Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: россия-грузия-украина

  1. #41
    Новобранец рядовой Valerka нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У меня такой вопрос: объясните мне, почему Россия отказывается признать независимость Косова, не хочет признать независимость Чеченской республики, а в то же время поощряет сепаратистские настрои В Осетии и Абхазии? Свою целостность страны она не хочет нарушить и ведет военные действия в Чечне (называя всех чеченцев не иначе как боевиками), дабы удержать республику в своем составе. А вот Абхазию и Осетию вывести из состава Грузии это пожалуйста.. Как говорил царь в "Иван Васильевич меняет профессию" "Кемска волость? Забирайте! Царь знает что делает". И еще Украина страна самостоятельная, но как бы там не было никто Россию от Украины (или Украину от России) не отодвинет. Никогда!. И у нас просто должны быть нормальные экономические взаимоотношение. А достало немножко то, что в свое время отдельные российские политики пытались влиять на ход президентской кампании 2004 (и не только). Зачем вмешиваться? Мы сами в состоянии сделать выбор и сами за него отвечаем. За то сейчас Россия ведет себя довольно таки сдержано. Это радует.

  2. #42
    Зам.командира роты лейтенант KazaK нейтрален(а) Аватар для KazaK
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Вроде стали налаживаться отношения с Украиной. Я только за это двумя руками и ногами. Нельзя соседям ссориться.

  3. #43
    Новобранец рядовой Dimass1985 нейтрален(а)
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1

    По умолчанию россия грузия украина

    Про Украина не Россия полностью разделяю. Те же самые чувства бывает испытываю, т.к. раньше жила в Восточной Украине, полжизни там провела. Просто больно, что теперь это разные страны...
    Насчет язычества - имхо, большое преувеличение.

    Диан, а че тогда не приедешь сюда, раз так хочется? Ночь пути всего это до Москвы, начни с малого:

  4. #44
    Заблокирован рядовой Michaelspam нейтрален(а)
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Senegal
    Сообщений
    1

    По умолчанию россия грузия украина

    что США и Украина что-то затеяли? Это все из-за денег делается? Не знаю.. Все так сложно в этой политике, больше не хочу в неё соваться. Одно расстройство, сплошной когнитивный диссонанс...

  5. #45
    Новобранец рядовой UZmosk нейтрален(а)
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А Россия типа должна была утереться и наблюдать, как это происходит?

  6. #46
    Лучший солдат ефрейтор sobolnika нейтрален(а)
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Печально конечно, но думаю конфликт будет длится ещё много лет.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения