Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: чечня

  1. #1
    Командир взвода прапорщик Dark_UNDER нейтрален(а) Аватар для Dark_UNDER
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию чечня

    сколько трупов уже было собрано в этой республике и продолжаюца убийства, я думаю это обагренная кровью земля уже напилась вдоволь, когда же закончица это все я не могу понять!ведь все мы люди в конце-концов, чтож убивать всех чтоле!ну давайте убъем и кто тогда останеца вмсето нас???зачем нужна им эта земля, я обращаюсь к боевикам, ведь у вас тоже есть дети и жены, они не такие злые и жестокие как вы, зачем это все нужно когда можно спокойно жить рабоваца сонцу, любить жену детей, занимаца каким-нибудь хобби вмсето того чтобы убивать калечить и уничтожать простой неповинный народ!

  2. #2
    Новобранец рядовой Serg нейтрален(а)
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    война нам конечно не нужна, только вот сказал бы я здесь пару слов, да не буду, обвинят в ....
    Себе дороже выйдет.

  3. #3
    Командир взвода прапорщик Dark_UNDER нейтрален(а) Аватар для Dark_UNDER
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию 123

    да в чем обвинят то?за правду бить не будут, а вапще я устал от того что матери со слезами на глазах по чечне ходят и их еще ушлые корреспонденты снимают и на этом деньги немалые делают.эта горе эта боль наша общая, не нужно таких провакаций и актов, нужно же жить в мире что будет если мы все ддруг друга поубиваем то?да никто ведь е останеца буду тодни фашисты миром править..вот так, это угнетает сильно

  4. #4
    Командир взвода прапорщик Mari нейтрален(а) Аватар для Mari
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию чечня

    не надо устраивать истерик. надо просто серьезно продумать, как эту проблему решить. потому что она не решена сейчас, а просто задвинута подальше, и новая война не разгорается только из-за хорошего финансирования чечни из москвы. русских военных жители чечни как ненавидели раньше, так и сейчас ненавидят, причем это и к чеченским детям относится. поэтому чечня - это проблема более, чем серьезная.

  5. #5
    Командир взвода прапорщик Dark_UNDER нейтрален(а) Аватар для Dark_UNDER
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию 123

    да, но ведь все мы знаем также что если отпустить чечню, сделав её суверенно свободным отдельным государством то все отсальные республики тоже захотят отделится от россии и наше положение во всех сферах жестко пошатнется, а этого никак не хотят люди из кремля..поэтому наши друзья так и будут погибать там

  6. #6
    Командир взвода прапорщик robik2 нейтрален(а) Аватар для robik2
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    к сожалению, мое мнение таково - эта война была кому-то выгодна. если бы это было не так, ее завершили бы через месяц, подавив все очаги сопротивления. зная возможности спецподразделений и военной разведки, я в этом не сомневаюсь. а может быть, удалось бы предотвратить трагедию дипломатическими мерами. жаль, что это не случилось.... сослуживцы моего друга были там, а семеро там и остались...

  7. #7
    Командир взвода прапорщик Dark_UNDER нейтрален(а) Аватар для Dark_UNDER
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию 123

    очень жаль этих людей которые погибли изза того что кому то это выгодно..война и есть война они знали на что шли..но ведь также есть и их матери жены и дети которые лишились отца, мужа, сына..это очень грустно, я б сказал даж готично..но если так подумать то на гражданке тоже опасно(

  8. #8
    Зам.командира роты лейтенант 0Maks0 нейтрален(а) Аватар для 0Maks0
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    ха, в нашем городе опасно вечером ходить. куды милиция смотрит?

  9. #9
    Командир взвода прапорщик Dark_UNDER нейтрален(а) Аватар для Dark_UNDER
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию 123

    хаха, милиция.да они только и умеют что п***ть ни в чем неповиный народ!знаете есть такие строки "что за дикость, я смотрю отсюда менты и гопники не бьют друг друга"...так и происходит на реале.и еще они деньги своим начальникам за ночные рейды отдают..поэтому их щас мало кто любит
    Последний раз редактировалось admin; 18.05.2008 в 10:56.

  10. #10
    Командир взвода прапорщик Mari нейтрален(а) Аватар для Mari
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    война в чечне, конечно, была очень кому-то выгодна. причем, даже сами жители чечни, находящиеся там во время военных действий, признавались нашим военнослужащим, что сейчас им живется намного денежнее, чем до войны (за счет торговли). плюс ко всему, боевики платили за каждый подрыв наших саперов или служебных собак, а подрывали опять же "мирные жители". всего-то и требовалось, что записать этот подрыв на камеру, и хорошее вливание в семейный бюджет обеспечено. так что заканчивать эту войну никто не хотел.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения