до сих пор жалею о развале союза. Что из этого получилось, видите сами. Народ не виноват. Виноваты правители. Политика и большие деньги.
    Так все и было.

  5. #5
    Командир взвода сержант Герр Турбо нейтрален(а)
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    СССР все равно бы развалился. Это был колосс на глинянных ногах. Все на нефтедолларах держалось. Пока цену на нефть америкосы не обрушили специально.

  6. #6
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герр Турбо Посмотреть сообщение
    СССР все равно бы развалился. Это был колосс на глинянных ногах. Все на нефтедолларах держалось. Пока цену на нефть америкосы не обрушили специально.
    А на чем сейчас держится ? Все это фуфло про глиняные ноги . Собрались алкаши пострелять и бухнуть в лесу . По утру проснулись - твою мааать - чтой то мы тут натворили ? Но зато все - господа и все - президенты . Их бы в тир - замест мишеней . Это ж сколь вылакать надо чтоб такую ху...ню учудить . Все одним узлом завязано был - болт точат в БССР гайку - в УССР гравер - еще гдето все это собирают к примеру у латышей и посылают в Мордовию . Цепочку нарушили и получили что имеем . Не - это по бухлу

  7. #7
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герр Турбо Посмотреть сообщение
    СССР все равно бы развалился. Это был колосс на глинянных ногах. Все на нефтедолларах держалось. Пока цену на нефть америкосы не обрушили специально.
    Да брось. Ничего бы не развалилось. Просто не надо было доводить до того, что вся верхушка погрязла в коррупции. Продали нас и предали. Меньше телик надо смотреть и меньше верить прод....м журналюгам.

  8. #8
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    А на чем сейчас держится ? Все это фуфло про глиняные ноги . Собрались алкаши пострелять и бухнуть в лесу . По утру проснулись - твою мааать - чтой то мы тут натворили ? Но зато все - господа и все - президенты . Их бы в тир - замест мишеней . Это ж сколь вылакать надо чтоб такую ху...ню учудить . Все одним узлом завязано был - болт точат в БССР гайку - в УССР гравер - еще гдето все это собирают к примеру у латышей и посылают в Мордовию . Цепочку нарушили и получили что имеем . Не - это по бухлу
    А ни начем щас не держится. Щас нас завоевать, это даже легче, чем 2 пальца о.....ть.

  9. #9
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    А ни начем щас не держится. Щас нас завоевать, это даже легче, чем 2 пальца о.....ть.
    Хрен им на всю морду - пусть попробуют ! Не таких раком ставили !

  10. #10
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Хрен им на всю морду - пусть попробуют ! Не таких раком ставили !
    Это было когда то. А щас у нас нет армии. Одни подпольщики.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения