Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Каттакурганцы - есть такие?

  1. #21
    Новобранец рядовой Александр67 нейтрален(а)
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Александр67

    Служил на точке 86-88 часть№48797-А ракетные войска SS-12B, точка-1 еще существовала кому будет интересно пишите.

  2. #22
    Зам.командира роты лейтенант Shavkat777 нейтрален(а)
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр67 Посмотреть сообщение
    Служил на точке 86-88 часть№48797-А ракетные войска SS-12B, точка-1 еще существовала кому будет интересно пишите.
    А на какой из трех точек? Со спутника не узнаю "родные" места. Похоже посносили строения барачного типа.

  3. #23
    Новобранец рядовой Александр67 нейтрален(а)
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр67 Посмотреть сообщение
    Служил на точке 86-88 часть№48797-А ракетные войска SS-12B, точка-1 еще существовала кому будет интересно пишите.
    На точке№1

  4. #24
    Лучший солдат ефрейтор Александр 55 нейтрален(а)
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Казахстан Алма-Ата
    Сообщений
    4

    По умолчанию В/ч 23468Д

    Здравствуйте дорогие сослуживцы я служил с 1973-1975г в 1ом дивизионе Группе регламента.Работы было много во всех трёх дивизионах.Работа заключалась в проверке и обслуге как 8к63 так и 8к63у.Как перед пуском также и после учебных пусков.Иногда хватали поров окислителя и прочей гадости.Когда начинал службу деды говорили повезло вам скоро часть расформируют я два года прослужил и тоже самое говорил молодым.Хотел бы знать в каком году всётаки расфиромали часть.

  5. #25
    Зам.командира роты лейтенант Shavkat777 нейтрален(а)
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 55 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие сослуживцы я служил с 1973-1975г в 1ом дивизионе Группе регламента.Работы было много во всех трёх дивизионах.Работа заключалась в проверке и обслуге как 8к63 так и 8к63у.Как перед пуском также и после учебных пусков.Иногда хватали поров окислителя и прочей гадости.Когда начинал службу деды говорили повезло вам скоро часть расформируют я два года прослужил и тоже самое говорил молодым.Хотел бы знать в каком году всётаки расфиромали часть.
    Слушай, а я ведь тоже из Группы регламента (1972-1974). Извини, но никак не припоминаю тебя. Напомни, кто у тебя командиром отделения был. До сих пор из ГР мне ни с кем не довелось вновь встретиться хотя бы и на просторах интернета. Насколько мне известно, нашу часть расформировали в 1979г. А сам то ты откуда? Пиши.

  6. #26
    Лучший солдат ефрейтор Александр 55 нейтрален(а)
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Казахстан Алма-Ата
    Сообщений
    4

    По умолчанию Александр 55

    В ГР я служил в первом взводе командиром у нас был капитан Манченко противный такой хохол.У меня на сайте в одноклассниках моя фамилия Звягинцев Александр фото сослуживцев в в/ч23468

  7. #27
    Зам.командира роты лейтенант Shavkat777 нейтрален(а)
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 55 Посмотреть сообщение
    В ГР я служил в первом взводе командиром у нас был капитан Манченко противный такой хохол.У меня на сайте в одноклассниках моя фамилия Звягинцев Александр фото сослуживцев в в/ч23468
    Точно, было у нас два призыва подряд из Казахстана. Был один кадр, который и двух слов по-русски связать не мог. Надеюсь к концу службы научили его шпрехать. У нас ведь не взвода, а отделения были. В первом, как мне помнится, другой капитан был, поумнее. Как Манченко оказался командиром в первом? Он же всей группой командовал. А вредный он был потому что у него не было велосипеда, пардон майорской звезды. Как достигнут своего потолка, они успокаиваются. К твоему дембелю он всё ещё в капитанах ходил? Сайт одноклассников мне не нравится. Не пойду я туда. Иногда захаживаю на Facebook. И где же вы "хватали поров окислителя и прочей гадости"? Я будучи в отделении заправщиков в глаза этой гадости поблизости не видел. Все-таки регламентчики не батарейцы. Помнишь кем у нас был Сява, Эдель, Матильда?

  8. #28
    Лучший солдат ефрейтор Александр 55 нейтрален(а)
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Казахстан Алма-Ата
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Всё правельно я служил в первом и был у нас капитан а затем стал мойором Чеботарёв.А группой командовал Манченко.Спрашиваеш где хватали паров а после учебных заправок батарейцев.Мы всегда проводили определённый регламент.А вы под каким номером расчёта были.Чесно сказать уже позабывал на главной странице открой группу в/ч 23468

  9. #29
    Лучший солдат ефрейтор Александр 55 нейтрален(а)
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Казахстан Алма-Ата
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Если зарегистрированы откройте группу в/ч 23468 РВСН угадай свой дивизион

  10. #30
    Зам.командира роты лейтенант Shavkat777 нейтрален(а)
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 55 Посмотреть сообщение
    Всё правельно я служил в первом и был у нас капитан а затем стал мойором Чеботарёв.А группой командовал Манченко.Спрашиваеш где хватали паров а после учебных заправок батарейцев.Мы всегда проводили определённый регламент.А вы под каким номером расчёта были.Чесно сказать уже позабывал на главной странице открой группу в/ч 23468
    Мне помнится, что Чеботарь (молдаванин) был зампотехом, может потом в первое отделение перевели. В первом был тоже капитан, но другой. Меня к нему сватал дембель на замену, но он меня не взял (может вспомните фамилию того капитана). Я на самом деле в радиотехнике тогда не шарил (техник-механик по авиадвигателям). После армии промэлектронику окончил. Я думаю нам можно не выкать, если уж из одного котла солдатскую кашу трескали. Я из третьего отделения у старлея Сергиенко со второго года начальником 3-го расчета служил (это расчет нейтрализации...). Из Уфы я один из учебки забрел в те края. Вам все же полегче - два призыва земляков. Со спутника посмотри на наш дивизион. Что-то я не вижу нашу казарму. Да и санчасть и другие строения барачного типа посносили чтоли?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения