Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Мамы солдат срочников.

  1. #1
    Новобранец рядовой None нейтрален(а) Аватар для None
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Мамы солдат срочников.

    Мой сын служил срочную службу в части недалеко от дома. Я сначала была рада, что он рядом, я могу его видеть. Потом я видела, насколько ему тяжело привыкать к армейской жизни и страдала больше, чем он. Хотелось помочь, но он просил не вмешиваться, ни во что. За первые полгода его службы я похудела на 10 кг. Второй год шел неплохо. Уже было в его глазах спокойствие, и я успокоилась.

  2. #2
    Командир взвода прапорщик Карл I нейтрален(а) Аватар для Карл I
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Во-во, не надо вмешиваться в личную жизнь солдата. Есди он мужчина то все у него наладится.

  3. #3
    Пер.зам.командира роты лейтенант Матерый имеет захватывающую ауру Аватар для Матерый
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Дайте сыну иголку , нитку и учите его вышивать. И смотрите, не вздумайте от своей юбки отпустить, а то еще жанится надумает, а Вам-хорошего аппетита.

  4. #4
    Командир взвода сержант Ник нейтрален(а)
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Матерый, зачем же так? Мамы есть мамы. И наблюдать со стороны им гораздо тяжелее, чем на самом деле приходится срочникам. Все-таки лучше служить на некотором расстоянии от дома, тогда можно писать красивые письма, чтоб мамы не волновались

  5. #5
    Командир взвода прапорщик Карл I нейтрален(а) Аватар для Карл I
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    все-равно вмешиваться в службу сына не стоит.

  6. #6
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    Матерый, зачем же так? Мамы есть мамы. И наблюдать со стороны им гораздо тяжелее, чем на самом деле приходится срочникам. Все-таки лучше служить на некотором расстоянии от дома, тогда можно писать красивые письма, чтоб мамы не волновались
    Да Вы не обижайтесь. Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Все я понимаю. Но армия, это армия. Там становятся мужчинами. А служить лучше дальше от дома. Меньше соблазнов с обеих сторон. И пацану служить легче.

  7. #7
    Пер.зам.командира роты лейтенант Хоббит нейтрален(а) Аватар для Хоббит
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Радуйтесь мамаши!!!!!
    Сердюков готовит для солдат очередные поблажки. У солдат как и у гражданских будет пятидневная рабочая неделя и два дня отдыха. Плюс днем сон.
    Кроме того, в выходные бедные солдатики не будут убирать территорию возле казарм и что-то там еще. Чтобы не перетрудились.
    Не Армия, а курорт.
    Хочу снова в Армию, а то на гражданке тяжелее в сто раз жить. Заберите меня быстрее в Армию.
    А еще скоро солдатикам не разрешат стрелять из автоматов, чтобы не травмировать нервную систему и нести караульную службу, чтобы высыпались бедненькие.

  8. #8
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
    Радуйтесь мамаши!!!!!
    Сердюков готовит для солдат очередные поблажки. У солдат как и у гражданских будет пятидневная рабочая неделя и два дня отдыха. Плюс днем сон.
    Кроме того, в выходные бедные солдатики не будут убирать территорию возле казарм и что-то там еще. Чтобы не перетрудились.
    Не Армия, а курорт.
    Хочу снова в Армию, а то на гражданке тяжелее в сто раз жить. Заберите меня быстрее в Армию.
    А еще скоро солдатикам не разрешат стрелять из автоматов, чтобы не травмировать нервную систему и нести караульную службу, чтобы высыпались бедненькие.
    Да. Обьявили сегодня. Я в шоке. Надо все переварить. Слов пока нет. Короче, в России армии больше нет!!! Берите кто хотите нас тепленькими. Пора сдаваться.

  9. #9
    Пер.зам.командира роты лейтенант Luntik нейтрален(а) Аватар для Luntik
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Да что за это страна у нас такая, где для солдат создают тепличные условия. И это при том, что мы уже фактически признали, что боеспособность нашей страны уступает НАТО. Ну как тут можно говорить о модернизации наших войск, если эта модернизация только вредит Армии. Ощущение, что нашей бюрократией все делается назло Президенту.

  10. #10
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luntik Посмотреть сообщение
    Да что за это страна у нас такая, где для солдат создают тепличные условия. И это при том, что мы уже фактически признали, что боеспособность нашей страны уступает НАТО. Ну как тут можно говорить о модернизации наших войск, если эта модернизация только вредит Армии. Ощущение, что нашей бюрократией все делается назло Президенту.
    Так с команды президента все и делается. Без него, да без ввп никто и пер.....ь не смеет. МВД развалили, МО развалили, ФСБ не работает. Один МЧС немного дергается. Это и есть настоящая диктатура ед. рос. Короче, полная ж....а.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения