Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Возможен ли военный конфликт в Украине?

  1. #11
    Новобранец рядовой Борька нейтрален(а)
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мужики.Какая война?С кем?Брат с братом?Политики "брешут"а мы верим.Не забывайте что мы Братья,а не враги!

  2. #12
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Разогнать на хрен весь майдан, а зачинщиков на нары. И все будет ОК. Беркуту надо руки развязать.

  3. #13
    Командир взвода прапорщик николай3 нейтрален(а) Аватар для николай3
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Разогнать на хрен весь майдан, а зачинщиков на нары. И все будет ОК. Беркуту надо руки развязать.
    Их всех надо палубу драить заставить и гальюн зубной щеткой промыть и продуть .глядишь и вылетят мозги краба если конечно они еще остались .из за этих недоносков страдает не только простой народ .но и флот .морпехов надо отправить на усмирение .беркут это мало .

  4. #14
    Командир взвода прапорщик николай3 нейтрален(а) Аватар для николай3
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    14

    По умолчанию Алчность КАПИТАЛА

    Да возможен .если РФ не примет соответствующих мер .был я в Киеве в 1968 году .командировка в п/я .прекрасные люди гражданские и военные и все с удовольствием и радостью мне помогли .хотя меня и предупреждали о возможных неприятностях .и мне больно смотреть во что превратила людей перестройка .ориентированная на запад .с которым в свое время мой отец и практически все родственники воевали за свою свободу вместе с Украинским народом .

  5. #15
    Командир взвода сержант визави нейтрален(а)
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Разогнать на хрен весь майдан, а зачинщиков на нары. И все будет ОК. Беркуту надо руки развязать.
    Вот оно и случилось.Не развязали руки Беркутам.И никто теперь не убедит,что русские с татарами и украинцами братья навек.Русские даже в Крыму оказались одиноки.

  6. #16
    Командир взвода прапорщик николай3 нейтрален(а) Аватар для николай3
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Привет всем .жаль что наши желания .до образования майдана .практически были не востребованы определенными кругами .но как говорят лучше позже чем никогда .дай бог нашему верховному правильно осмыслить и оценить положение настоящего времени .которое говорит о том .что промедление смерти подобно .много упущено времени в воспитании молодого солдата .на которого ложится вся полнота власти при выполнении его приказов .жаль что многие ветераны моего времени имеют преклонный возраст и находятся далеко от событий В Украине .а там наши братья и сестры .и не только Русские .бьются как рыба об лед .когда ей не хватает воздуха .все бы ничего .но когда поднимается национальный вопрос .то необходимо более спокойно отнестись к принятию тех или иных решений .я думаю Что Верховный это прекрасно понимает .но пропустить фашизм на территорию Содружества НЕЛЬЗЯ .соответственно отказать в помощи нашим братьям находящимся в заложниках разнузданного КАПИТАЛА ПРОТИВОЗАКОННО по отношению к собственной СОВЕСТИ И ЧЕСТИ .

  7. #17
    Лучший солдат ефрейтор colt1911 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    4

    Злость

    Вот и случилось.Фашистский переворот в Украине практически завершён.Сейчас дожимают Крым - но ситуация такова,что применение Россией даже минимального количества войск может спровоцировать вооруженный конфликт.Поэтому надеяться русским в Украине больше не на что.Нас продали наши-же правители , причём по всей вертикали власти - от президента до мэров городов.
    Пару недель они еще будут делить кресла и портфели , а потом начнется передел собственности.И наблюдая количество, а главное, качество дорвавшихся до корыта ублюдков - дерибан будет такой , что весёлые 90-е детским садиком покажутся.
    А значит опять - режим выживания.Удачи всем!
    И помните - патронов много не бывает !

  8. #18
    Командир взвода прапорщик николай3 нейтрален(а) Аватар для николай3
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    14

    По умолчанию Капитал

    Тяжело на душе .и уже давно .когда не спросив и не отменив присягу нас воткнули в это дерьмо (перестройка) и как ее делать не знал и не знает никто к сожалению .поэтому то мы получили все эти невзгоды .особенно при правлении Ельцина .который выходит тоже не знал .или знал то что нам нельзя знать .секреты бывают разные .я имел подписку на 15 и 25 лет .и все время ждал когда за мной придут .так как служить сложно .а прислуживать не умел и не хотел .согласно ЧЕСТИ .РЕБЯТА В УКРАИНЕ .У вас тоже есть мои сослуживцы о судьбе которых я ничего не знаю .и поиск ничего не дает .возможно нет кампов .а возможно их нет в живых .на нашем сайте я написал фамилии всех моих близких однополчан .разбирать капитал не время .но напомнить о его возможностях со стороны подлости необходимо .все что необходимо со своей стороны в отношении событий в Украине я использовал .но что может пенсионер .только потявкать из под воротни .и ожидать действия спецслужб .но все мои послания были приняты и возможно благодаря этому влияние .немного ускорилось на события .не только в Украине .но и в мире .это не бахвальство .а отчет перед Вами .мои однополчане .и просьба .не молчите .и если есть возможность то атакуйте противника .хотя бы разведкой боем !!!

  9. #19
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от визави Посмотреть сообщение
    Вот оно и случилось.Не развязали руки Беркутам.И никто теперь не убедит,что русские с татарами и украинцами братья навек.Русские даже в Крыму оказались одиноки.
    Гребаные нацики. Давить их надо было вовремя, а щас поздняк. А Беркутят предали, в прочем, как и у нас и как всегда. Сцуки бандеровские.

  10. #20
    Командир взвода прапорщик николай3 нейтрален(а) Аватар для николай3
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Гребаные нацики. Давить их надо было вовремя, а щас поздняк. А Беркутят предали, в прочем, как и у нас и как всегда. Сцуки бандеровские.
    ***************************************** Можно еще сказать .что кто степи у моря не топтал .тот не может быть морпехом

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения