Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: ищу сослуживцев в/ч 44827 г.Златоуст-36

  1. #11
    командир отделения сержант Нурбек нейтрален(а) Аватар для Нурбек
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Здорово полчан!ну что, о чем тебе про себЯ рассказать, семья, дети, их у меня трое, уже большие. работаю в Международном аэропорту, вот. а насчет нашей части слышал и видел тоже фотографии, действительно его разбомбили уже до тла, жаль. посмотреть нечего. ну ладно удачи тебе во всем!до связи, будут новости пиши
    сержант СА Исманов Нурбек

  2. #12
    Новобранец рядовой Мила нейтрален(а)
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурбек Посмотреть сообщение
    Ну полчане вы где, отзывайтесь?
    Златоуст 36 кто знал моего отца Горева Бориса Васильевича отзовитесь

  3. #13
    Новобранец рядовой Николай. нейтрален(а)
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурбек Посмотреть сообщение
    Ну полчане вы где, отзывайтесь?
    Привет Нурбек я служил когда нач.штаба был дядя Миша Холопов, а ком. части Ботов. Это потом уже нач.части стал Агапитов.Служил в 3 роте у майора Пургина,ну а старшиной был ст.прапорщик Зиянгиров.

  4. #14
    командир отделения сержант Нурбек нейтрален(а) Аватар для Нурбек
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Привет Николай!рад что мы полчане, слушай но я не могу вспомнить тебя, может фотку вышлешь, потом я тебе
    сержант СА Исманов Нурбек

  5. #15
    Новобранец рядовой Николай. нейтрален(а)
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурбек Посмотреть сообщение
    Привет Николай!рад что мы полчане, слушай но я не могу вспомнить тебя, может фотку вышлешь, потом я тебе
    Я то служил 90-92гг. Начинал в бораке возле комендатуры 3рота,Потом переехали в новое здание на 3 этаж.Сомной в роте служили может помнишь Нурик,с-нт Фатеев,с-нт Клевцов,Захар.Я играл в футбол за часть так как до армии играл в ДИНАМО-БАРНАУЛ.

  6. #16
    Новобранец рядовой Сергей Лев нейтрален(а)
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здарова, пацаны!!! =)
    Я служил в ВСО 1587 с 1975 по 1977 год.
    Командиром части был полковник Виноградов.
    Агапитов был лейтенантом и командиром какой-то роты( как бы не 5-ой, нашей, роты).
    Я служил в 5-ой роте, в хозвзводе, завскладом.
    Из фамилий офицеров помню: капитан Маган, капитан Устинов, лейтенант Тимошик, лейтенант Довгань, прапорщик Башаро (старшина 5-ой роты), прапорщик Сологуб (старшина 2-ой роты).
    Казармы были одноэтажными бараками. С одной стороны был стадион и общественный туалет, а с другой - хоздвор и свинарник.
    У меня был офицерский пропуск с фото, я свободно выезжал за территорию части и всего города - Ездил в Юрюзань в пельменную =)
    За мной была закреплена грузовая машина с гражданским водителем, мы с ним объездили всю округу: Чебаркуль, Катав-Ивановск, Усть Катав, Юрюзань, Вязовую.
    В самоходах, за два года, был около 240 раз (посчитал после службы).
    Однажды, в 27-градусный мороз, провалилса по грудь в реку - до города бежал не останавливаясь. За ночь всё высушил, а в 5:30 утра был уже в части. НЕ ЗАБОЛЕЛ !!!
    Вообще воспоминания очень весёлые. Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся ! =)
    Если что, мой имейл snilev@yandex.ru
    P.S.
    Рядом с нами была часть краснопогонников ( их было 2,5 тысячи, а нас 900 человек ).

  7. #17
    Лучший солдат ефрейтор Серик нейтрален(а)
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Брайченко Посмотреть сообщение
    Нурбек я служил пораньше ,чем ты 83-85 в ком.взводе,но всеравно приятно всретить одополчанина
    Я Омарханов Серик служыл в 82-84 г Златауст36 военская часть-1587 3-рота Камандир роты:Капитан Горбунов Прапоршик:Мордвинцов Камандир части полковник Кодоченко Начальник штаба: Мойор Морозов. У нас был Карагандинский призыв.Служили ребята С Узбекистана,Туркмении,Грузии,Смоленск,Ленинград,Аз ербайжан,Дагестан,Казахстан:Кызылорда,Семеполатинс к и Целеноград. Привет всем кто меня знает. Отзавитесь

  8. #18
    Лучший солдат ефрейтор Серик нейтрален(а)
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурбек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Андрей!очень рад, что вы отозвались на мое сообщение, рад что вы служили в той же части, что и я!значит, полчане!ну значит вы намного старше меня?я также служил сперва в отряде, потом уже в части, служил я сперва во 2-ом, потом в 1-ой роте. Вот решил, если что своих поискать здесь, но давно никто не писал и не пишут, незнаю почему, может еще не заглядывали сюда? я живу в Кыргызстане, т.е. в Бишкеке, работаю в Международном аэропорту, а вы где живете и работаете?пишите, если хотите будем переписываться, пока, удачи!
    З Я Омарханов Серик служыл в 82-84 г Златауст36 военская часть-1587 3-рота Камандир роты:Капитан Горбунов Прапоршик:Мордвинцов Камандир части полковник Кодоченко Начальник штаба: Мойор Морозов. У нас был Карагандинский призыв.Служили ребята С Узбекистана,Туркмении,Грузии,Смоленск,Ленинград,Аз ербайжан,Дагестан,Казахстан:Кызылорда,Семеполатинс к и Целеноград. Привет всем кто меня знает. Отзавитесь

  9. #19
    Лучший солдат ефрейтор Хосе нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    мы служили 3рота 44827 мы с токульдоша 555457026

  10. #20
    Лучший солдат ефрейтор Хосе нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хосе Посмотреть сообщение
    мы служили 3рота 44827 мы с токульдоша 555457026
    87-89

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения