Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Удаление анкеты

  1. #1
    Новобранец рядовой edoxos нейтрален(а)
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Удаление анкеты

    Не знаю, возник ли у кого ещё подобный вопрос, но у меня возник. Нечаянно создал две анкеты. Онду - ник Edmundas - хочу удалить. Пытался писать в связь с администрацией, но "связь не состоялась". Посоветуйте, как удалить ненужную анкету или удалите её самостоятельно.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Здраствуйте, Edoxos. Удалил вторую анкету.
    Всего Вам хорошего.
    Последний раз редактировалось admin; 08.01.2010 в 11:30.

  3. #3
    Новобранец рядовой BlueFieldz нейтрален(а)
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1

    По умолчанию Удаление анкеты

    Видите ли, в Joomla изначально не предусмотрено удаление пользователей. Наверное, никому не приходило это в голову.
    Я имею ввиду, чтобы пользователь мог сам удалить себя с сайта.

    Поэтому есть несколько вопросов:
    1 Как должно происходит удаление пользователей. Пользователь может удалить свою анкету или только администратор?
    2 Что при этом происходит с аккаунтом его в базе Joomla.

    В Joomla без установки разных сомнительных хаков нет возможности создавать различные настраиваемые уровни доступа. Поэтому еще два вопроса:
    3 При удалении пользователя из Joomlove он все равно будет видеть меню Знакомства ссылку на Joomlove. Что должен видеть удаленный из Joomlove пользователь, когда заходит в этот раздел? Что ему запрещено пользоваться знакомствами?
    4 Может ли пользователь удаливший свою анкету из Joomlove создавать другую анкету?
    Я если честно смысла в этом большого не вижу. При повторном создании анкеты он получит точно такую же анкету, которую когда-то удалил естестенно он может ввести просто другие данные о себе. Логин и адрес анкеты останутся скорее всего теми же логин точно не изменится, id в Joomlove - пока не знаю, так как каждой учетной записи в базе Joomla может соотвествовать только одна анкета в Joomlove.
    Приведите не менее 2 примеров, когда может быть полезна функция удаление пользователей.

    Если администратор удаляет юзеров в базе Джумла сам, то можно доработать функцию импорта пользователей, чтобы он не только добавлял новых, но и так же удалял не существующих.
    Скажу по секрету, в крупных коммерческих проектах так никто не делает. На той же мамбе огромное количество "мертвых анкет", так как чем больше цифра на счетчике, тем круче

    Жду предложений и комментариев инициаторов создания данной создания данной функции.
    Подпись

  4. #4
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlueFieldz Посмотреть сообщение
    Видите ли, в Joomla изначально не предусмотрено удаление пользователей. Наверное, никому не приходило это в голову.
    Я имею ввиду, чтобы пользователь мог сам удалить себя с сайта.

    Поэтому есть несколько вопросов:
    1 Как должно происходит удаление пользователей. Пользователь может удалить свою анкету или только администратор?
    2 Что при этом происходит с аккаунтом его в базе Joomla.

    В Joomla без установки разных сомнительных хаков нет возможности создавать различные настраиваемые уровни доступа. Поэтому еще два вопроса:
    3 При удалении пользователя из Joomlove он все равно будет видеть меню Знакомства ссылку на Joomlove. Что должен видеть удаленный из Joomlove пользователь, когда заходит в этот раздел? Что ему запрещено пользоваться знакомствами?
    4 Может ли пользователь удаливший свою анкету из Joomlove создавать другую анкету?
    Я если честно смысла в этом большого не вижу. При повторном создании анкеты он получит точно такую же анкету, которую когда-то удалил естестенно он может ввести просто другие данные о себе. Логин и адрес анкеты останутся скорее всего теми же логин точно не изменится, id в Joomlove - пока не знаю, так как каждой учетной записи в базе Joomla может соотвествовать только одна анкета в Joomlove.
    Приведите не менее 2 примеров, когда может быть полезна функция удаление пользователей.

    Если администратор удаляет юзеров в базе Джумла сам, то можно доработать функцию импорта пользователей, чтобы он не только добавлял новых, но и так же удалял не существующих.
    Скажу по секрету, в крупных коммерческих проектах так никто не делает. На той же мамбе огромное количество "мертвых анкет", так как чем больше цифра на счетчике, тем круче

    Жду предложений и комментариев инициаторов создания данной создания данной функции.
    Не совсем понятно, о чем Вы?

  5. #5
    zakhar177
    Гость

    Сообщение Удаление аккаунта

    День добрый, подскажите пожалуйста как можно удалить свой аккаунт с одно из форумов, администрация категорически не хочет этого делать!

  6. #6
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zakhar177 Посмотреть сообщение
    День добрый, подскажите пожалуйста как можно удалить свой аккаунт с одно из форумов, администрация категорически не хочет этого делать!
    Ну, во-первых, никто не обращался от вашего имени по вопросу удаления аккаунта.
    Во-вторых, аккаунт невозможно удалить только из одного форума. Он удаляется полностью.
    Вам согласны на удаление своего аккаунта из форума?

  7. #7
    zakhar177
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, никто не обращался от вашего имени по вопросу удаления аккаунта.
    Во-вторых, аккаунт невозможно удалить только из одного форума. Он удаляется полностью.
    Вам согласны на удаление своего аккаунта из форума?
    1. Я не понял первого ответа? Я обращаюсь от своего имени!
    2. Понял.
    3. Я согласен конечно!

  8. #8
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Удалили Ваш аккаунт из форумов...

  9. #9
    Новобранец рядовой zakhar177 нейтрален(а)
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Удаление аккаунта

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Удалили Ваш аккаунт из форумов...
    Спасибо огромное. Я понял что я не правильно сделал! Мне нужно было удалить zakhar77, пожалуйста повторите, только удалите пожалуйста zakhar77, буду очень Вам признателен...

    Спасибо.

    С Уважением!

  10. #10
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Бывает.
    zakhar77 - удален

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения