Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Повезло

  1. #21
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от генок Посмотреть сообщение
    я имел "удовольствие" служить в роте охраны дисбата. служба наша если честно мало чем отличалась от службы переменного состава. по сути разница была лишь в том, что мы в караулы ходили (там хоть как то можно было расслабится) мой совет тем кто на срочки, лучше туда не попадать, люди там ломаются как спички. а самые "бурые" с кичи не выходят, там все здоровье и оставиш. у меня лично за два года срочной службы 6 месяцев ареста набралось. господа срочники не попадайте туда!!!
    Ни хрена себе! У меня 96 суток губы - я считал много, Нас так не щемили! И в увольнительные и в самоходы ходили, А тут пол года . Круто!

  2. #22
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе! У меня 96 суток губы - я считал много, Нас так не щемили! И в увольнительные и в самоходы ходили, А тут пол года . Круто!
    Ну вы блин даете.

  3. #23
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Я ж писал что был на губе не один раз и не два .

  4. #24
    Командир взвода прапорщик Cofe нейтрален(а) Аватар для Cofe
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Я ж писал что был на губе не один раз и не два .
    О! да вы у нас рециливист оказывается. Опасный. Сколько раз сидели, когда ходка была?

  5. #25
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cofe Посмотреть сообщение
    О! да вы у нас рециливист оказывается. Опасный. Сколько раз сидели, когда ходка была?
    Он свой пацан, конкретный.

  6. #26
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cofe Посмотреть сообщение
    О! да вы у нас рециливист оказывается. Опасный. Сколько раз сидели, когда ходка была?
    Ходки в зону - это когда из СИЗО этап и вся остальная "романтика" с конвоем и автозаком. А тут гауптвахта с запиской об аресте или без за нее ( тогда на довольствие не ставят и на губе не кормят) - на усмотрение командира полка. Если патруль подобрал пьяного и лежал ты головой в сторону полка - значит к службе стремился - будет тебе записка об аресте , а если в сторону города - извини-подвинься! Сумел от патруля смыться но попался на глаза КП - на губу может не отправить. Сам в "бубен" так зарядит что потом долго вздыхаешь через силу ( мастер спорта по гирям) .А вообще КП у нас был отличный . Офицер с большущей буквы. Своих бойцов в обиду не давал , но если ты не прав а он узнал об этом - пожалеешь не один раз...

  7. #27
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Ходки в зону - это когда из СИЗО этап и вся остальная "романтика" с конвоем и автозаком. А тут гауптвахта с запиской об аресте или без за нее ( тогда на довольствие не ставят и на губе не кормят) - на усмотрение командира полка. Если патруль подобрал пьяного и лежал ты головой в сторону полка - значит к службе стремился - будет тебе записка об аресте , а если в сторону города - извини-подвинься! Сумел от патруля смыться но попался на глаза КП - на губу может не отправить. Сам в "бубен" так зарядит что потом долго вздыхаешь через силу ( мастер спорта по гирям) .А вообще КП у нас был отличный . Офицер с большущей буквы. Своих бойцов в обиду не давал , но если ты не прав а он узнал об этом - пожалеешь не один раз...
    Таких командиров уважают. У меня ротный такой был. Никогда никого не сдавал. Кулаки как гири. Раз приложится, летаешь по канцелярии как ср...й веник. Молодец мужик. Уважали его сильно. Некоторые батей звали.

  8. #28
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Офицеры разные есть. За одного в огонь и в воду готов , а другого бы сам расстрелял... Кстати для Cofe - как говорят в местах не столь отдаленных - сидят на х...ю , а остальные отбывают срок наказания!

  9. #29
    Зам.командира роты лейтенант Nikitka нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    У нас сверхсрочник был в роте. Пока срочную служил отпетым дедушкой был. А как красные лычки нацепил так сразу исправился. Выслужиться решил. Только вот ребята все припомнили ему потом. Что-то типа темной устроили ему.

  10. #30
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitka Посмотреть сообщение
    У нас сверхсрочник был в роте. Пока срочную служил отпетым дедушкой был. А как красные лычки нацепил так сразу исправился. Выслужиться решил. Только вот ребята все припомнили ему потом. Что-то типа темной устроили ему.
    Я на губе не за это бывал. Любил , знаете ли , по ночному городу погулять. Приключения там всякие, романтика,вино, девушки . У нас в полку и дедовщины то как таковой не было почти. А про сверхсрочку и речи не заводили даже.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения