Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 93

Тема: А кто служил в Гайсине в/ч 33770?

  1. #61
    Командир взвода сержант виктор михайлович нейтрален(а)
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я за вас рад!

  2. #62
    Лучший солдат ефрейтор sychoff15 нейтрален(а)
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию сослуживец

    Цитата Сообщение от sergeymer Посмотреть сообщение
    Служил в г.Гайсине, в/ч 33770 в 1986г. (с 25 мая по декабрь). Был курсантом 2-й роты, 4 взвода. Командиром роты был м-р Артёмов, старшина -- ст.пр-к Горобец, комвзвода: ст.л-т Сатенов, зам.комвзвода -- с-т Цакадзэ. В это же время в роте комвзводами служили: к-н Дёмин, к-н Кацевалов, м-р Батыров.
    С нами вместе в роте служили пограничники с Памира. Многих сослуживцев помню, есть несколько фото.
    После окончания учебного курса остался до декабря 1986г. в караульной роте. Замкомвзвода в караульной роте был с-т Распопов Сергей.
    Кто захочет пообщаться или встретиться, или обратиться за помощью -- откликнусь. Живу на Украине.
    Все реже только комвзвода л-т Бабюк Пата Цакадзе первый призыв был замком Распоп/если здоровый такой с Казахстана/моего призыва только с 3взвода 1985г. Май-ноябрь

  3. #63
    Лучший солдат ефрейтор sychoff15 нейтрален(а)
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию сослуживец

    Цитата Сообщение от sergeymer Посмотреть сообщение
    Служил в г.Гайсине, в/ч 33770 в 1986г. (с 25 мая по декабрь). Был курсантом 2-й роты, 4 взвода. Командиром роты был м-р Артёмов, старшина -- ст.пр-к Горобец, комвзвода: ст.л-т Сатенов, зам.комвзвода -- с-т Цакадзэ. В это же время в роте комвзводами служили: к-н Дёмин, к-н Кацевалов, м-р Батыров.
    С нами вместе в роте служили пограничники с Памира. Многих сослуживцев помню, есть несколько фото.
    После окончания учебного курса остался до декабря 1986г. в караульной роте. Замкомвзвода в караульной роте был с-т Распопов Сергей.
    Кто захочет пообщаться или встретиться, или обратиться за помощью -- откликнусь. Живу на Украине.
    Все реже только комвзвода л-т Бабюк Пата Цакадзе первый призыв был замком Распоп/если здоровый такой с Казахстана/моего призыва только с 3взвода 1985г. Май-ноябрь фото в однокл Сычёв геннадий

  4. #64
    Лучший солдат ефрейтор sychoff15 нейтрален(а)
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahelo Посмотреть сообщение
    1978 осень до весны 1979 механик АПА потом КАМЧАТКА
    1985 май ноябрь механик АПА 80-100 потом Камчатка 40594:

  5. #65
    Командир взвода сержант виктор михайлович нейтрален(а)
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А я служил 1979 весна и осень, а потом Читинская область, помню у нас был сержант Рымшын, старшина Коровин, сержант Марчук.

  6. #66
    Лучший солдат ефрейтор Vladimir62 нейтрален(а)
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Liepaja
    Сообщений
    4

    По умолчанию Ребята , если кто помнит , отзовитесь

    Привет всем. Учебка в/ч 33770 Гайсин, 3 рота 3 взвод , с весны 80-го до осени, потом переведён в ГСВГ Нобитц Акдс. Ищу сослуживцев особенно Николая Семенко. Друзья были неразлей вода. Пару лет после дембеля переписывались, а потом он как в воду канул. Ребята , если кто помнит , отзовитесь. Моя почта sejm@inbox.lv или bubenbej@gmail.com. Владимир Астапенков

  7. #67
    Новобранец рядовой sergeymer нейтрален(а)
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sychoff15 Посмотреть сообщение
    Все реже только комвзвода л-т Бабюк Пата Цакадзе первый призыв был замком Распоп/если здоровый такой с Казахстана/моего призыва только с 3взвода 1985г. Май-ноябрь
    Привет!
    Рад сослуживцу, хоть и не знаю имени.
    Сергей Распопов, о котором мы оба упоминали, был родом из Тамбовской области. У меня должен быть его полный адрес проживания до призыва на службу. Во время моей службы курсантом он был зам.ком.взвода во 2-й роте. А я в этой роте был во взводе Пата Цакадзе.
    Потом я был в караульной роте (казарма, с обратной стороны 2-й роты). С.Распопов был у нас зам.ком.взвода. После караульной роты я уехал в отпуск. Вернулся за пару дней до 1 января 1987 г. По распределению уехал служить в Прибалтику.
    Во время моей службы л-та Бабюка во 2-й роте не припоминаю. А ком.роты был м-р Артемов. Здоровый, грубоватый майор. Настоящий военный человек. Краем уха слышал, тогда, что непростой судьбы был человек.
    На ветке прочитал, что после него ротой командовал м-р Пичкалев. В мою бытность -- капитан. Это -- правильный выбор из тех офицеров 2-й роты, которых я знал курсантом.
    Сейчас мне 46. Сам майор (в отставке уже). А все вспоминается так, как вчера.
    Кто-то писал в ветке, что чуть не уснул на 1-м посту (у знамени). И со мной такое было. Я на посту этом чуть уборщицу в штабе не застрелил, когда она с половой тряпкой за ограждение полезла. Я тогда больше ее испугался. Сейчас -- смешно.
    Ну, коли чего -- пишите. Можно и на почту: vagrant00@gmail.com

    Сергей.
    Сергей

  8. #68
    Новобранец рядовой gepfrjd нейтрален(а)
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Просмотрел почти все- не увидел не одного 83г.Я в 1983 май-октябрь 6 рота 2 взвод ком роты Киричек, ком взвода Глаголев замкомвзвода Ненахов(если не изменяет память) АКДС и ГЗУ

  9. #69
    Новобранец рядовой fedott нейтрален(а)
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sychoff15 Посмотреть сообщение
    1985 май ноябрь механик АПА 80-100 потом Камчатка 40594:
    Привет!
    май1985 1 бат 3 рота 1 взвод,АПА.Взводный кап.Вонитовый,замок серж.Вова Мельник
    Октябрь 1985 там же -рота учебных автомобилей,в мае 1986 за залёты сослали в Чернобыль водителем арса12(машина хим дезактивации),потом в октябре 86 дали отпуск за Черноб. и выпнули дослуживать в Ивано-Франковск
    Призывался из Москвы,ну и сейчас здесь же

  10. #70
    Новобранец рядовой Владимир Ворожцов нейтрален(а)
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию Кто служил в Гайсине 5 рота кисслородчики ком. звода Бугаёв, с мая месяца по декабрь 1970 года? Я Вл

    Кто служил в Гайсине 5 рота кисслородчики ком. звода Бугаёв, с мая месяца по декабрь 1970 года? Я Владимир Ворожцов. в. ч. 33770

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения