Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: 96608, Монголия, Эрдэнэт

  1. #21
    Новобранец рядовой Андрей Мерный нейтрален(а)
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    привет ! я служил в 1987 - 1989 годах . в артдивизионе взвод обеспечения . увольнялся в декабре, мы как раз перед этим полгода стояли в Сухе- баторе . на выводе наших эшелонов . конечно жаль , что там теперь руины, я думал там у них будет воинская часть . если ты остался прапором там, то расскажи, что было потом после вывода . жду ответа .

  2. #22
    Командир взвода сержант MAXIMUS нейтрален(а)
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    я тоже в декабре 89 уволился

  3. #23
    Новобранец рядовой Сергей Полтавский нейтрален(а)
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию в.ч 96608

    Цитата Сообщение от фёдорович Посмотреть сообщение
    я служил в 1986-1988 годах в г. Эрдэнэт, Монголия. 189 мотострелковый полк, первый батальон, танковая рота. Срочную закончил старшим сержантом, сразу остался на прапорщика. Зовут меня Кобылкин Сер*** Фёдорович. Недавно посмотрел по Google, на месте полка по спутниковым снимкам одни развалины. Может кто из сослуживцев откликнется.


    Я служил в 1986- 1988 1я рота 1й батальон командир роты капитан Осадчий на те годы. кто служил там же отзовитесь.. Помню фамилии КЛЕПИКОВ, КАШЕВАР, ВОДОЛАГА, МУХА, ОЧЕРЕДЬКО, ГВОЗДЬ, ВЕТРОВ, МОМЕДОВ сан инструктор. ПОТАПОВ САНЯ ПРИБЫЛ К НАМ С КЯХТЫ.
    Я ВОДОЛАГА И МУХА ПРИБЫЛИ ИЗ БОРЗИ.

  4. #24
    Лучший солдат ефрейтор Alaricus нейтрален(а)
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Служил в в/ч пп 96608 в 1986-1988 (весна). Снайпер, 5 мотострелковая рота 2-го мотострелкового батальона, ротный - капитан Палагин Сергей Петрович.

  5. #25
    Лучший солдат ефрейтор Alaricus нейтрален(а)
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXIMUS Посмотреть сообщение
    да!! а ком полка был Пикулицкий.
    А до него - Изотко.

  6. #26
    Лучший солдат ефрейтор Alaricus нейтрален(а)
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Мерный Посмотреть сообщение
    привет ! я служил в 1987 - 1989 годах . в артдивизионе взвод обеспечения . увольнялся в декабре, мы как раз перед этим полгода стояли в Сухе- баторе . на выводе наших эшелонов . конечно жаль , что там теперь руины, я думал там у них будет воинская часть .
    Можно посмотреть на расположение части из космоса:

    http://wikimapia.org/#lat=49.0122&lo...2&z=16&l=1&m=b

    На этой карте уже новый штаб, раньше он был в одном здании с караулкой, за продскладом (если смотреть от казарм), наискосок от кочегарки.

  7. #27
    Новобранец рядовой китаец вуна нейтрален(а)
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    служил в эрдэнете декабрь 1988 - июнь1990 в Вунa, взводный гонопольский. лето 1989 тоже был в сухэ-баторе на выводе войск.жили с артдивизионом.взводный взвода обеспечения был прапор усатый армянин,поваром узбек.с артдивизиона помню каюм ,москва,осадчий,пухов,наливайко-самодур.
    когда ехал на дембель домой видел как разгружается полк на станции дивизионная рядом с улан-удэ.

  8. #28
    Новобранец рядовой АРТУШ нейтрален(а)
    Регистрация
    04.04.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Полтавский Посмотреть сообщение
    Я служил в 1986- 1988 1я рота 1й батальон командир роты капитан Осадчий на те годы. кто служил там же отзовитесь.. Помню фамилии КЛЕПИКОВ, КАШЕВАР, ВОДОЛАГА, МУХА, ОЧЕРЕДЬКО, ГВОЗДЬ, ВЕТРОВ, МОМЕДОВ сан инструктор. ПОТАПОВ САНЯ ПРИБЫЛ К НАМ С КЯХТЫ.
    Я ВОДОЛАГА И МУХА ПРИБЫЛИ ИЗ БОРЗИ.

    ПРИВЕТ Я АРТУШ САРГСЯН СЛУЖИЛ НА ВАШЕМ РОТЕ 86-88году пожалуйста отвтит меня.с уважнием АРТУШ САРГСЯН

  9. #29
    Новобранец рядовой Vof-ka нейтрален(а)
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Служил в роте связи с 1988 по 1990. Помню Кулагина, Астахова, Косоротова и многих других, есть много фотографий) Почтальон был Разметов Изимджан (кличка Изюм) В Одноклассниках нашел жену Косоротова, она сказала, что он давно погиб((

  10. #30
    Новобранец рядовой lewi нейтрален(а)
    Регистрация
    27.09.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию Ой, помню я!

    Цитата Сообщение от АРТУШ Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ Я АРТУШ САРГСЯН СЛУЖИЛ НА ВАШЕМ РОТЕ 86-88году пожалуйста отвтит меня.с уважнием АРТУШ САРГСЯН
    Октябрь/86 - Июнь/88. За что помню: КП - Изотко. 1МСБ - Албычев; 2ТР - С.А.Бищак. КВ - Горошко, Усовик. Замок - Серёга Кисель. Зав столовой - Почикян... Роту помню в лица!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения