Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ВОЕННОГО!!!!

  1. #1
    Новобранец рядовой Нежинка нейтрален(а)
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ВОЕННОГО!!!!

    Подскожите где найти мужа военного ?:****:

  2. #2
    Новобранец рядовой Gorn нейтрален(а)
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В Армии милочка, в Армии!
    А с родом войск и званием еще не определились? Позвольте нескромный вопрос - а почему выбираете мужа не по любви, а по профессиональному признаку? Хочется стать генеральшей (видимо шансов на мужа-олигарха вообще не видите)? Советую пересмотреть фильм Москва слезам не верит, там на эту тему очень хорошо сказано.
    И напоследок - не обижайтесь, полюбите курсантика, глядишь он и лейтенантом станет.

  3. #3
    Новобранец рядовой Уфочка нейтрален(а)
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1

    Сообщение

    Милый, ты слишком самоуверен!!!! Это тебе нужно пересмотреть этот фильм!!! Ты плоско мыслишь!!!!! Если женщине чего-то надо, то она сама этого добьется без помощи мужчин!!!!! А ты знаешь, что девушка имелла ввиду не какую-либо должность, а качества, которые присуще только военному человеку!!!! Получается вас можно любить только за должность!!!!! Дешево себя цените!!!!!

  4. #4
    Командир взвода прапорщик valencia нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А я мужа встретила у военного училища, оно располагалось рядом с моим домом. Тогда он еще был курсантом. Но согласна, дело не в звании!

  5. #5
    Новобранец рядовой resbalar нейтрален(а) Аватар для resbalar
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А я вот никогда не думала, что свяжу свою жизнь с военным...и вот он, сначала курсант, теперь лейтенант, а скоро станет моим мужем. И сейчас с гордостью могу произнести: "Хочу замуж за военного, за моего военного!"
    Такие мужья воспитаны станут настоящей опорой.

  6. #6
    Командир взвода сержант blagisha нейтрален(а)
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Нежинка наверное хочет замуж за военного не из-за меркантильных целей, а потому что у военных присутствуют качества настоящего мужчины, которых, увы, так не хватает современным особям мужского пола.

  7. #7
    Командир взвода сержант povarchyk нейтрален(а)
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blagisha Посмотреть сообщение
    Нежинка наверное хочет замуж за военного не из-за меркантильных целей, а потому что у военных присутствуют качества настоящего мужчины, которых, увы, так не хватает современным особям мужского пола.
    она просто еще не знает, что кроме качеств настоящего мужчины, у многих военных присутствуют и другие качества. и такие, что лучше ими не обладать. все зависит от конкретного человека. можно иметь качества настоящего мужчины и не служивши в армии. а можно и в армии набраться или усилить "качества" солдафонщины.

  8. #8
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Хм...замуж за военного!

    Тут правда почему именно за военного?тут правда интересно со званием определились?:)не в обиду конечно.я замужем за военным.звание не высокое,квартирка съемная,живу далеко от родителей,муж вечно в командировках...и всё таки люблю.Я совсем не думала,что выйду за военного!все вот говорят мол красивый военный здоровенный...да возможно так,когда они маршеруют на площадке в честь какого либо праздника.очень красиво,и девочки вокруг визжат от восторга,глаза в сердечках...а какого жить с военными не знают.А качества хорошие,мужские имеют не все военные.В городе в который я переехала местные военных не любят.считают их цыганами а часть табором.боятся их и сторонятся.потому что большинство контрактников именно так себя и показывают,распивая алкоголь в барах сомнительной репутацией и ходя по городу грозяться избить первого попавшего...так что действительно это зависит от самого человека,от самого мужчины,достоин он им называтся или нет.а я полюбила мужа не за то что он военный,а за то что он настоящий мужчина.так что,дорогая :)ищите настоящего мужчину.

  9. #9
    Командир взвода прапорщик ordinaq нейтрален(а) Аватар для ordinaq
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Шош вы всё суетитесь..!? НЕЖИНКА наверное уже разов несколько вышла замуж за военного и развелась столько же раз,а вы всё ей чего-то рассказываете,советуете......Она сама уже давно всё знает!

  10. #10
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Я знаю!!!

    И я рада если она сейчас не страдает о своем выборе в мужчине.Я написала о некоторых видах.Сообщение в любом случае кто-нибудь да прочтет.Может чем то и поможет.Я всего лишь хотела предостеречь не вестись на форму.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения