Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как быть?

  1. #1
    Новобранец рядовой маруся нейтрален(а)
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Как быть?

    Как нам женам военных вести себя в подобных ситуациях, если твоего мужа отправляют в "горячую точку"? Что думаешь в этот момент?

  2. #2
    Командир взвода сержант Пехота нейтрален(а) Аватар для Пехота
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся Посмотреть сообщение
    Как нам женам военных вести себя в подобных ситуациях, если твоего мужа отправляют в "горячую точку"? Что думаешь в этот момент?
    Какой странный вопрос. Конечно ждать, ждать и еще раз ждать. Вы наш тыл и опора.

  3. #3
    Новобранец рядовой ЖенаМайора нейтрален(а) Аватар для ЖенаМайора
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Остаться верной

    Может это звучит заезжено, но для мужчин это очень важно. Слухи и плохие новости распространяются очень быстро. Если его друг или знакомый расскажет мужчине о непристойном поведении жены, то мужчина может настроиться на то, что ему некуда и незачем возвращаться. И не вернуться...
    ТАМ им нужна наша поддержка и желание вернуться домой.

    Есть несогласные?

  4. #4
    Командир взвода прапорщик Энигмантик нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Есть согласные. Жена она опора семьи, муж - стержень. Вот жена и подпирает этот стержень, чтобы не упал. Ну, а если упадет стержень, опора тоже долго не проживет.

  5. #5
    Новобранец рядовой Яночка нейтрален(а)
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я если честно не знаю с чего начать.Я студентка 3 курса,мужа отправляют на Сахалин после института.боюсь,очень,близких нет,одна в большом городе...но больше боюсь, что уедет, найдет и не еврнется ко мне...подскажите пожалуйста как быть, что делать!?

  6. #6
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Да что вы та боитесь, лапочка. Бросит? Да скатертью дорога! Найдете еще.

  7. #7
    Лучший солдат ефрейтор katiushkinz нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я тоже уехала с мужем далеко от дома, где нет ни одного знакомого так что не переживайте так Яночка насчёт этого,ко всему привыкнуть можно.А если уедет вы ему верьте, а если любит по-настоящему обязательно приедет за вами.

  8. #8
    Командир взвода прапорщик Катюша89 нейтрален(а) Аватар для Катюша89
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию Конечно быть рядом с любимым мужчиной

    Дорогая моя.отношения строятся на доверии.если вы доверяете своему любимому,то можете отпустить его,зная,что он вернется за вами как только там устроится.или же ехать с ним,как решилась я.я бросила всё и всех.работу,родных и друзей и уехать.да я одна.но это как посмотреть.у меня есть он.с работой для меня оказалось тяжело.практически нигде не хотят брать,поэтому приходится пока продолжая поиски заниматся домом.

  9. #9
    Командир взвода прапорщик ordinaq нейтрален(а) Аватар для ordinaq
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся Посмотреть сообщение
    Как нам женам военных вести себя в подобных ситуациях, если твоего мужа отправляют в "горячую точку"? Что думаешь в этот момент?
    Сейчас эти "отправляют" не действуют,Как сам себя поведёшь.Если к начальству по приклону---то и они к тебе в лапку,а ежели --нет,тады--ОЙ!!!

  10. #10
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ordinaq Посмотреть сообщение
    Сейчас эти "отправляют" не действуют,Как сам себя поведёшь.Если к начальству по приклону---то и они к тебе в лапку,а ежели --нет,тады--ОЙ!!!
    Не хочешь ехать, увольняйся. Какие проблемы?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения