Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: А кто служил в Гайсине в/ч 33770?

  1. #71
    Angelalory
    Гость

    По умолчанию А кто служил в Гайсине в/ч 33770

    кто где служил или проходит службу и какой призыв

    интересно может найду однопополченцов

  2. #72

    По умолчанию Кто служил в 3 роте 1981-1982 годы в Гайсине, второй взвод.

    Отзовитесь, кто служил в Гайсине! Третья рота ком. м-р Силипина, старшина пр-к Збудчак, с-т Сидоренко. 1981-1982 год...Второй взвод

  3. #73
    Новобранец рядовой владлом нейтрален(а)
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию привет с мая 86 по ноябь потом в ГСВГ

    Цитата Сообщение от sergeymer Посмотреть сообщение
    Служил в г.Гайсине, в/ч 33770 в 1986г. (с 25 мая по декабрь). Был курсантом 2-й роты, 4 взвода. Командиром роты был м-р Артёмов, старшина -- ст.пр-к Горобец, комвзвода: ст.л-т Сатенов, зам.комвзвода -- с-т Цакадзэ. В это же время в роте комвзводами служили: к-н Дёмин, к-н Кацевалов, м-р Батыров.
    С нами вместе в роте служили пограничники с Памира. Многих сослуживцев помню, есть несколько фото.
    После окончания учебного курса остался до декабря 1986г. в караульной роте. Замкомвзвода в караульной роте был с-т Распопов Сергей.
    Кто захочет пообщаться или встретиться, или обратиться за помощью -- откликнусь. Живу на Украине.

  4. #74
    Новобранец рядовой АВЕ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Беляков Юрий Посмотреть сообщение
    июнь 89 по декабрь 89 механик АПА, с благополучным перелетом в Приморский край в отдельный авиаразведывательный полк им.Александра Невского,аэродром Новороссия-1
    Июнь 1989 - октябрь 1989, курсант АМК (аэродромные кондеры). Седьмая рота майор Артёмов, второй взвод старлей Осокин. Отличные русские офицеры. Надеюсь у них всё в порядке после незалежности?!

    Ниже увидел Мамед Гусейнов.
    Вспомнил: "Дежурный за дневального - прапорщик Мамед Гусейнов!"
    То ли пятая, то ли шестая рота... А ведь родные! :)
    Да и Агафонов вроде как командир третьего взвода у нас в роте был, если не путаю...

  5. #75
    Новобранец рядовой КАВ нейтрален(а)
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaHoma Посмотреть сообщение
    Отзовитесь, кто служил в Гайсине 1987 год, в ШМАСе в/ч 33770, кто был последний раз в части
    Служил с июля 1987 с начало 2 батальон 5 рота ком . роты Полянский ,с сентября 1987 до дембеля в роте РПС жили на третьем этаже под нами жила авторота а на первом этаже спортрота ищу сослуживца Будич Василия у кого есть координаты пишите.

  6. #76
    Новобранец рядовой nik7043 нейтрален(а)
    Регистрация
    07.01.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Служил с июня 1987 по октябрь 1987 в 5 роте к-на Полянского, 53 уч взвод к-н Слободянник

  7. #77
    Новобранец рядовой КАВ нейтрален(а)
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2

    По умолчанию А кто служил в Гайсине в/ч 33770?

    Цитата Сообщение от Белов Юрий Посмотреть сообщение
    Служил в Гайсине с 88 по декабрь 89 В/Ч 33770 вторая рота первый взвод, командир роты майор Пичкалёв , старшина роты прапорщик Горобец в мае 89 года перешёл в автороту работал на топливозаправщике! Кто помнит , знает отзавитесь! Я с Астрахани , часто встречаюсь с земляками которые служили со мной!
    Юра привет.Помнишь или нет.Я дембельнулся в апреле 89 из роты постоянного состава( РПС) Кириллов Александр.(дембельский аккорд был у меня на стройке дома)

  8. #78
    Новобранец рядовой ants нейтрален(а)
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию привет

    служил в 6 роте с ноябра 1986- маи 87! нас было 82 эстонца которых привезли! интересное время было! не помню точно или во втором или в третем взводе был, я с моим однокурсникам знали русский остальные бум бум.

  9. #79
    Новобранец рядовой ants нейтрален(а)
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию привет

    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    Командир части полковник Сухомлинов . Командир роты капитан Полянский, ком. взвода м-р Гора, старшина роты прапорщик Маковей
    по моему мы в месте служили! я с эстоний! я андрес вийдас !!

  10. #80
    Лучший солдат ефрейтор Vladimir62 нейтрален(а)
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Liepaja
    Сообщений
    4

    По умолчанию Апрель 80 до осени

    Служил с апреля 80 года до осени 3 рота 3 взвод, потом ГСВГ 1.5 года под Альтенбургом. К-р роты Киричек , ком взвода не помню. Адрес части кто- нибудь помнит? Отпишитесь ребята.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения