Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: южную осетию и абхазию -нам!

  1. #1
    Командир взвода прапорщик andreizMoskow нейтрален(а)
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию южную осетию и абхазию -нам!

    на мой взгляд, южная осетия и абхазия хотят быть не просто самостоятельны, а быть вместе с россией, поэтому необходимо провести референдум и спросить у народа хотят ли они присоединиться к россии? и я уверен, что ответ будет положительным, а наше правительство поддержит эту идею!

  2. #2
    Лучший солдат ефрейтор Rama нейтрален(а)
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию верна ли постановка вопроса?

    я думаю название темы немножко не звучит согласно требований современной демократии (если таковая бывает:) если уж все вуалируем, то тогда не мы присоединяем осетию, а они присоединяются к нам. правительству это выгодно, так как во все века расширение границ было одной из важнейших задачь. жаль только что ссср настолько увлеклось процессом расширения, что забыли о процессе поддержания =(

    взаимовыгода объединения очевидна ровно настолько, насколько это не выгодна в первую очередь сша. ведь четко видно под чью дудку пляшет саака.

  3. #3
    Командир взвода прапорщик seoded нейтрален(а) Аватар для seoded
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    29

    Хорошо

    дело присоединения одного государства к другому очень сложная штука. и, как это ни парадоксально звучит, завоеванные территории намного надежней "сидят" в составе государства, чем добровольно присоединенные. ведь грузия когда-то тоже сама попросилась в состав россйской империи.
    Да сожмется кольцо зла у всех врагов России!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения