Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: россия-грузия-украина

  1. #1
    Зам.командира роты лейтенант 0Maks0 нейтрален(а) Аватар для 0Maks0
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    35

    Восклицание россия-грузия-украина

    что вот интересно, - все эти страны православные, а украина и россия еще и братья-славяне. так откройте же глаза друг другу, оцените трезво кто вас сталкивает лбами и кому это нужно.
    нам объединятся надо, чтобы подлых янки гнать с наших территорий, пусть живут себе в американской резервации.
    неужели дядя сэм главней для вас, главней дружбы соседей???

  2. #2
    Новобранец рядовой desavo нейтрален(а)
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию россия-грузия

    не знаю насчет украины. а вот на счет грузии выскажусь. саакашвили начал щемить своих можно сказать земляков.вообщем грузия затеяла геноцид а в роли миротворца выступила россия. и что же мы слышим от сша ? оказывается мы пытаемся свергнуть режим грузии ? я думаю война проплачена сша. и если честно, мне становится немного страшновато. думаю в скором времени нас ожидает новая холодная война .

  3. #3
    Командир взвода сержант kievskiy нейтрален(а) Аватар для kievskiy
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8

    По умолчанию привет с украины !!!

    Цитата Сообщение от 0Maks0
    что вот интересно, - все эти страны православные, а украина и россия еще и братья-славяне. так откройте же глаза друг другу, оцените трезво кто вас сталкивает лбами и кому это нужно.
    нам объединятся надо, чтобы подлых янки гнать с наших территорий, пусть живут себе в американской резервации.
    неужели дядя сэм главней для вас, главней дружбы соседей???
    Полностью поддерживаю,ИМХО твои слова

  4. #4
    Новобранец рядовой ahbobo нейтрален(а)
    Регистрация
    03.09.2008
    Сообщений
    1

    Злость

    Цитата Сообщение от 0Maks0
    что вот интересно, - все эти страны православные, а украина и россия еще и братья-славяне. так откройте же глаза друг другу, оцените трезво кто вас сталкивает лбами и кому это нужно.
    нам объединятся надо, чтобы подлых янки гнать с наших территорий, пусть живут себе в американской резервации.
    неужели дядя сэм главней для вас, главней дружбы соседей???
    Какая может быть дружба между Украиной и Россией, если россияне всю историю Украины гнобили нас и использовали, как хотели. Хотя отношение и сейчас не лучше. Россия постоянно вмешивается в наши (Украины) дела. Зачем Россия полезла в Грузию?? Каким она была миротворцем, о чём Вы говорите!! Мне стыдно, что мы с Вами одной славянской крови!

  5. #5
    Новобранец рядовой dhugo нейтрален(а)
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ahbobo
    Какая может быть дружба между Украиной и Россией, если россияне всю историю Украины гнобили нас и использовали, как хотели. Хотя отношение и сейчас не лучше. Россия постоянно вмешивается в наши (Украины) дела. Зачем Россия полезла в Грузию?? Каким она была миротворцем, о чём Вы говорите!! Мне стыдно, что мы с Вами одной славянской крови!
    объясню. Сам я с Украины. Хотя во время того, как был конфликт в грузии , я, можно сказать, был в резервации, и увидеть телевизор была редкость. Поэтому даже сейчас не знаю что там произошло и что саакашвили делал с осетией, хотя до меня еще не доперло, зачем вторглась россия.

    Россия постоянно вмешивается в наши (Украины) дела
    При этом украина постоянно см**чет у США.

    россияне всю историю Украины гнобили нас и использовали
    Ну ка вспомни кто напал на украину и перебил половину населения. Да, это немцы. А сейчас у нас тесные дипломатические отнашения!

    Мне стыдно, что мы с Вами одной славянской крови!
    Скажу честно. Мне стыдно жить в Украине. Думаю причин предостаточно
    Последний раз редактировалось dhugo; 05.09.2008 в 20:52.

  6. #6
    Командир взвода прапорщик Кандибобер нейтрален(а)
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ahbobo
    Какая может быть дружба между Украиной и Россией, если россияне всю историю Украины гнобили нас и использовали, как хотели. Хотя отношение и сейчас не лучше. Россия постоянно вмешивается в наши (Украины) дела. Зачем Россия полезла в Грузию?? Каким она была миротворцем, о чём Вы говорите!! Мне стыдно, что мы с Вами одной славянской крови!
    Ну да, так гнобили, что вы от турков и поляков кровавыми слезами умывались. Не свистите. Сами в состав империи попросились. И В СССР не бедствовали. Потом решили строить свое государство. Так стройте, кто мешает? Вот только с вашим руковоством никакого цирка не надо, они вам построят... натовские базы. Замаетесь содержать армию по натовским стандартам.
    А Россия в Грузию полезла, ага. Вам бы конечно лучше было бы и веселее, превратись ЮО в большое кладбище на 70 000 могил. В "Чистое поле". Тогда вам было бы не стыдно, а радостно.

  7. #7
    Новобранец рядовой dhugo нейтрален(а)
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    так вот. обьясните мне почему россия врезала по южной осетии? россия послала туда своих миротворцев, это так следует понимать? тогда зачем, что там происходило я понять все никак не могу. неужели там такое происходило, что пришлось так раздуть эту ситуацию и начинать, прямо скажем, вторжение на территорию грузии?

  8. #8
    Командир взвода прапорщик Кандибобер нейтрален(а)
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dhugo
    так вот. обьясните мне почему россия врезала по южной осетии? россия послала туда своих миротворцев, это так следует понимать? тогда зачем, что там происходило я понять все никак не могу. неужели там такое происходило, что пришлось так раздуть эту ситуацию и начинать, прямо скажем, вторжение на территорию грузии?
    Дружище, кто тебе сказал. что Россия врезала по ЮО?:)
    Почитай историю взаимоотношения Грузии и Осетии, начиная, ну хотя бы с 1918-21 годов, когда грузины проводили геноцид осетин. А потом, когда Ельцин и Шеварднадзе решили, что ЮО и Абхазии не надо давать статус автономии в составе Грузии, были очень неслабые военные столкновения - ты не в курсе? настолько неслабые, что в 1992 году был подписан договор, в соответвии с которым миротворцы в ЮО были от России и Грузии. Так вот - Грузия нарущила договоренность и стала обстреливать Цхинвал и убивать российских миротворцев . А Россия типа должна была утереться и наблюдать, как это происходит?
    Так что не Россия все это "раздувала", плюнь в глаза тем, кто тебе это сказал.

  9. #9
    Командир взвода прапорщик Данила нейтрален(а)
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    я с украины, и считаю, что россия сделала правильно,
    что встала на защиту южной осетии. саакашвили, как
    и ющенко, взобрались на трон при финансовой поддержке
    сша и теперь свои ж… рвут, чтобы расплатится с янки.
    у украины с россией всегда были тесные экономические
    отношения, а теперь что, с соседями давай ссорится и искать
    друзей за океаном?

  10. #10
    Зам.командира роты лейтенант 0Maks0 нейтрален(а) Аватар для 0Maks0
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от данила
    я с украины, и считаю, что россия сделала правильно,
    что встала на защиту южной осетии. саакашвили, как
    и ющенко, взобрались на трон при финансовой поддержке
    сша и теперь свои ж… рвут, чтобы расплатится с янки.
    у украины с россией всегда были тесные экономические
    отношения, а теперь что, с соседями давай ссорится и искать
    друзей за океаном?
    позиция, достойная уважения. я тоже за дружбу с соседями.
    скажи, а как народ в целом к ющенко относится? объективно, без личной оценки скажи.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения