Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: После ухода в отставку

  1. #1
    Новобранец рядовой Ti-Mo_N13 нейтрален(а) Аватар для Ti-Mo_N13
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию После ухода в отставку

    После того, как человек прослужив в армии 20, 25 и более лет выходит в отставку – сталкивается с новыми проблемами, одна из них где найти работу. Конечно, кто то не найдя себе места в гражданской жизни начинает дружить с «зелёным змием». Но я думаю не надо впадать в отчаянье! Ведь армия нас научила всему – мыть полы, красить, строить…. и т. д. Я, например, занялся проведением праздников. Если кто из вас обладает чувством юмора, и умеет хорошо говорить – рекомендую, очень не плохой зароботок и без налогов. Давайте в этой теме поможем найти уволенным в запас работу, секреты – как открыть свой бизнес?

  2. #2
    Пер.зам.командира роты лейтенант Матерый имеет захватывающую ауру Аватар для Матерый
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    СМ. ухожу на пенсию. Связей крутых нет. Проблема с работой. Выжали нас как лимон и выбросили.

  3. #3
    Командир взвода сержант Oksana нейтрален(а)
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Наши пенсионеры уходят, в основном, в охрану.Те,кто обзавелся связями за время службы,заочно получают высшее образование и уходят на хлебные места.

  4. #4
    Пер.зам.командира роты лейтенант Матерый имеет захватывающую ауру Аватар для Матерый
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    В охрану в основном молодеж берут, тоже больно то не найдешь. У нас во всяком случае.

  5. #5
    Пер.зам.командира роты лейтенант Peter нейтрален(а) Аватар для Peter
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    У нас в некоторых охранных предприятиях сплошь пожилые.
    Я не пойму, нафиг набирать на место обычного сторожа молодого здорового парня. Пусть он лучше пашет, даже если мозгов нет , а старичку вот самое то. Днем он вахтер, ночью - сторож (охранник - сильно сказано, по русски надо выражаться).

  6. #6
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    У нас в некоторых охранных предприятиях сплошь пожилые.
    Я не пойму, нафиг набирать на место обычного сторожа молодого здорового парня. Пусть он лучше пашет, даже если мозгов нет , а старичку вот самое то. Днем он вахтер, ночью - сторож (охранник - сильно сказано, по русски надо выражаться).
    Да хоть сторож, какая разница. Всеравно все места молодежью заняты. Никто работать не хочет.

  7. #7
    Пер.зам.командира роты лейтенант Ржевский нейтрален(а) Аватар для Ржевский
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Можно на зону пойти. Правда вольнонаемным. Но куда потом еще? Свое дело можно открыть, но нужны деньги на открытие. В долг брать не хочется. Потом если что всю жизнь не расплатишься, да еще хату потерять можно.

  8. #8
    Командир взвода сержант Mestanka нейтрален(а) Аватар для Mestanka
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ну и чтож что вы служили долго...это наобарот большой плюс для открытия своего бизнеса. Так как уже пережили там многое, чеоез самые трудные трудности прошли, мужественней стали. Все будут к вам обращаться с уважением и будут знать кто вы...Бизнес открыть легко. Главное желание, правильная цель...что вы любите или что можете делать лучше всех?

  9. #9
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mestanka Посмотреть сообщение
    Ну и чтож что вы служили долго...это наобарот большой плюс для открытия своего бизнеса. Так как уже пережили там многое, чеоез самые трудные трудности прошли, мужественней стали. Все будут к вам обращаться с уважением и будут знать кто вы...Бизнес открыть легко. Главное желание, правильная цель...что вы любите или что можете делать лучше всех?
    Как у Вас все просто. Открыл и все. А на что?

  10. #10
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Ба!... Да тут одни пенсионеры! Старички-разбойнички значит? ...
    Срочно хочу стать пенсионеркой! ....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения