Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: м.Смуравьево,в.ч 35519 2-я эскадра 1977-1979г откликнитесь парни!!!

  1. #1
    Лучший солдат ефрейтор анатолий-69 нейтрален(а)
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    3

    Восклицание м.Смуравьево,в.ч 35519 2-я эскадра 1977-1979г откликнитесь парни!!!

    отзовитесь парни кто служил во 2-й эскадре в.ч 35519 в 77-79г.Я мех. по.воруж. Нач.гр.ст.л-нт ПУЧКОВ у меня был тогда.
    Последний раз редактировалось admin; 01.02.2011 в 18:15.

  2. #2
    Новобранец рядовой ЯН74 нейтрален(а)
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый День.Вы спрашиваете про Пучкова?Я учился в ПВАТУ с Пучковым Александром Сергеевичем,уроженцем п.Любимец.Его отец служил там,затем они уехали в ГДР.Возможно Вы ищете его отца?Они живут в Украине,сын служит в их ВВС.Если что могу узнать жив ли отец.

  3. #3
    Новобранец рядовой yurii нейтрален(а)
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Привет сослуживец.

    Цитата Сообщение от анатолий-69 Посмотреть сообщение
    отзовитесь парни кто служил во 2-й эскадре в.ч 35519 в 77-79г.Я мех. по.воруж. Нач.гр.ст.л-нт ПУЧКОВ у меня был тогда.
    Я служил в эти годы но только в 3 эскадрилье группа АВ, начальником был капитан Преснов Володя. Комэском майор Эолотов, нач.штаба капитан Гребенников. Из своих сослуживцев нашёл только Вашурина Лёшу из Самары.

  4. #4
    Лучший солдат ефрейтор анатолий-69 нейтрален(а)
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯН74 Посмотреть сообщение
    Добрый День.Вы спрашиваете про Пучкова?Я учился в ПВАТУ с Пучковым Александром Сергеевичем,уроженцем п.Любимец.Его отец служил там,затем они уехали в ГДР.Возможно Вы ищете его отца?Они живут в Украине,сын служит в их ВВС.Если что могу узнать жив ли отец.
    Спасибо!Пучкова С. нашёл.Жив.Живёт в Украине.

  5. #5
    Лучший солдат ефрейтор анатолий-69 нейтрален(а)
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
    Я служил в эти годы но только в 3 эскадрилье группа АВ, начальником был капитан Преснов Володя. Комэском майор Эолотов, нач.штаба капитан Гребенников. Из своих сослуживцев нашёл только Вашурина Лёшу из Самары.
    Спасибо за ответ!Я к сожалению из 2-й АЭ не нашёл никого кроме нач.гр.АВ Пучкова С.О себе:живу вТверской обл.Сам то откуда? anatol-lesnoe@mail.ru моя почта.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения