Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Мамы солдат срочников.

  1. #11
    Командир взвода сержант Ник нейтрален(а)
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
    Радуйтесь мамаши!!!!!
    Сердюков готовит для солдат очередные поблажки. У солдат как и у гражданских будет пятидневная рабочая неделя и два дня отдыха. Плюс днем сон.
    Кроме того, в выходные бедные солдатики не будут убирать территорию возле казарм и что-то там еще. Чтобы не перетрудились.
    Не Армия, а курорт.
    Хочу снова в Армию, а то на гражданке тяжелее в сто раз жить. Заберите меня быстрее в Армию.
    А еще скоро солдатикам не разрешат стрелять из автоматов, чтобы не травмировать нервную систему и нести караульную службу, чтобы высыпались бедненькие.
    Тут даже мамаши поймут, что такие нововведления - полный бред))
    Днем сон, а ночью что? массаж и девочки? В чем же тогда будет заключаться служба и собственно армия?

  2. #12
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    А ни в чем. Не будет больше у нас армии. Руки в гору.

  3. #13
    Зам.командира роты лейтенант DON нейтрален(а)
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
    Радуйтесь мамаши!!!!!
    Сердюков готовит для солдат очередные поблажки.....
    Не иначе у "Табуреткина" сынка в армию призвали.

  4. #14
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Или у когото из верхов.

  5. #15
    Пер.зам.командира роты лейтенант Барс нейтрален(а)
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Или у когото из верхов.
    Не ребята мы ж в ЕС и строим армию по "европейскому" образцу, наши уроды всегда рады прогнуться.
    Скоро выдадут подгузники, каждому служащему (рука не поднимается написать бойцу) сказку на ночь. Лафа.
    Нам еще в прошлом году доводили приказ не привлекать срочников к боевым операциям. Пока все держится на контрабасах но они уходят из армии, зарплату платят только по телевизору.
    Чему можно научить призывника за 1 год да еще при таких условиях службы никто не знает. А жопоголовое правительство всякую хрень выдумывает.

  6. #16
    Пер.зам.командира роты лейтенант Luntik нейтрален(а) Аватар для Luntik
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Я бы солдатам еще молочко подогретое по утрам разрешил и горшки ночные под кроватями. А то ведь у них такие условия службы тяжелые.
    Да что там далеко ходить, вообще служить запретил бы. Призывается такой срочник в армию, гуляет он там целыми днями, в увольнительные каждый день ходит, а чтоб совсем служба медом не казалась, заставлял бы играть в Морской бой. В качестве боевой подготовки.

  7. #17
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    Не ребята мы ж в ЕС и строим армию по "европейскому" образцу, наши уроды всегда рады прогнуться.
    Скоро выдадут подгузники, каждому служащему (рука не поднимается написать бойцу) сказку на ночь. Лафа.
    Нам еще в прошлом году доводили приказ не привлекать срочников к боевым операциям. Пока все держится на контрабасах но они уходят из армии, зарплату платят только по телевизору.
    Чему можно научить призывника за 1 год да еще при таких условиях службы никто не знает. А жопоголовое правительство всякую хрень выдумывает.
    Да чо там говорить. Полная ж...па.Эти росы и страну скоро так развалят.

  8. #18
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luntik Посмотреть сообщение
    Я бы солдатам еще молочко подогретое по утрам разрешил и горшки ночные под кроватями. А то ведь у них такие условия службы тяжелые.
    Да что там далеко ходить, вообще служить запретил бы. Призывается такой срочник в армию, гуляет он там целыми днями, в увольнительные каждый день ходит, а чтоб совсем служба медом не казалась, заставлял бы играть в Морской бой. В качестве боевой подготовки.
    Постепенно все к этому и придет. Бардакс батенька, бардакс.

  9. #19
    Командир взвода прапорщик Cofe нейтрален(а) Аватар для Cofe
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    С точки зрения родителя - я за такие введения.
    С точки зрения гражданина великой страны - я против.

  10. #20
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cofe Посмотреть сообщение
    С точки зрения родителя - я за такие введения.
    С точки зрения гражданина великой страны - я против.
    Ну так тоже нельзя. Вы уж определитесь. Точка зрения у человека одна. А то получается, то вася, то не вася.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения