Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как найти, куда входила в/часть 12059?

  1. #1
    Новобранец рядовой Рамиль нейтрален(а)
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Как найти, куда входила в/часть 12059?

    Я служил в войсковой части 12059 в г.Екатеринбурге. Сейчас она расформирована. Необходимо узнать, входила ли она в состав ПУрВО или какого другого округа? Авто, которое я водил, стоит на учете в Ярославле. Кто знает, подскажите, пожалуйста. Надо для суда. То, что я дебил - я и так знаю.
    Последний раз редактировалось admin; 17.03.2010 в 07:06.

  2. #2
    Новобранец рядовой andrey65 нейтрален(а)
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
    Я служил в войсковой части 12059 в г.Екатеринбурге. Сейчас она расформирована. Необходимо узнать, входила ли она в состав ПУрВО или какого другого округа? Авто, которое я водил, стоит на учете в Ярославле. Кто знает, подскажите, пожалуйста. Надо для суда. То, что я дебил - я и так знаю.
    Про дебильность я бы утверждать не стал, вопрос интересный.
    Но прежде чем отвечать,хотелось бы знать, в какое время служили? И на какой момент нужна справка. По поводу Советской армии могу ответить без проблем.
    Последний раз редактировалось admin; 17.03.2010 в 07:06.

  3. #3
    Пер.зам.командира роты лейтенант Brazko3532 нейтрален(а) Аватар для Brazko3532
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    53

    Вопрос

    Цитата Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
    Про дебильность я бы утверждать не стал, вопрос интересный.
    Но прежде чем отвечать,хотелось бы знать, в какое время служили? И на какой момент нужна справка. По поводу Советской армии могу ответить без проблем.
    Оращаюсь не по теме, может сможете посоветовать как выяснить номер в/части. Супруг в периуд срочной службы в военном билете зафиксирован по 3-м частям. Фактически объездил пол России, поэтому не может вспомнить номер части и название аула (места дислокации) для запроса через военкомат. В периуд его нахождгния в Чечне был зафиксирован по в/ч. 3539, а фактически с мая 96г. находился в Чечне близ населённого пункта Мирный в маленьком ауле прикомандированным к пограничной части, номера которой он не помнит . Там получил ранение оперировали его 11 ноября96г. уже в Тынде. Срок службы истекал осенью 96г. выписан же был с больнице в марте 97г. в тот периуд в/ч 3539 периводили в другое место дислокации. С больницы встретили отдали документы угостили пивком, по повуду личных вещей пояснили, что их уже нет вналичии и посадили в поезд. Слух после ранения у супруга постепенно ухудшается, всвязи сэтим он потерял хорошо оплачевумую работу. Попробовали обратится в военкомат возможна ли кокая либо компенсация или какие- либо льготы. Но выяснились что в списках участников военных действий в Чечне он не числится. Необходимо делать запрос , но не точного места дислокации не номера части супруг не может вспомнить. Может что-то подскажите нам.

  4. #4
    Пер.зам.командира роты лейтенант Combat нейтрален(а) Аватар для Combat
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Andrey65 помоги женщине

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения