Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Повезло

  1. #1
    Новобранец рядовой frix1993 нейтрален(а)
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    1

    Счастье Повезло

    Служил я в Могилеве. Шел уже 2ой год службы-практически дембель.И мы с братом побили служащего 1ого года службы.Внутри роты подняли шум,собирались уже в дизбат отправлять,но нам очень крупно повезло.Нашему ротному на днях должны были дать майора.Однако,если б наверху узнали о ЧП должность бы не дали.И,поетому,решили замять дело.
    Вот так вот нам крупно повезло.

  2. #2
    Пер.зам.командира роты лейтенант Матерый имеет захватывающую ауру Аватар для Матерый
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Вам повезло, а как тому духу? Да Вас вместе с майором сажать надо было. Повезло им.

  3. #3
    Пер.зам.командира роты лейтенант Peter нейтрален(а) Аватар для Peter
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Это не просто повезло, считай, что родился заново.

  4. #4
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Это не просто повезло, считай, что родился заново.
    Один родился, другой калека. Калеке повезло, что живой остался? Ничего себе.

  5. #5
    Новобранец рядовой Alexa нейтрален(а) Аватар для Alexa
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Полностью согласен с “Матерым”. А повезло только твоим родителям, что дождались тебя из армии через два года, а не через три или больше. В армии “залеты” были у всех, но голову надо иметь на плечах.

  6. #6
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с “Матерым”. А повезло только твоим родителям, что дождались тебя из армии через два года, а не через три или больше. В армии “залеты” были у всех, но голову надо иметь на плечах.
    У некоторых вместо головы головка. Еще и радуется. Правильно говоришь, повезло только его родителям.

  7. #7
    Зам.командира роты лейтенант Soldat нейтрален(а) Аватар для Soldat
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frix1993 Посмотреть сообщение
    Служил я в Могилеве. Шел уже 2ой год службы-практически дембель.И мы с братом побили служащего 1ого года службы.Внутри роты подняли шум,собирались уже в дизбат отправлять,но нам очень крупно повезло.Нашему ротному на днях должны были дать майора.Однако,если б наверху узнали о ЧП должность бы не дали.И,поетому,решили замять дело.
    Вот так вот нам крупно повезло.
    А ротному хоть выставились? Вы землю должны целовать, по которой он ходил.

  8. #8
    Командир взвода сержант генок нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    я имел "удовольствие" служить в роте охраны дисбата. служба наша если честно мало чем отличалась от службы переменного состава. по сути разница была лишь в том, что мы в караулы ходили (там хоть как то можно было расслабится) мой совет тем кто на срочки, лучше туда не попадать, люди там ломаются как спички. а самые "бурые" с кичи не выходят, там все здоровье и оставиш. у меня лично за два года срочной службы 6 месяцев ареста набралось. господа срочники не попадайте туда!!!

  9. #9
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от генок Посмотреть сообщение
    я имел "удовольствие" служить в роте охраны дисбата. служба наша если честно мало чем отличалась от службы переменного состава. по сути разница была лишь в том, что мы в караулы ходили (там хоть как то можно было расслабится) мой совет тем кто на срочки, лучше туда не попадать, люди там ломаются как спички. а самые "бурые" с кичи не выходят, там все здоровье и оставиш. у меня лично за два года срочной службы 6 месяцев ареста набралось. господа срочники не попадайте туда!!!
    А вас то че гнобили? Вы ж вроде нормально лямку тянули.

  10. #10
    Командир взвода сержант генок нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    А вас то че гнобили? Вы ж вроде нормально лямку тянули.
    "нормально" это понятие очень относительно у нас даже офицеру после утреннего развода строевой занимались или рхбз, ну а после этого на нас отрывались. и гнобили нас еще, чтоб мы не расслоблялись особо, постоянно пугали что за запретку переведут (это в войсках пугать почьти бесполезно, а мы та каждый день видим что за забором происходит). многие всю службу через сутки в караул ходят, лиж бы меньше в роте находится.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения