Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ВОЕННЫЙ ОРКЕСТР-ЧЕСТЬ И ДОБЛЕСТЬ

  1. #1
    Новобранец рядовой Денис нейтрален(а)
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    1

    Радость ВОЕННЫЙ ОРКЕСТР-ЧЕСТЬ И ДОБЛЕСТЬ

    Товарищи военные музыканты, прошу всех сюда!!!!я думаю нам есть что обсудить!военный оркестр-СИЛА!!до сих пор благодарю судьбу за то что мне предоставилась такая честь-служить в военном оркестре!!!не буду перечислять плюсы,кто служил тот обязательно знает,ну и минусы конечно же были!!!сначала служил по призыву а после не долго думая подписал контракт и сейчас служу по контракту в в/ч 30785,кстати если кто служил в этой части,необязательно в оркестре,пишите,буду очень рад!!!!много всего интересного и полезного я приобрёл за время службы!постоянно выезжаем на городские мероприятия,ставим прекрасные концерты в клубе части и даже играем на похоронах!!сейчас готовим программу к Дню Великой!
    Последний раз редактировалось admin; 12.06.2010 в 15:30.

  2. #2
    Новобранец рядовой sergeyev нейтрален(а)
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    1

    Хорошо

    Я, служил в оркестре 62 танкового полка в потсдаме 1970...1971 год, вспоминаю этот год всю жизнь, так как не всем удается провести целый год в компании талантливых людей, наш дирижер закончил московскую консерваторию по классу ударных инструментов, двое старшин закончили гнесинку по классу кларнета, в целом оркестр был на самом высоком уровне исполнительского искусства.
    У нас в городе двое, кроме меня, из нашего оркестра:
    -валерий мясников;
    -владимир гаркуша- мой сержант, с которым мы более двадцати лет прожили в соседних домах.sergeyev

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения