Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Как вы относитесь к пиратству в интернете?

  1. #1
    Новобранец рядовой PolinkaHorosha нейтрален(а)
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1

    По умолчанию Как вы относитесь к пиратству в интернете?

    Здравствуйте, я юный журналист, работаю в молодежной редакции.
    Меня интересует общее мнение по поводу пиратства в интернете. Пожалуйста аргументируйте своё мнение.
    Лично я хорошо отношусь к нему, ведь все не купишь, а все хочится. И интернет это единственное место где не работает это правило.
    Спасибо за внимание.
    не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

  2. #2
    Командир взвода прапорщик Galina7 нейтрален(а) Аватар для Galina7
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию Как вы относитесь к пиратству в интернете?

    Когда идёт реклама какого-то фильма, тогда и хочется его посмотреть. А на лицензионном диске фильм появится через месяц или два, когда пройдёт по кинотеатрам. Хорошо если в населённом пункте есть кинотеатр и можно сходить посмотреть. А как быть тем, где кинотеатров нет? Единственный выход - посмотреть в интернете. Понравился фильм - можно приобрести в коллекцию, а нет - экономия денег. Моё мнение - нужная вещь.

  3. #3
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PolinkaHorosha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я юный журналист, работаю в молодежной редакции.
    Меня интересует общее мнение по поводу пиратства в интернете. Пожалуйста аргументируйте своё мнение.
    Лично я хорошо отношусь к нему, ведь все не купишь, а все хочится. И интернет это единственное место где не работает это правило.
    Спасибо за внимание.
    Зачем ты полезла в эту грязную профессию? Очень и очень многие не любят продажных журналюг.

  4. #4
    Командир взвода прапорщик Adamant нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Судя по всему в интерене крадут все и вся. Масшатабы потрясают. Крадут фильмы, картинки, просто тексты сайтов. И все знают об этом. Ничего не делают.

  5. #5
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Судя по всему в интерене крадут все и вся. Масшатабы потрясают. Крадут фильмы, картинки, просто тексты сайтов. И все знают об этом. Ничего не делают.
    А что надо делать? Предложения?

  6. #6
    Командир взвода прапорщик Galina7 нейтрален(а) Аватар для Galina7
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию Как вы относитесь к пиратству в интернете?

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    А что надо делать? Предложения?
    Моё мнение - оставить всех пиратов в покое. Они несут луч света (или факел) в тёмное царство. Да мы были бы самым отсталым народом, кабы не пираты. Везде уже посмотрели, уже все обсуждают, а мы стоим с "открытой варежкой" и не знаем о чём речь. Отвяжитесь все от пиратов (это я сейчас очень громко прокричала).

  7. #7
    Командир взвода прапорщик Василий Иванович нейтрален(а) Аватар для Василий Иванович
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Китай на пиратстве сейчас экономику свою отсталую поднимает гигантскими шагами. И никто не вякает, что китайцы крадут все. Вот где действительно беспредел творится по интелл.собственности. А у нас ... Вспомните учителя из Пермской области Поносова. Чуть не посадили человека. Закон конечно надо исполнять. Но если все так дорого. Построим развитое государство, тогда и будем чтить законы в этой сфере.

  8. #8
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    А мне по большому счету, по барабану,

  9. #9
    Пер.зам.командира роты лейтенант Combat нейтрален(а) Аватар для Combat
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Иванович Посмотреть сообщение
    Китай на пиратстве сейчас экономику свою отсталую поднимает гигантскими шагами. И никто не вякает, что китайцы крадут все. Вот где действительно беспредел творится по интелл.собственности. А у нас ... Вспомните учителя из Пермской области Поносова. Чуть не посадили человека. Закон конечно надо исполнять. Но если все так дорого. Построим развитое государство, тогда и будем чтить законы в этой сфере.
    Китайцы даже сперли (так тоже можно сказать) лицензию на наш Калаш. Теперь штампуют дешевую копию по всему миру и закалачивают бабло.

  10. #10
    Новобранец рядовой Элтон Джон нейтрален(а)
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Пытаются и у нас в стране бороться с пиратством. Закрыли же torrents****. На западе с этим проще, там менталитет у людей другой. А в России всегда была жажда халявы.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения