Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Повезло

  1. #31
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Я на губе не за это бывал. Любил , знаете ли , по ночному городу погулять. Приключения там всякие, романтика,вино, девушки . У нас в полку и дедовщины то как таковой не было почти. А про сверхсрочку и речи не заводили даже.
    Давай ка про девушек подробней.

  2. #32
    Командир взвода прапорщик Ленин нейтрален(а) Аватар для Ленин
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ну чего? рассказывай двай про девушек. Раз уж начал. Нечего народ здесь баламутить.

  3. #33
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Ну чего? рассказывай двай про девушек. Раз уж начал. Нечего народ здесь баламутить.
    Подорвал народ и слился. Не хорошо. А мы теперь голову ломай.

  4. #34
    Новобранец рядовой Настя нейтрален(а)
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    здравствуйте! пишу здесь не из-за бaнального интереса, а хочу обратиться с огромной просьбой! те, кто был в переменном составе ОДБ-8 (Беларусь), отзовитесь, пожалуйста!дело в том, что моего парня осудили на два года дисбата. сейчас он на гауптвахте, но совсем скоро ему предстоит попасть туда. ничего о том, что на самом деле там происходит, я не имею ни малейшего понятия. а жить в неведении - это самое страшное. пожалуйста! кто был там, расскажите о дисбате. заранее спасибо!

  5. #35
    Командир взвода сержант Taras нейтрален(а)
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе! У меня 96 суток губы - я считал много, Нас так не щемили! И в увольнительные и в самоходы ходили, А тут пол года . Круто!
    У меня тока 93, отбытых. Если всё сложить чо назначили, года на два служба продлилась бы.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения