Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: чечня

  1. #21
    Новобранец рядовой прапор-59 нейтрален(а)
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    1

    Злость

    Для топик стартера: Ни от одного человека с которыми служил не слышал стонотства- "За чем нам эта война, да нафига нам это все, да лучше бы дома..."

    То andreizMoskow
    Вы вообще о чем? Такое ощущение складывается что вы не из России, а с территории вероятного "союзника" пишите!

  2. #22
    Новобранец рядовой Donald_dac нейтрален(а)
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Война не закончилась

    Не хочу сказать ничего плохого о чеченцах, но только я знаю точно, что безобразия там прекратятся не скоро. Еще вырастут чеченские дети, которые видели войну и у которых убили отца, брата или другого родственника. Они будут мстить.

  3. #23
    Новобранец рядовой Братишка нейтрален(а)
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию крик души

    как там небыло,но война есть война ,сошлись в в единой ненависти народы(не только чеченцы, все народы Кавказа)убивали все и всех, это безумие ,я видел это будучи в первой компании 1995-1997год,это страшно, поверти мне ,самое страшное во всем этом то что люди не понимают------нам вить жить дальше ,ну а мы не выживем убивая друг друга .Встречал много чеченцев кто проклинает эту войну ,видел русских кто прославляет её .НУ А Я ЕЁ НЕНАВИЖУ ,много потерь, много погибло тех кто бы мог не умереть ,а просто ЖИТЬ .Мы не выживем убивая друг друга ,всему есть придел .Перестаньте убивать друг друга ,мы вить ЛЮДИ ,подумайте о будущем ,ДЕТИ смотрят на нас ,неужели мы оставим память о нашем поколении как о УБИЙЦАХ СЕБЕ ПОДОБНЫХ(это даже животные себе не позволяют).БОГ с НАМИ ,я прощаю всех своих врагов ,БОГ ВСЕМ СУДЬЯ.

  4. #24
    Командир взвода прапорщик Аня нейтрален(а) Аватар для Аня
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark_UNDER
    хаха, милиция.да они только и умеют что п***ть ни в чем неповиный народ!знаете есть такие строки "что за дикость, я смотрю отсюда менты и гопники не бьют друг друга"...так и происходит на реале.и еще они деньги своим начальникам за ночные рейды отдают..поэтому их щас мало кто любит
    Только почему-то, когда что-то случается, мы все бежим в милицию. Не нужно таких вот громких обличительных речей. Не все там подонки и бездельники.
    Это дешевый цинизм в Вас говорит и во всех прочих, кто так считает.

  5. #25
    Новобранец рядовой Владимир Е. нейтрален(а)
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Братишка Посмотреть сообщение
    я видел это будучи в первой компании 1995-1997год.
    Эх, Братишка... Хотя б года кампании не путал. : 1994-1996г.

  6. #26
    Командир взвода сержант визави нейтрален(а)
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Е. Посмотреть сообщение
    Эх, Братишка... Хотя б года кампании не путал. : 1994-1996г.
    парень не путает,это он служил в это время..
    я служил по контракту.Батя перед строем говорил:не свистите родне,что вы тут Родину защищаете,здесь ее нет.и знайте,что она про вас щас и не думает.Вас ждут дома,а больше вас никто не ждет,и поэтому ваша задача-отработать свои деньги и сохранить ******ы.Сурово,но вот так,без лозунгов,по честному было легче.
    не такие уж они невинные.если в очереди за сигаретами стоял боец,то фугас срабатывал,пох на то что кроме него там бабы со стариками стоят.это как надо нас ненавидеть?я сапером был,и фактически не убил прицельно ни одного,только в упор когда в меня целят.а так-фугасы снимал.но и саперы для них-мясо.черти они и всё тут.

  7. #27
    Командир взвода сержант Олег71 нейтрален(а)
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию Сопли не размазывай!

    Цитата Сообщение от Dark_UNDER Посмотреть сообщение
    сколько трупов уже было собрано в этой республике и продолжаюца убийства, я думаю это обагренная кровью земля уже напилась вдоволь, когда же закончица это все я не могу понять!ведь все мы люди в конце-концов, чтож убивать всех чтоле!ну давайте убъем и кто тогда останеца вмсето нас???зачем нужна им эта земля, я обращаюсь к боевикам, ведь у вас тоже есть дети и жены, они не такие злые и жестокие как вы, зачем это все нужно когда можно спокойно жить рабоваца сонцу, любить жену детей, занимаца каким-нибудь хобби вмсето того чтобы убивать калечить и уничтожать простой неповинный народ!

    Сопли не размазывай! В тину народ нырять не стреки. Отцы взяли кровью - отдать хочешь, жидам, ЦРУшне, и обезьянам?

  8. #28
    Командир взвода сержант Олег71 нейтрален(а)
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию В чем?

    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    война нам конечно не нужна, только вот сказал бы я здесь пару слов, да не буду, обвинят в ....
    Себе дороже выйдет.
    Обкакался, хрюкнуть в безответный мыл пукаешь? Война -БЫЛА, ЕСТЬ, Будет ВСЕГДА! Кто против - врет себе , или других в блуд гонит. Не остановишь на границе, примешь ВОЙНУ в доме своем. Все просто. Открой глаз.Не готов - растопырься, сам, жену, детей своих.Нет - точи нож, учись владеть.

  9. #29
    Командир взвода сержант Олег71 нейтрален(а)
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию Ждут с нетерпением

    Цитата Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
    не надо устраивать истерик. надо просто серьезно продумать, как эту проблему решить. потому что она не решена сейчас, а просто задвинута подальше, и новая война не разгорается только из-за хорошего финансирования чечни из москвы. русских военных жители чечни как ненавидели раньше, так и сейчас ненавидят, причем это и к чеченским детям относится. поэтому чечня - это проблема более, чем серьезная.
    Зачем ненавидеть? Можно пользовать. Мужукоф - рабами, баб- *********ками. Им без нас - никак. В Турчане их просто резанут, а у нас доХ ера философов. ИХ и ПОЛЬЗОВАТЬ. Пока очки трут.

  10. #30
    Командир взвода сержант Олег71 нейтрален(а)
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию А почему в ипотеку?

    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    командировки наших сотрудников мвд в чечню тоже вроде бы неплохо оплачиваются.мой друг рассказывал, что его знакомый, бывший спецназовец , а сейчас сотрудник мвд, много раз ездил со своими сослуживцами в командировки в чечню и другие "горячие точки".на заработанные в таких командировках деньги он даже недавно приобрел сыну квартиру в ипотеку.где бы еще на своей службе он смог столько заработать?

    И это есть гуд! Задачу выполнил - приз. Уважуха. Материал.Почему Еб отека? Комната плюсом к командировке., ну машина, ну ВАЗ хуч бы. ТАК и ДОЛЖНО БЫТЬ! ( Сборы с мезных коммерсов в счет НДС - зачет???)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения