Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: служите в мвд

  1. #1
    Зам.командира роты лейтенант ADSL нейтрален(а) Аватар для ADSL
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    42

    По умолчанию служите в мвд

    Самый лучший вариант для отслуживших идти в милицию. Только чтобы судимости не было. А там возьмут с руками и ногами. Я серьезно. И карьеру можно не хилую сделать . До полковника дослужитесь и на пенсию раньше пойдете.

  2. #2
    Лучший солдат ефрейтор Gunther нейтрален(а)
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ну у меня сейчас сын служит в армии (после военной кафедры получил лейтенанта и на два года подписал контракт).его сослуживцы о нём высокого мнения, так же как и начальство, так что есть ли смысл переходить из армии в мвд если и в армии всё хорошо?
    Последний раз редактировалось Gunther; 06.05.2008 в 17:04.

  3. #3
    Командир взвода прапорщик Dark_UNDER нейтрален(а) Аватар для Dark_UNDER
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию 123

    в милиции много грязи а в армии зато дедовщина..незнаю че сказать где лучше..мне кажется это уже от человека зависит как он адаптируется к данному виду деятельности..лично я б наверно в армии остался и пошел служить по контракту в чечню

  4. #4
    Пер.зам.командира роты лейтенант Хоббит нейтрален(а) Аватар для Хоббит
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark_UNDER
    в милиции много грязи а в армии зато дедовщина..незнаю че сказать где лучше..мне кажется это уже от человека зависит как он адаптируется к данному виду деятельности..лично я б наверно в армии остался и пошел служить по контракту в чечню
    Лучше уж в милиции служить, чем по контракту в Чечне. Я не хочу умирать не зная за что.

  5. #5
    Командир взвода сержант ego_tmn нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    думаю служба в мвд - один из самых оптимальных вариантов/ поступить на учебу после армии очеь проблематично? так что и остается работа в милиции или в каких то других частных охранных агенств или что то типа этого... практически все сослуживцы выбрали такую работу

  6. #6
    Пер.зам.командира роты лейтенант Peter нейтрален(а) Аватар для Peter
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    почему же проблематично? я сам поступил и знаю многих своих бывших сослуживцев, поступивших в вузы.
    были, правда и такие, кто после учебы скажем, в техническом вузе связал свою жизнь со службой в мвд .
    живой пример-мой бывший однополчанин.в его случае возможно, действительно не стоило терять время на учебу.
    но многие другие мои сослуживцы успешно работали после окончания института по избранной специальности.

  7. #7
    Командир взвода сержант vit316 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.06.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    а я против того, чтобы после армии идти в милицию... ну, разве что тем, у кого милиция--призвание и он бредил ей с детства или же тем, кто более ничего не умеет. зарплаты маленькие в милиции, сейчас с небольшими мозгами(и даже без них) любому бывшему армейскому ветерану легко будет заработать как минимум раза два больше, чем в милиции. и потом, грязи в милиции всё-таки много. у кого совесть может до таких пределов растянуься---велком в милицию. гибдд ждёт... из плюсов в милиции--служба в родном городе и ранняя пенсия. но кому нужна эта копеечная пенсия???

  8. #8
    Лучший солдат ефрейтор -= SKLEP =- нейтрален(а)
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию лучший вариант

    служить в мвд- это лучший вариант армейской службы! мои сослуживцы со мной согласятся. во-первых я служу в беларуси, а у нас в милиции и пенсии не плохие, и работа не самая сложная. мой друг после службы остался работать по контракту и за первый месяц заработал ~420$ (843 тыс.бел.руб) а это по сравнею с рабочим (з/п 120-200$) совсем не плохо ;) вот и я буду оставаться на контракт, да и вам рекомендую.

  9. #9
    Лучший солдат ефрейтор Badmaestro нейтрален(а)
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ну не знаю даже если честно...в милицию идти - быть сразу готовым к презрению других слоев общества и взятническо-жульническим отношениям...а это не по мне. многие думали, что из них выйдут честные милиционеры, но менты есть менты, природу не исправишь %(

  10. #10
    Командир взвода прапорщик ksv1111111 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию контракт

    ну не знаю как в беларусии , а вот на украине зарплата у контрактника не очень - я на должности главного сержанта разведвзвода получаю примерно 300 у.е. . по сравнению с гражданскими зарплатами - негусто . есть правда надежда намиротворческие миссии - от нашей части периодически 1 батальон двигает на косово .

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения